24.12.2019

Букет цветущей лаванды в баночке. Лосьон для тела от Lush "Лавандовые сны"

Доброго времени суток, красотки!

Любите вкусно пахнущие, полезные штучки для тела? Пойдемте под кат.

Если летом увлажнением кожи я могу пренебречь, забыть или позволить себе лениться, то зимой — ну никак. Холод и сухой из-за отопления воздух делают свое дело: кожа сохнет, становится менее мягкой, местами даже бывают шелушения — мне такое не подходит и тут на помощь приходят они — лосьоны!

В этом посте, расскажу о большой своей любви — лосьоне для тела от Lush!

Лосьон находится в черной матовой баночке, с плотно закручивающейся крышкой, как и многие продукты от Lush.

На баночке содержится вся необходимая информация, состав, сроки годности, способ применения и даже имя парня, который (сделал?) приложил руку к созданию лосьона.

Состав
Спасибо, Нэйтан :)

Первое, что меня зацепило в этом продукте, это аромат! Божественый аромат лавандавого поля в жаркий летний день. Сладкий, до безумия вкусный запах.

Лосьон имеет среднюю консистенцию, не сильно густой, не сильно жидкий, хорошо наносится и легко распределяется по телу. Впитывается не сверх быстро, как хотелось бы, но через минут 5-7 уже можно надевать одежду. Аромат остаётся на теле долго, конечно, со временем он теряет свою яркость и «сидит» уже близко к коже, но я его чувствую и мне это нравится.

У меня осталась треть баночки, пора бежать за новой)
Лосьон имеет пастельно-лавандовый оттенок, правда едва-едва лавандовый)
нанесли — распределили

С увлажнением справляется хорошо, кожа после него мягкая и гладкая, не оставляет жирной пленки и ощущения чего-то «тяжелого» на коже, как, например, баттеры от The Body Shop (я кстати люблю баттеры от TBS, они тоже классные, но совсем другие по тх).

Скажу честно, я не сильна в разборах составов, никогда не пытаюсь выяснить что-то про отдельные ингридиенты, мне это не интересно, плохо это или хорошо, я не знаю, я не заморачиваюсь. Продукт либо работает на мне, либо нет — у меня только такой критерий отбора. Состав добавлю в соответвующее окошечко, для тех, кому интересно.

Если вы любите продукцию Lush, но не пробовали это чудо-баночку — рекомендую попробовать!

Если вы фанатка аромата лаванды — тем более рекомендую попробовать! Хотя бы зайти в Lush потыкать пальчиком в тестер.

Страна производитель: Великобритания

Вес: 95 г

Меня зовут Вика, спасибо всем кто заглянул 😘

35 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: состав с оф.сайта LushИнгредиентынастой овсяных хлопьев (Avena sativa); миндальное масло (Prunus dulcis); лавандовая вода (Lavandula angustifolia); настой цветков лаванды (Lavandula angustifolia); органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis); глицерин; органическое масло какао закупленное по правилам справедливой торговли (Theobroma cacao); стеариновая кислота; масло шореа (Shorea stenoptera); триэтаноламин; масло лаванды (Lavandula angustifolia); резиноид бензоина (Styrax tonkinensis pierre); абсолют диптерикса (тонки) (Dipteryx odorata); масло иланг-иланг (Cananga odorata); вода (Aqua); диоксид титана; цетеариловый спирт; синтетический фторфлогопит; оксид олова; бензилбензоат*; бензилциннамат*; кумарин*; гераниол*; лимонен*; линалоол*; парфюмерная композиция; краситель 45410; краситель 42090
Lush Sleepy Body Lotion

Lush Sleepy Body Lotion

2 отзыва

julpuh 25 декабря 2019, 00:21
Обожаю этот крем, аромат нереальный
Наношу на ночь
TorTorri 25 декабря 2019, 00:27
Как я вас понимаю, аромат просто потрясающий, хочется залезть в эту баночку и остаться там жить
julpuh 25 декабря 2019, 00:32
Это точно! Правда муж не особо в восторге… вообще явно не все мужчины фанаты Lush
redopium 25 декабря 2019, 00:40
Вот и у меня муж не в восторге от Лаш) Еще теперь может говорить «что-то ту лашем запахло». А недавно спросил, почему это у них все парфюмы пахнут похоже, хотя вроде разные.
julpuh 25 декабря 2019, 00:56
Ахаха! Мучаем мы их своими мазилками вонючками) Кстати тоже заметила, что в конце после почти полного выветривания они пахнут одинаково, а муж хорош)
redopium 25 декабря 2019, 01:12
да есть такое дело) Базы у них очень узнаваемые) Но я все равно неровно к ним дышу, это для меня скорее релакс, если не переборщить)
julpuh 25 декабря 2019, 01:18
Релакс — это точно! Для меня даже поход в сам магазин Лаш — радость.
TorTorri 25 декабря 2019, 01:04
А моему мужу нравится, говорит пахнет чем-то сладким :) Но вот запах бомб ему не нравится, называет их химозами 😄
julpuh 25 декабря 2019, 01:17
Ну бомбы это вообще сложно. И лучше им не знать сколько они стоят
«Что? 450₽ чтобы принять ванну, а потом ее отмывать от синих блесток?!»
TorTorri 25 декабря 2019, 01:20
По поводу ценника на бомбы, дааа...) Лучше не знать, здоровее будут
Цена не бюджетная, но какие же они все классные! Очень сложно устоять) Иногда надо себя баловать, это необходимо)
julpuh 25 декабря 2019, 01:28
Дааа! Я всегда прошу бомбы в подарок, даже если все по паре подарят — хватит надолго. Еще делю их пополам кстати)
Цыпленок Табака 26 декабря 2019, 04:04
я когда захожу в Лаш без особых намерений и ко мне подходит Конс, я отвечаю: " нет, ничего не нужно, спасибо. я просто понюхать" 😂
а уж их овсяной (или кукурузный 🤔) скраб для лица! я его даже попробовала на вкус, так он волшебно пахнет. и кстати нормальный вкус🤦😂
redopium 25 декабря 2019, 00:39
Очень люблю продукцию Лаш для тела и волос. Мой любимый крем Карма) Аромат просто наркотический для меня!
TorTorri 25 декабря 2019, 01:06
Надо будет обязательно сделать затест, заинтересовали меня :) Это мой первый лосьон для тела от Lush, после того как учуяла в магазине его аромат, другие даже смотреть не стала)
martusha72 25 декабря 2019, 08:25
Ох, девочки! Я со своим гиперчувствительным носом даже мимо их магазина прохожу не дыша((( уход стараюсь выбирать с нейтральными и не стойкими ароматами.
Francesca Inverno 25 декабря 2019, 09:55
У Лаш так много поклонников, хорошо, что вам так подошёл, а я за километр чую их магазины по запаху химическому, не представляю, как работают люди в магазине и как там вообще что-то различить при такой термоядерной концентрации, бррр
softpink_cashmere 26 декабря 2019, 14:37
А на мне этот аромат невкусно раскрывается   зато очень люблю Дрим Крим и Люби себя
Elenina87 26 декабря 2019, 19:01
А на сколько Вам хвата6т подобной баночки? И экономичный ли крем?
Очень заинтересовал продукт, так же обожаю аромат лаванды. Правда если он натуральный все же, без зимозности.