26.05.2011

Clarisonic

Описание от производителя:
Clarisonic является новейшей ультразвуковой технологией из США для каждодневного использования и идеальной очистки кожи. 1 минута в день для наилучшего результата! Очищает в 6 раз эффективнее чем традиционное поверхностное умывание. Не только идеально очищает кожу но и борется с такими проблемами как: черные точки, морщинки, сухие участки, шелушение, пигментные пятна. Это очень деликатный пиллинг, подходит людям с очень чувствительной кожей, Вы забудете о походах к косметологу, средства ухода усваиваются кожей намного лучше! Бархатная кожа! Кларисоник советуют ведущие косметологи США, его любят звезды, он должен быть у каждой, как черное платье и туфли-лодочки

Впервые я увидела Кларисоник на youtube в обзоре у одной девушки, штучка сразу мне приглянулась, прогуглила и загорелась желанием купить себе этот агрегат, везде были исключительно хорошие отзывы, фото до и после, в общем все обладатеи этого чуда пищали от восторга! У нас его в продаже не оказалось(я почти к этому привыкла у нас ничего не бывает) нашелся он на просторах интернета в онлайн магазинах Англии и Америки с Канадой, беда была в том, что с Америки его никуда не отправляли, в Англии он стоил дороже и в подарок не давали косметичку)))))И вот подарок судьбы я узнаю, что сестра моей подруги едет в Америку и обещает мне привезти Кларисоник, спустя месяц я счастливая обладательница этого чуда заморского
Теперь о главном, использую я его уже третью неделю, первые результаты не заставили себя долго ждать стало меньше черных точек, цвет лица стал свежим и однородным, все шелушки ушли, и это только начало)))пользуюсь я им два раза в день, утром и вечером, вместе с теми средствами которые шли в комплекте, у них отличный состав, безумно приятный запах, который еще долго остается на коже и приятная консистенция.В комплекте были nourishing care cleanser(на фото рыжий тюбик)(это умывалка для сухой кожи),gentle hydro cleanser(на фото белый тюбик)(это умывалка для чувствительной кожи),refreshing gel cleanser(на фото голубой) (это освежающий гель для нормальной и жирной кожи), а также refining skin polish(на фото перламутровый)(это скраб для всех типов кожи, со средними аббразивами которые хорошо полируют кожу) плюс мне дали в подарок косметичку, полную версию освежающего геля и щетку для лица, Мой Кларисоник имеет три скорости, на первой он совсем не жужжит и щетка крутится медленно, на второй быстрее, на третьей именно то что мне нужно, похож на электрическую зубную щетку. В общем я пополнила ряды влюбленных в этот гаджет и не представляю, как жила без этого чуда техники раньше!
Цена:
225$
Срок тестирования:
Третья неделя…

