27.05.2011

Избавляемся от вросших волос. Skin Doctors. Ingrow Go. Ingrown Hair Solution

Добрый день, косметисточки!
Не думала, что буду писать об этом средстве, ну что может быть интересного в средстве от вросших волос? фу. Интересного и правда мало, а вот эффектом я настолько удивлена, что не могу не написать и не рассказать вам о нем. Тем более, что уже почти лето, и всем хочется быть ухоженными и красивыми, ходить в коротких юбках и не стесняясь ходить на пляж.   Это средство может очень помочь тем, кто столкнулся с проблемой вросших волос и пятен от них.
Итак, начнем.
Skin Doctors. Ingrow Go Ingrown Hair Solution.

Вот что пишет производитель:

Средство Ingrow go позволяет мужчинам и женщинам избавиться от таких неприятных явлений, как вросшие волосы и раздражение после бритья. Вам больше не придется испытывать неловкость из-за красных прыщей и тратить время на попытки замаскировать их.

Ingrow go очень эффективен при использовании в области бикини, подмышек, на ногах и в любом другом месте, где часто возникает раздражение кожи после удаления волос.

Ingrow go может убрать все прыщики, красные пятна и другие признаки воспаления в течение 24 часов.

Активные компоненты:
Isopropyl Alcohol (изопропиловый спирт) – антибактериальный компонент, способствующий дезинфекции пор и заживлению мелких ранок.
Propylene Glycol – поддерживает водный баланс кожи.
Acetylsalicylic Acid (ацетилсалициловая кислота) – противовоспалительный компонент, уменьшающий припухлости, вызываемые вросшими волосами.
Glycolic Acid (гликолевая кислота) – мягкий скраб, который убирает сухие чешуйки, уменьшает нездоровую красноту кожи, улучшает кровообращение.

Как применять Ingrow go?
Ingrow go можно наносить дважды в день непосредственно на красные прыщики и вросшие волосы ватным тампоном (не капать!), лучше всего – утром после бритья и второй раз – вечером. Вросшие волосы и раздражение от бритья в виде красноватых прыщиков обычно исчезают в течение 24 часов, хотя иногда для этого может потребоваться и несколько дней. Можно также наносить Ingrow go сразу после бритья, чтобы уменьшить раздражение кожи и предотвратить образование вросших волос и прыщиков в дальнейшем. Этот способ идеально подходит для женщин после удаления волос на ногах, в зоне бикини и в подмышечных впадинах.
Если волосы удалялись кремом-депилятором или воском, следует подождать 24 часа, прежде чем использовать Ingrow go для предотвращения появления вросших волос и уменьшения раздражения, связанного с депиляцией.

От меня.
Я купила этот лосьон после хороших отзывов в интернете, когда заинтересовалась этой темой. Прошлым летом я приобрела на свою голову эпилятор, и немного подпортила себе ноги. И понятно, что даже безупречный макияж не придаст ухоженный внешний вид, если на ногах есть пятна и смотрится это некрасиво.
В интернете я нашла отзывы об этом средстве и решила попробовать, тем более, что нашла его прямо рядом с домом.
Лосьон бесцветный, жидкий, как водичка, пахнет спиртом. Сначала я его набирала не на ватную палочку, а на ватный диск и протирала им бугорки на коже. Хоть в инструкции и написано, что средство действует за 24 часа, я не поверила и правильно сделала, так как если у вас на коже есть бугорки или васпаления — они не пройдут за сутки, но станут гораздо меньше, и постепенно начнут сходить. Пользуюсь им утром и вечером 2 недели и становится все лучше и лучше!
Я не сфотографировала кожу до использования, потому что я не собиралась писать об этом средстве, но я сделала фото того, что у меня сейчас.

