Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
01 декабря 2019, 14:46

01 декабря 2019, 14:46

Такая нежная, но мощная сыворотка спасает меня каждый день от пересушивания кожи лица!

Расскажу про натуральную увлажняющую помощницу от французской марки Biosecure — Serum hydratation intense.

Serum hydratation intense - Сыворотка для интенсивного увлажнения Biosecure

Осенью-зимой сыворотки — мой мастхев!

Выбираю увлажняющие, но максимально лёгкие, чтобы не было этого неприятного ощущения многослойного ухода на лице.

Если летом такую сыворотку можно и самостоятельно использовать, то зимой однозначно только под крем.

Сыворотка Biosecure имеет полностью натуральный состав, что подтверждено сертификатами Ecocert и Cosmebio, и содержит множество органических ингредиентов.

В основе сок алоэ, гидролат дамасской розы и гиалуроновая кислота. Полный состав в конце поста привела.

Serum hydratation intense - Сыворотка для интенсивного увлажнения Biosecure

Сыворотка упакована в картонную коробочку с основной информацией на русском, внутри пластиковый флакон с дозатором, объемом 30 мл.

Serum hydratation intense - Сыворотка для интенсивного увлажнения Biosecure

Вообще, такие жидкие сыворотки обычно привыкла покупать во флакончиках с пипеткой. Но в целом, проблем с дозатором не возникло, главное, что «не плюется».

Сыворотка прозрачная, не жирная, с какими-то перламутровыми переливами. Аромат ненавязчивый, сладковатый.

Serum hydratation intense - Сыворотка для интенсивного увлажнения Biosecure

Распределяется по коже очень легко, как водичка. Видно на фото, как она «убегает» по руке. Впитывается быстро, не перегружает кожу. И не оставляет после себя липкого эффекта, хотя в целом средства с алоэ бывает этим грешат. Крем сверху хорошо ложится, не скатывается. Нет ощущения пленки и многослойности на лице.

Serum hydratation intense - Сыворотка для интенсивного увлажнения Biosecure

Хорошо смягчает и увлажняет кожу, заметный освежающий эффект также присутствует.

Вообще, её очень легко кожа принимает, при нанесении сразу чувствуется лёгкость, свежесть.

Использовать ее можно утром и вечером, я обычно использую только утром под дневной крем. Наношу и на лицо, и на шею. Мне вполне достаточно с ней такого увлажнения, сухости и стянутости нет и после вечернего умывания.

Моя кожа достаточно чувствительная в холода, в сезон отопления, на эту сыворотку не возникло ни покраснений, ни раздражения.

Сыворотка подходит для любого типа кожи.

Можно наносить под крем или под альгинатные масочки ещё.

1200₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Вода, сок алоэ*, цветочная вода розы дамасской*, глицерин, ксилитилглюкозид, гидролизованный кукурузный крахмал, экстракт свёклы, ангидроксилитол, бензиловый спирт, глюконолактон, ксилитол, натрия бензоат, натрия гиалуронат, натрия гидроксид, натрия кокоамфоацетат, камедь целлюлозы, ксантановая смола, отдушка, фитиновая кислота, гидролизованные протеины люпина, молочная кислота, этил кокоил аргинат пирролидон карбоновой кислоты, масло ши*, мика, диоксид титана, кальция глюконат, масло цветков розы дамасской, п-анисовая кислота.