26.12.2019

Неужели у beautyblender появился бюджетный конкурент? Спонжик для макияжа AL. Rutkovskiy

Добро пожаловать 🙏🏼 на страничку 🙂

Сегодня буду вещать вам о спонже, который решил качеством потягаться с самим его величеством beautyblender-ом.

И ценой своей откровенно порадовал меня.

• Исходные данные

Бренд al. Rutkovskiy является украинским, они изготовляют не только спонжи, но и кисти для макияжа. Лозунг компании — эко, ведь все материалы приближены к натуральным и совсем не имеют отношения к животным, ворс — синтетика.

Сухой спонж

Спонж носит название — «манговый». У него даже такая эмблемка имеется😍

•  Чем он меня зацепил?

Я случайно увидела его на страничке в Инстаграме, и мне стало очень интересно, ведь по виду и по пористости он ооочень мне напомнил тот самый бьюти блендер, который сейчас у нас стоит как крыло самолёта, порядка 35 $ (если взять офф сайт, то это 20 $), но доставки к нам не имеется, поэтому каждый ставит свою цену.

Всего в колекции сейчас есть четыре цвета классического размера спонжа, это:

• matcha
  • wood
  • mango
  • stone

И два мини-спонжика, stone

Один спонж мокрый, видно разницу

У меня, как вы уже поняли, большая версия зелёного, и два серых мини.

• Как использовать?

Точно как и собрата, прежде чем использовать, смочить в воде. Спонж увеличивается в размере, становится более «рыхлый» и податливый.

Для наглядности, на фото видно «структуру» мокрого и сухого спонжей.

На деле:

Что удивило, так это тот факт, что спонж НЕ съедает тон, к слову, максимально минимальное количество, чтобы не быть голословной, фото -

Здесь видно, что после использования спонж минимум впитал тон.

Он мне очень понравился, бюджетный, приятный в использовании, разница есть, но она не очень ощутима.

«Яичко» более плотное по ощущениям, хотя на вид довольно рыхло.

Смело кладу его в свою косметичку😉

6,24$цена
17 дней, 1р/в деньиспользование

Бюджетный, приятный, сьедает минимум продукта
Возможно более плотный

JolieRouge 26 декабря 2019, 22:39
Пост очень информативный и полезный  , но большое количество ошибок чуть портит впечатление. Пожалуйста, обратите внимание. Можно перед выкладыванием прогонять в ворде, чтобы подчеркивал ошибки.
katrinket 26 декабря 2019, 22:43
Хорошо. Спасибо
Mac_Cecht 27 декабря 2019, 03:21
Возможно даже эмблема мешает при нанесении, она же выпуклая, но смотрится классно!
katrinket 27 декабря 2019, 03:24
Вроде бы не было проблем)))
Я даже не подумаю об этом))
Nottoosweet 27 декабря 2019, 08:12
Прочитав 30% текста, я подумала, что пост писала иностранка. Возможно, так оно и есть, дочитать не смогла, ошибок грамматических и орфографических ну очень много. Я не грамернаци, просто честно тяжело читать.
katrinket 27 декабря 2019, 15:19
Русский не мой родной 😭
Простите, будем исправлять!
Nottoosweet 27 декабря 2019, 16:43
Я так и подумала) Надеюсь, я вас своим комментарием не задела. Пост у вас очень полезный в любом случае.
katrinket 27 декабря 2019, 23:15
Ни в коем случае, спасибо наоборот)

Я буду исправлять))) так и научусь)))☺️
depoza 27 декабря 2019, 08:59
Спасибо за наводку на родной бренд, пошла искать. Зы. Просьба внести грамматические правки в текст.
katrinket 27 декабря 2019, 15:27
Стараюсь исправить, спасибо)
best_i_ya 27 декабря 2019, 12:24
Спасибо. Даже не знала, что у нас есть такой бренд.
Катя, а вы не можете сравнить ваш спож со спонжем из мейкапа? У них есть фиолетовые яйки под собственным брендом
katrinket 27 декабря 2019, 15:29
Могу попробовать, если интересно. )
Эти спонжи в форме елки?
best_i_ya 27 декабря 2019, 15:34
Да, очень интересно.
Нет, форма именно яйцо, в чёрной коробочке.
Ольга Солдатко 18 февраля 2020, 13:58
Спасибо за пост! Выбирала между реал техникс и рутковским, но спонж Алекса меня что-то больше поманил, в том числе и по цвету/дизайну)) Поддержу отечественный бренд!