18.11.2019

Любимая маска Eisenberg Masque Tenseur Remodelant

Первая моя ассоциация с брендом Eisenberg — моделирующая и снимающая усталость маска для лица Eisenberg Masque Tenseur Remodelant.

Я долго решалась на покупку, приходила за этой маской, а уходила из магазина с чем-то другим, но перед прошлым Новым Годом (буквально за 12 часов до окончания 2018 го) без лишних раздумий взяла и купила ее.

Эта маска — 75 мл крепкого коктейля из витаминов А и Е (регенерация), антиоксидантов и масла виноградной косточки.

Использовать маску рекомендуется двумя способами: либо в качестве экстренной меры, когда лицо после воздействия отягощающих факторов жизнедеятельности напоминает что-то  области вечной тьмы и первородного хаоса (авиаперелеты, ночное сибаритство, недосып и т д). В этом случае наносим маску на 5-10 минут (даже под глаза); либо в качестве курса домашнего СПА, в те периоды времени, когда внешне вы начинаете смахивать на ребёнка подземелья. Производители рекомендуют пройти двухнедельный курс ежедневного применения маски по 15-20 минут в день.

Маска Eisenberg Masque Tenseur Remodelant живет в мягкой пластиковой вытянутой тубе, упаковка максимально лаконичная, но тактильно очень приятная.

Консистенция маски — тающая кремовая, очень легкая.

Аромат — сладкий кремово-уходовый, совершенно ненавязчивый.

Сама маска белого цвета с редкими синими гранулами, которые тают при контакте с кожей.

Расход экономичный — она эффективна даже при нанесении совсем тонким слоем.

На коже Eisenberg Masque Tenseur Remodelant очень приятна, моментально снимает сухость, стянутость и раздражение, она легко ложится и спустя пару минут после нанесения становится совершенно неосязаемой и практически не видной глазу окружающих.

Мне до сих пор очень сложно описать словами, что именно маска делает с лицом, но после неё оно преображается — кожа становится спокойной и увлажнённой, цвет становится ровнее (не ярче, а именно ровнее), раскрываются глаза (я густо наношу маску на зону бровей и под глаза), пропадает отпечаток «заспанности».

Все эти перемены по отдельности практически неуловимы, но в комплексе лицо становится более отдохнувшим.

А ещё эта маска — быстрый способ привести в порядок заплаканное лицо: буквально за 5 минут пропадает краснота, припухлость и мой зареванный лаваш снова превращается в девичье личико.

Сравнивая эту маску с оранжевой Килс, детокс-маской Caudalie или маской-пленкой Origins, ещё раз отмечу, что Eisenberg — это все же не про свежий румянец и отшелушивание, а про спокойную кожу и ухоженность.

Пыталась писать максимально адекватно, но все же пост немного сумбурный, прошу прощения.

Eisenberg Masque Tenseur Remodelant — безусловно не вещь первой необходимости, да и не самая дешевая забава, но продукт очень приятный и достойный.

Буду рада если поделитесь своими любимцами бренда Eisenberg.

Срок использования: 10 месяцев

Цена: около 5.000 без скидок.

Оценка: 4 из 5 (сняла балл за цену).

