24.12.2019

Крем для тела Chanel Coco Mademoiselle

«Coco Mademoiselle» — аромат, который на «постоянной основе» в моей парфюмированной полке. Люблю его шлейф, осенью он — моя холодная любовь ♥️ И зимой сейчас его не прячу.

Сегодня хочу поделиться отзывом о волшебном креме для тела Chanel Coco Mademoiselle. Его утонченный, женственный аромат, который легкой дымкой держится на теле на протяжении 1-2 дней, особенно люблю в зимний период. Это не острый аромат Coco Mademoiselle, это лёгкий намёк на него, еле уловимое утонченное напоминание о нем.

Полное название: Chanel Coco Mademoiselle Fresh Body Cream.

Тип кожи: все типы.

Chanel говорит о нем, как о креме для тела с воздушными и современными нотами аромата Coco Mademoiselle, свежая и кремовая текстура, которого деликатно сливается с кожей, делая ее шелковистой и мягкой — идеальный способ оживить след вашего аромата в течение дня.

Coco Mademoiselle черпает вдохновение из увлекательной личности Габриель Шанель. Аромат является обонятельным отражением независимого мыслителя, который нарушает правила, чтобы создать свою собственную. Портрет женщины, готовой смело написать свою судьбу.

Увесистая белая баночка с плотно закрывающейся крышкой до щелчка. Вес 150 грамм.

Под крышкой защитная мембрана.

Это не только приятный в использовании крем, но и по-волшебному красивая баночка на туалетном столике.

Где-то читала мнение одной девушки, которая писала, что у неё этот крем ассоциируется с кремом Маргариты 😄 Мне очень врезалось тогда в память это сравнение, в этом что-то есть. Помните прекрасную баночку с волшебным кремом, подаренную Азазелло, который Маргарита вечером дома перед зеркалом наносила на свое тело? Вдыхала запах крема и с каждой минутой ощущала преображение, ощущала свою женскую суть и энергию. Так глубоко ощутила легкость и силы, что взяла метлу и голая улетела в окно 😻❤️ Ох, я обожаю эту книгу Булгакова, за ту манеру, с которой он излагает мысли. Крем для тела Chanel делает что-то схожее с тобой, ты наносишь это волшебство на тело, вдыхаешь легкий аромат любимого парфюма, и чувствуешь своё женское преображение быть женщиной и творить, творить, творить.

Это не копия парфюма, это невесомое напоминание о нем.

Основные характеристики крема для тела Chanel:

• Запах. Легкое напоминание на коже тела аромата Coco Mademoiselle, в котором мы слышим ноты апельсина, легкость розы и элегантность пачули.
  • Текстура. Густой, белоснежный крем.
  • Действие. Крем впитывается очень быстро, после себя не оставляет жирного блеска или пленки. Нет ощущений липкости.
  • Расход. После ванны наношу небольшое количество крема (три таких порции, как на руке). Обильным слоем не наношу, потому что мне не нравятся активные запахи на теле, мне нравится только намёк на любимый парфюм. При таком подходе, расход более чем экономный.

После нанесения кожа мгновенно бархатная на ощупь, свежая, отдохнувшая.

Теплое, нежное еле уловимое свечение на солнышке. Это не яркое мерцание, нет отдельных блесток, это деликатное разглаживание кожи. Кожа выглядит ухоженной и отдохнувшей.

Оценка: 10/10.

Цена: 80$.

Срок тестирования: 2 месяца.

Частота использования: 2-3 раза в неделю.

Тип кожи: нормальная, склонная к сухости.

Все же от крема для тела Chanel веет ведьмовским волшебством. Это невероятно приятна глазу белая баночка с густым белоснежным кремом, легким и вдохновляющим ❤️.

Yulia Chentsova 24 декабря 2019, 12:43
Спасибо за пост! Приятная штука) У меня был в пробнике с ароматом #5. Понравилась текстура, хорошо увлажняет. Я исползовала для рук, у меня там кожа всегда сухая. Понравилось.
Estoy 24 декабря 2019, 13:14
Приятная штучка, о, да ❤️С ароматом #5 ммм, очень интересно 😍
Yulia Chentsova 24 декабря 2019, 13:28
Аромат очень нежный, приятный)
Hoksa 24 декабря 2019, 15:07
Красота-то какая! Нежно люблю этот аромат, сейчас пользуюсь Мадемуазель Интенс, а летом обычной. Уже много лет этот аромат мой фаворит.
Estoy 24 декабря 2019, 16:11
❤️
Как говорит о нём Chanel, портрет женщины, готовой смело написать свою судьбу)
Niki1984 24 декабря 2019, 15:17
У меня есть мыло, духи и п/вода (хорошо что муж не читает это)     очень люблю мадмуазель и после вашего поста точно мне нужен крем?
Estoy 24 декабря 2019, 16:09
Ахахаха) Мыло должно быть интересной вещью, быстрый расход у него?
Шепните деду морозу о белой баночке Chanel ❤️😁😉
Niki1984 25 декабря 2019, 03:14
В нем 150 гр, достаточно большой кусок. Расход не очень большой. Мне куска месяца на 4-5 хватает, с учётом чередования конечно
Estoy 25 декабря 2019, 20:43
Ого, действительно, большой расход. Я почему-то думала, что мыло это с ароматом за несколько недель расходуется)
sensina 24 декабря 2019, 17:01
Тоже про мыло интересно, у меня в вишлисте скидочном оно на первом месте.
softpink_cashmere 26 декабря 2019, 11:37
у меня было мыло, очень приятное! такая нежная, сливочная пена и потрясающий тонкий аромат   расход не большой, хватает надолго, не раскисает и не рассыхается, в ванной от него чувствуется тонкий аромат. Очень рекомендую и сама обязательно его повторю
cuba_libre 24 декабря 2019, 19:45
Очень здорово написано! Так, утонченно, что ли…
С удовольствием прочитала!
Спасибо, что поделились настроением!
Estoy 25 декабря 2019, 20:44
♥️
Спасибо) Новогоднего вам настроения ♥️
Мария Вельчинская 25 декабря 2019, 03:14
Какое невероятное описание! Особенно впечатлило сравнение с кремом Маргариты! После Вашего поста немедленно хочу в бутик за этим чудесным кремом!✨
Отзыв получился таким волшебным и загадочным, как и мое впечатление от этого аромата❤️
Estoy 25 декабря 2019, 20:50
Спасибо ❤️
Новогоднего настроения вам 🎄✨
Cypre 25 декабря 2019, 07:35
Что касается банной линии — марка умеет ее делать на отлично. Мыло пахнет пол дня от кожи. В обычные дни можно не пользоваться парфюмом. Ещё есть шампунь из новой линейки вод — тоже заменяет духи. Крем шанель есть всегда, базовый из эксклюзивной линейки. Тонкий базовый аромат — подложка для духов, с теми же тх что и у ароматизированных. Когда то пользовалась кремом пятеркой и ле, но из-за частой смены духов отказалась в пользу базового эксклюсиф. Но согласна с вами — он дарит удовольствие!
Katharinka 26 декабря 2019, 01:15
Самое загадочное для меня после прочтения поста — это состав данного волшебного крема.
Поделитесь секретом?
С ароматом все понятно, но все же хотелось бы понять, какие компоненты отвечают за непосредственное предназначение продукта (увлажнение).
argentummist 01 января 2020, 18:14
Ах, какой приятный пост...! Вдруг возникло чувство приближающегося волшебства, и улыбка на лице!
Спасибо Вам, обязательно попробую это чудо ).