Вот эти пятнышки остались от ярких бугров, которые были на коже. (в этом месте было больше всего) Сейчас видно, что бугров практически нет, остались пятна, которые постепенно светлеют. Волоски уже не вросшие, они растут на поверхности, как и все остальные.
Там, где было немного, сейчас вот что:
Видно, что пятнышко маленькое и скоро уже исчезнет.
Я пользуюсь средством около 2х недель. Такого результата ни от чего другого у меня не было!
Оценка ему- 5+++
В общем, оно либо вам просто необходимо, если у вас есть такая проблема, либо совершенно не нужно. (Хотя для информации пригодится)
Цена в интернет-магазинах от 700 до 900р. Я купила за 1100р в обычном магазине.
Спасибо всем, кто зашел!

Darjushka 27 мая 2011, 14:43
Спасибо! Мне нужно) Я бы его для профилактики использовала. И мужчине своему присоветую)
margoo 27 мая 2011, 14:47
Да-да! И для мужчин он так же хорош! ) Я своему тоже присоветовала   Но то, как он мне помог- это просто нечто- у меня год не сходили эти пятна- а тут за 2 недели почти сошли!!!
LUANZA 27 мая 2011, 15:03
Извините за неграмотность: что такое «вросшие волосы» и где бывает это явление?
margoo 27 мая 2011, 15:12
Это явление бывает после использования эпиляторов, а у кого-то и после удаления волосков воском и т д. Они начинают расти как-бы внутрь тела, и получаются некрасивые следы а коже. Как хорошо, что вы этого не знаете!   Я вам желаю и не знать об этом, и не сталкиваться с этим никогда!
Svoboda_slova 27 мая 2011, 15:46
это явление бывает после любого удаления волос, а не только эпилятором или воском.
у меня врастают волоски везде и от всего и от бритвы и от кремов и от эпилятора…   никому не пожелаю таких неприятностей.
margoo 27 мая 2011, 15:51
Да? И от бритвы тоже? Даже не знала… у меня нет такого к счастью, но мне их и от эпилятора хватило...(
Rinasi 27 мая 2011, 15:53
у меня как раз от бритвы только и бывает, а и еще от воска, но меньше!
а вот от сахара — нет!
margoo 27 мая 2011, 15:55
А я сахар ни разу не пробовала! Скажите, это больно?? И как вообще? Очень интересно!!)) Может, попробовать?
alfaret 27 мая 2011, 16:04
на косметисте есть чудесный пост об этом :)
kosmetista.ru/blog/concilium/154.html
margoo 27 мая 2011, 16:34
Спасибо! )
melon_shake 27 мая 2011, 23:06
у меня от сахара врастают точно также((((
Rinasi 27 мая 2011, 15:33
какая вы счастливая, что не знаете что это такое!)))
желаю, чтобы никогда не узнали, по крайней мере, на себе :))
margoo 27 мая 2011, 15:52
Это точно ))
Murmur76 27 мая 2011, 16:28
интересная штука! проблема не сильно, но актуальна для меня, бывают вросшие волосы и раздражение частенько. пост — в избранное.
только вот вопрос: а в магазине приблизительно какой направленности вы это средство купили? где хоть его спрашивать?
margoo 27 мая 2011, 16:34
Спасибо! Я очень надеялась, что обзор будет полезным! Я купила его в отдельчике торгового центра, там, где представлена эта марка. В интернет магазинах я его видела, может, в аптеках еще посмотреть?
Murmur76 27 мая 2011, 16:45
ни разу не обращала внимания даже на такую марку… буду посматривать по сторонам, спасибо!
margoo 27 мая 2011, 16:45
Вам спасибо, что зашли! )
kseniyadogu 27 мая 2011, 17:30
давно на него смотрю, не знаю брать ли, поможет ли. А теперь уверенна брать! спасибо за пост.
margoo 27 мая 2011, 17:35
Если думали- берите! Поможет, это точно!
LUANZA 27 мая 2011, 17:49
Спасибо всем, просветили темноту. К счастью избавлена от такого.
Sashenka 27 мая 2011, 18:02
