4.5
18 ноября 2019, 18:06

18 ноября 2019, 18:06
Любимая маска Eisenberg Masque Tenseur Remodelant

Первая моя ассоциация с брендом Eisenberg — моделирующая и снимающая усталость маска для лица Eisenberg Masque Tenseur Remodelant.

Я долго решалась на покупку, приходила за этой маской, а уходила из магазина с чем-то другим, но перед прошлым Новым Годом (буквально за 12 часов до окончания 2018 го) без лишних раздумий взяла и купила ее.

Эта маска — 75 мл крепкого коктейля из витаминов А и Е (регенерация), антиоксидантов и масла виноградной косточки.

Использовать маску рекомендуется двумя способами: либо в качестве экстренной меры, когда лицо после воздействия отягощающих факторов жизнедеятельности напоминает что-то  области вечной тьмы и первородного хаоса (авиаперелеты, ночное сибаритство, недосып и т д). В этом случае наносим маску на 5-10 минут (даже под глаза); либо в качестве курса домашнего СПА, в те периоды времени, когда внешне вы начинаете смахивать на ребёнка подземелья. Производители рекомендуют пройти двухнедельный курс ежедневного применения маски по 15-20 минут в день.

Маска Eisenberg Masque Tenseur Remodelant живет в мягкой пластиковой вытянутой тубе, упаковка максимально лаконичная, но тактильно очень приятная.

Консистенция маски — тающая кремовая, очень легкая.

Любимая маска Eisenberg Masque Tenseur Remodelant

Аромат — сладкий кремово-уходовый, совершенно ненавязчивый.

Сама маска белого цвета с редкими синими гранулами, которые тают при контакте с кожей.

Расход экономичный — она эффективна даже при нанесении совсем тонким слоем.

На коже Eisenberg Masque Tenseur Remodelant очень приятна, моментально снимает сухость, стянутость и раздражение, она легко ложится и спустя пару минут после нанесения становится совершенно неосязаемой и практически не видной глазу окружающих.

Мне до сих пор очень сложно описать словами, что именно маска делает с лицом, но после неё оно преображается — кожа становится спокойной и увлажнённой, цвет становится ровнее (не ярче, а именно ровнее), раскрываются глаза (я густо наношу маску на зону бровей и под глаза), пропадает отпечаток «заспанности».

Все эти перемены по отдельности практически неуловимы, но в комплексе лицо становится более отдохнувшим.

А ещё эта маска — быстрый способ привести в порядок заплаканное лицо: буквально за 5 минут пропадает краснота, припухлость и мой зареванный лаваш снова превращается в девичье личико.

Сравнивая эту маску с оранжевой Килс, детокс-маской Caudalie или маской-пленкой Origins, ещё раз отмечу, что Eisenberg — это все же не про свежий румянец и отшелушивание, а про спокойную кожу и ухоженность.

Пыталась писать максимально адекватно, но все же пост немного сумбурный, прошу прощения.

Eisenberg Masque Tenseur Remodelant — безусловно не вещь первой необходимости, да и не самая дешевая забава, но продукт очень приятный и достойный.

Буду рада если поделитесь своими любимцами бренда Eisenberg.

Срок использования: 10 месяцев

Цена: около 5.000 без скидок.

Оценка: 4 из 5 (сняла балл за цену).