Navsegda16 18 ноября 2019, 18:41
Видела эту маску кажется у Вики «коффки» простихоспади 🙈 Она ее кажется очень нахваливала) так что было интересно прочитать) Как человек, который пытался уловить на фото, заметное в жизни до/после, я понимаю почему здесь нет фотографий, но все же, было бы здорово увидеть, какой эффект даёт маска за 5к деревянных 🌚
AbayBeauty 18 ноября 2019, 20:37
Я бы очень хотела наглядно показать, но я уверена, что на фото разницы заметно особо не будет) тут скорее нужно хорошо меня знать визуально, а ещё лучше в динамике))
Cypre 18 ноября 2019, 19:18
У меня была эта маска и мне очень нравилась как хороший ровный еженедельный уход в дополнение к куче всего рабочего. Спасибо, что рассказали.
Nelly1981 18 ноября 2019, 19:34
Не подскажете, это маска Золушки или эффект не однодневный?
AbayBeauty 18 ноября 2019, 23:55
Нет, эффект, увы, непродолжительный ((
TatianaSo 18 ноября 2019, 22:01
Спасибо, что показали. Надо присмотреться…
AbayBeauty 18 ноября 2019, 23:55
Рада быть полезной)
Эльвира Кит 18 ноября 2019, 22:44
У меня эта маска, но я пользуюсь ей нечасто, честно говоря, не вижу вау-эффекта, как говорится, маска как маска))) купила ее в наборе за очень гуманную цену, 2 т.р. за набор из трёх средств, хорошая проходная маска, пока лучше альгинатных ничего нет
AbayBeauty 18 ноября 2019, 23:56
Я тоже купила ее в наборе, в моем еще 2 миниатюры других масок бренда)
Anastasia_Robin 19 ноября 2019, 00:04
У меня из этой оперы есть энергетическая маска Ultraceuticals, судя по вашему описанию эффект похожий. Делает она все по чуть-чуть: снимает отечность, увлажняет, разглаживает утреннюю помятость, выравнивает цвет лица. И вроде все эти изменения не суперграндиозны, но все вместе здорово придает свежий вид. Стоит примерно столько же.
AbayBeauty 20 ноября 2019, 21:25
Я так давно хочу попробовать хоть что-нибудь из этого бренда)
У Eisenberg есть большой плюс — в Летуаль частенько скидка на весь бренд -50%)
BoraBora 19 ноября 2019, 04:47
Поддерживаю, хорошая маска. Мне 38. Снимает напряжение с лица, если можно так выразиться, распахивает взгляд, выравнивает тон. Вид после нее холеный. Повторяла маску трижды, дорого, но со скидками около 2300 выходит.
AbayBeauty 20 ноября 2019, 21:25
Вот и я о том же, очень красивый ухоженный эффект она даёт))) я купила со скидкой -50%)
BoraBora 19 ноября 2019, 04:47
Добавлю: ещё у Eisenberg безумно понравился крем с алмазной пудрой, точно название сейчас не вспомню. Была миниатюра и пара пробников. Преображение было на лицо. Жаль цена даже со скидками сильно кусается. Если будет возможность советую попробовать.
Эльвира Кит 19 ноября 2019, 07:28
17 000 дороговато, 12 000 по карте в лету)))
AbayBeauty 20 ноября 2019, 21:26
Или на скидках -50%))
Эльвира Кит 21 ноября 2019, 11:29
Счас она 6000, но я все равно колеблюсь, если у меня хорошая кожа, что мне она может сделать? Мне нужен лифтинг и чтоб как в 20 лет румяным пирожком ходить
AbayBeauty 20 ноября 2019, 21:26
О, поищу на сайте! Спасибо!
Natalika_ 20 ноября 2019, 11:29
Я не часто пользуюсь этой маской, сказать что прям вау-эффекта не замечаю. Вот корейская копеечная увлажняющая,- вижу!
AbayBeauty 20 ноября 2019, 21:27
Поделитесь своей корейской находкой? Что за маска?)))
Natalika_ 21 ноября 2019, 07:33
Lassie’el кремовая увлажняющая маска с алоэ вера, вот только не вижу ее последнее время в магазине, а инете не искала. Она с первого применения увлажняет и успокаивает кожу. Много чего пробовала, но единственная, которая я вижу что работает, ну кроме альгинатных, конечно.
AbayBeauty 21 ноября 2019, 10:24
Спасибо))) поищу ее))
Maddie_Hatter 20 ноября 2019, 21:20
Интересно попробовать. Спасибо за наводку.
AbayBeauty 20 ноября 2019, 21:24
Рада быть полезной)
2dushechka 22 ноября 2019, 12:09
Тоже считаю ее прекрасной, можно как утреннюю перед выходом использовать — и потом сиять ухоженным лицом. Но я бы не стала покупать ее за полную цену. А вот если за 50% брать, то она стоит каждой копейки
iyoyo3 30 ноября 2019, 12:57
Очень похожа по описанию действия и по внешнему виду (синими гранулами) на лифтинг-маску от тех же Eisenberg (у меня мужская, но вроде женская та же самая, просто в другом тюбике).
И уж я скептик-перескептик, но лифтинг-маска даёт результат: немного подтягивая то, что теоретически может подтянуть косметика, и уменьшая отёки. Так что определенный кредит доверия к марке есть
Elena Chubarova 16 августа 2020, 05:08
Маска определенно дает эффект лифтинга и отлично освежает лицо. Оранжевая киллс пожалуй, близка по эффекту. Сейчас в Летуале она продается с 50%скидкой.
Elizavetta01 01 апреля 2021, 04:51
Пользуюсь кремами и масками для лица Eisenberg. Когда-то этот бренд в Летуаль мне посоветовала консультант. С тех пор только такой продукцией и пользуюсь. Качество отличное, кожа мягонькая, нежная и бархатистая.