спасибо за пост. у меня эта проблема уже давно. из последнего пробовала профессиональное ср-во reference, цена тоже немного за тысячу--не помогло. присмотрюсь к этому средству.
margoo 27 мая 2011, 18:19
Вам спасибо! Конечно присмотритесь, о нем много хорошего говорят, не только я одна…
Libra 27 мая 2011, 18:43
Спасибо! Даже не представляете насколько вовремя появился Ваш пост!!! Скоро на пляж (живу на море), а в зоне бикини просто беда, на свою голову решила пройтись там эпилятором   Теперь вся в красную точечку и куча вросших волос, просто беда… Прямо сейчас поищу по интернет-магазинам и закажу! Еще раз спасибо
margoo 27 мая 2011, 19:25
И вам спасибо! Очень рада, что оказалась полезной! )
Lucie81 27 мая 2011, 18:44
Не подскажете, за счет чего он действует, там кислоты в составе?
margoo 27 мая 2011, 19:26
Состав есть в посте…
Да, кислота есть — гликолевая, но действие за счет всего состава… одной кислоты было бы маловато…
Njusha 27 мая 2011, 18:55
прочитала отзывы на филе. очень хвалят, заказала себе. надеюсь, не разочарует. спасибо вам
margoo 27 мая 2011, 19:26
Да, его все хвалят, я тоже купила его после хороших отзывов...!)
sisterkat 27 мая 2011, 19:59
Спасибо за такой пост! Я и не знала, что существуют такие средства.Обязательно себе прикуплю такой, вросших волос у меня хоть и не много, но для профилактики обязательно.Вы не знаете, если пользоваться скрабом для тела(на ногах) можно избежать вросших волос?
margoo 27 мая 2011, 20:01
Вам спасибо, что заглянули)
Не знаю, мне не помогает-это точно… а так… может и поможет… это наверное от самих волос зависит…
palindroma 27 мая 2011, 20:16
Спасибо за пост, проблема суперактуальна, сейчас же найду и закажу!
margoo 27 мая 2011, 20:26
Всегда на здоровье!!! )
stewardess 27 мая 2011, 21:22
ух ты!!! надо найти его!!!
margoo 27 мая 2011, 21:26
Я сначала думала, что будет сложно найти, а нашла в тот же день! ))
Elenochka 27 мая 2011, 23:00
очень актуально!!! спасибо)))
margoo 27 мая 2011, 23:39
Рада, что пост пригодился! )
krOlik 27 мая 2011, 23:14
Спасибо за пост! Очень интересно! Взяла на заметку :)
margoo 27 мая 2011, 23:38
Вам спасибо, что зашли!)
Vodavoda 28 мая 2011, 15:22
То есть, я правильно поняла, что удалять вросший волос перед использованием средства не надо? Или надо сначала удалить волос, а для удаления пятен использовать это средство?
margoo 28 мая 2011, 18:49
Нет, не надо… просто мазать средством и все… через какое-то время вросший волос оказывается на поверхности и начинает расти нормально )
sisterkat 01 июня 2011, 13:43
Приобрела я себе такую штучку и у меня возник вопрос: так как эти пятна у меня не очень выражены, то я просто протираю всю ногу(нижнюю часть ноги) ватным диском.Так можно? Или нужно делать какие-то примочки? Или лучше палочкой в них тыкать? А еще у меня от этого средства ужасно сохнут пальцы в том месте, где соприкасался диск.У Вас такое есть?
margoo 02 июня 2011, 14:51
да, я забыла написать, лучше одеть какие-то перчатки или брать ватный диск через пакет, чтобы он не соприкасался с кожей… у меня все пальцы облезли, пока я не догадалась их защищать…
да, конечно, протирайте всю ногу, ничего не случится… я точно так же делаю… палочкой тоже можно, но эффект, думаю, будет меньше…
sisterkat 02 июня 2011, 14:56
Самое главное и забыли!!! Хорошо, что я всего два дня мажу, но пальцы рук уже «страдают».Пойду за перчатками.А так мне нравится, спасибо, что подсказали такую штуку.
margoo 02 июня 2011, 15:28
И правда! извиняюсь!