Navsegda16 18.11.2019
Видела эту маску кажется у Вики «коффки» простихоспади 🙈 Она ее кажется очень нахваливала) так что было интересно прочитать) Как человек, который пытался уловить на фото, заметное в жизни до/после, я понимаю почему здесь нет фотографий, но все же, было бы здорово увидеть, какой эффект даёт маска за 5к деревянных 🌚
AbayBeauty 18.11.2019
Я бы очень хотела наглядно показать, но я уверена, что на фото разницы заметно особо не будет) тут скорее нужно хорошо меня знать визуально, а ещё лучше в динамике))
Cypre 18.11.2019
У меня была эта маска и мне очень нравилась как хороший ровный еженедельный уход в дополнение к куче всего рабочего. Спасибо, что рассказали.
Nelly1981 18.11.2019
Не подскажете, это маска Золушки или эффект не однодневный?
Нет, эффект, увы, непродолжительный ((
TatianaSo 18.11.2019
Спасибо, что показали. Надо присмотреться…
Рада быть полезной)
У меня эта маска, но я пользуюсь ей нечасто, честно говоря, не вижу вау-эффекта, как говорится, маска как маска))) купила ее в наборе за очень гуманную цену, 2 т.р. за набор из трёх средств, хорошая проходная маска, пока лучше альгинатных ничего нет
AbayBeauty 18.11.2019
Я тоже купила ее в наборе, в моем еще 2 миниатюры других масок бренда)
Anastasia_Robin 19.11.2019
У меня из этой оперы есть энергетическая маска Ultraceuticals, судя по вашему описанию эффект похожий. Делает она все по чуть-чуть: снимает отечность, увлажняет, разглаживает утреннюю помятость, выравнивает цвет лица. И вроде все эти изменения не суперграндиозны, но все вместе здорово придает свежий вид. Стоит примерно столько же.
AbayBeauty 20.11.2019
Я так давно хочу попробовать хоть что-нибудь из этого бренда)
У Eisenberg есть большой плюс — в Летуаль частенько скидка на весь бренд -50%)
BoraBora 19.11.2019
Поддерживаю, хорошая маска. Мне 38. Снимает напряжение с лица, если можно так выразиться, распахивает взгляд, выравнивает тон. Вид после нее холеный. Повторяла маску трижды, дорого, но со скидками около 2300 выходит.
AbayBeauty 20.11.2019
Вот и я о том же, очень красивый ухоженный эффект она даёт))) я купила со скидкой -50%)
BoraBora 19.11.2019
Добавлю: ещё у Eisenberg безумно понравился крем с алмазной пудрой, точно название сейчас не вспомню. Была миниатюра и пара пробников. Преображение было на лицо. Жаль цена даже со скидками сильно кусается. Если будет возможность советую попробовать.
17 000 дороговато, 12 000 по карте в лету)))
Или на скидках -50%))
Счас она 6000, но я все равно колеблюсь, если у меня хорошая кожа, что мне она может сделать? Мне нужен лифтинг и чтоб как в 20 лет румяным пирожком ходить
AbayBeauty 20.11.2019
О, поищу на сайте! Спасибо!
Natalika_ 20.11.2019
Я не часто пользуюсь этой маской, сказать что прям вау-эффекта не замечаю. Вот корейская копеечная увлажняющая,- вижу!
AbayBeauty 20.11.2019
Поделитесь своей корейской находкой? Что за маска?)))
Natalika_ 21.11.2019
Lassie’el кремовая увлажняющая маска с алоэ вера, вот только не вижу ее последнее время в магазине, а инете не искала. Она с первого применения увлажняет и успокаивает кожу. Много чего пробовала, но единственная, которая я вижу что работает, ну кроме альгинатных, конечно.
AbayBeauty 21.11.2019
Спасибо))) поищу ее))
Maddie_Hatter 20.11.2019
Интересно попробовать. Спасибо за наводку.
Рада быть полезной)
2dushechka 22.11.2019
Тоже считаю ее прекрасной, можно как утреннюю перед выходом использовать — и потом сиять ухоженным лицом. Но я бы не стала покупать ее за полную цену. А вот если за 50% брать, то она стоит каждой копейки
iyoyo3 30.11.2019
Очень похожа по описанию действия и по внешнему виду (синими гранулами) на лифтинг-маску от тех же Eisenberg (у меня мужская, но вроде женская та же самая, просто в другом тюбике).
И уж я скептик-перескептик, но лифтинг-маска даёт результат: немного подтягивая то, что теоретически может подтянуть косметика, и уменьшая отёки. Так что определенный кредит доверия к марке есть

Instagram авторов Косметисты