sisterkat 26 мая 2011, 23:58
А когда кончатся средства, которые были с ним в комплекте, можно пользоваться любыми другими и эффект будет тот же?? Щетка для лица на электроприводе
IntuitioN 27 мая 2011, 01:57
он просто стоит на поставке-зарядочном устройстве, когда его используешь никаких проводов нет)))
когда средства кончатся я закажу у них же, многие пользуются своими привычными средствами вместо этих.
Limonta 27 мая 2011, 20:20
Внимание! у кого купероз — пользоваться нельзя !
Frosya 28 мая 2011, 23:35
с чего вы взяли что нельзя? на сайте нет об этом информации
Limonta 29 мая 2011, 01:13
многочисленные отзывы на ютьюбе…
Loren 27 мая 2011, 00:02
продают на просторах интернета от 7000 до 16000 руб
много вариантов-моделей
меня щетки смущают(((((( и присоединяюсь к вопросу о средствах.
и хотя бы от Вас несколько фото до и после
IntuitioN 27 мая 2011, 01:58
а чем смущают щетки? они очень мягкие такие же как и обычные механические щетки для умывания)))
средства можно использовать любые, просто мне очень понравились их средства буду заказывать именно их.
ну фото -до- я к сожалению не делала))
Loren 27 мая 2011, 09:55
спасибо.
у меня от таких щеток лицо еще хуже стало(((( поэтому и смущали
IntuitioN 27 мая 2011, 10:45
а какой фирмы у тебя были щетки? у меня из механических Шисейдо была она мягче, чем кабуки)))
Loren 27 мая 2011, 10:57
по молодости покупала Для души и Душа, потом Шисейдо.
мягкая то мягкая, но лицо отреагировала шелушением, кожа воспалилась и посыпалось все что могло. убрала подальше, все ушло.
родной Дарсонваль спасает и мягкий пилинг раз в две недели.
так что я скептически отношусь когда говорят, что у всех все супер)))) косметолога пока никто не отменял))))
за Вас рада!
всегда хорошо, когда кто то находит то что работает на сто.
Bastet 27 мая 2011, 00:13
Многие блоггеры так хвалят бюти-блогеров продвинут что угодно))))), но у кого купероз, нельзя, у кого чувствительная кожа,
тоже опасно.
IntuitioN 27 мая 2011, 02:01
я думаю абсолютно у любого средства есть и какие-то противопоказания, людям с гиперчувствительной кожей конечно не стоит, а вот с обычной чувствительностью я думаю подойдет, у него мягкие щетки и есть медленная скорость.
Bastet 27 мая 2011, 07:55
Ну тогда можно и обычную щетку купить, от Shiseido или Sisley r к примеру.
А с другими средствами пробовали эту щетку?
А какие составы у этих средств для умывания?
надо будет у косметолога спросить, что она про эту щетку думает
Tigrysia 27 мая 2011, 10:30
Я, если честно не очень то верю что можно с помощью этой щетки лицо преобразить, но по поводу того что "тогда можно и обычную щетку купить, от Shiseido или Sisley r к примеру". В этой ультрозвуковая технология есть, в отличае от других. В этом начерное и вся разница.
IntuitioN 27 мая 2011, 10:48
нет обычная это обычная, у меня была до этого Шисейдо.помимо автоматизма Кларисоник обладает ультразвуком, с помощью этого-то он по большей части и творит чудеса))
с другими средствами не пробовала, после этих сразу задвинула подальше Chanel и La Roche Posay))
составы я пыталась сфотографировать, но из-за уменьшения качества фото они совсем не видны, вечером допишу в ручную))там очень много натуральных ингредиентов и все это дело разработано хорошим университетом)
icebaby 27 мая 2011, 00:22
Я тоже планирую его заказывать в ближайшее время)Спасибо за обзор!
IntuitioN 27 мая 2011, 02:01
напишите потом о своих впечатлениях)))
Masha_S 27 мая 2011, 08:56
Спасибо за пост! Интересуюсь такой штуквовиной, но пока нерешаюсь заказать…
nati 27 мая 2011, 09:02
вещь интересная, но цена не радует
Wanilin 27 мая 2011, 09:30
Какой бы эффетивный он ни был, я даже не могу представить, чтобы я так драила свою кожу каждый день, как палубу корабля
SOVA040581 27 мая 2011, 09:54
Согласна! Что, с бедной кожей будет после длительного применения. Любые щетки травмируют и растягивают кожу, сколько же морщин появится. Щетки только для ступней подходят.
IntuitioN 27 мая 2011, 10:53
он не рассчитал на каждодневное применение до конца жизни, я собираюсь использовать его пару месяцев регулярно, а потом пару раз в неделю.а насчет ступней не ступней каждому свое)))
SOVA040581 27 мая 2011, 11:06
Да, каждому свое, рада, что вы довольны!
Bastet 27 мая 2011, 09:55
Гы… забавно, подписываюсь.
13z 27 мая 2011, 09:59
Я не поняла, а где там ультразвук? Это же вроде обычное механическое очищение, не?
IntuitioN 27 мая 2011, 10:50
он как-то по особенному выглядит?))))ультразвук идет к коже через щетку))
koshka_s_kraskami 27 мая 2011, 10:01
А как насчет проблемной кожи? А ну как разнесет инфекцию по всему лицу? Или он не повреждает кожу совсем-совсем?
И как он двигается? Щетки крутятся или еще пульсирует вверх-вниз?
IntuitioN 27 мая 2011, 10:52
ну у меня черные точки и несколько красных воспалений никуда не разнесло, наоборот за неделю красные ушли сами, черных стало значительно меньше.щетка крутится по кругу и только))
Fendi 27 мая 2011, 16:33
Щетка крутится по кругу????????   У меня Clarisonic Pro и щетка просто вибрирует! вы уверены что у вас Clarisonic?
IntuitioN 27 мая 2011, 18:45
в центре цветная часть крутится)))и я уверена, что у меня Кларисоник 100% authentic))
Fendi 27 мая 2011, 18:48
Ух ты))) Прям на инглише   Центральная часть вибрирует. Присмотритесь внимательнее
IntuitioN 29 мая 2011, 00:03
я честно думала, что она крутится)))))))муж вчера сказал, что вибрирует, так что пусть будет вибрирующая щетка)))
Frosya 28 мая 2011, 23:37
а по фото, что не видно:)
Idema 27 мая 2011, 11:25
Испугалась за вашу кожу… а то был неудачный опыт использования обычной щетки для лица… конечно она не самая лучшая, но жутко хотелось попробовать, вначале все нравилось, а в итоге — сосудики на носу повылазили :(
Хотя я все равно бы побаловалась такой штукой, как у вас-)
IntuitioN 27 мая 2011, 18:49
у тебя была грубая щетка?
Lipochka1981 27 мая 2011, 12:05
Привет! Интересный получился пост, познавательный. Спасибо! Очень много прочитала об этой штковине, посмотрела обзоры в Ютьюбе, наверное, закажу, поскольку черные точки для меня проблема№1
IntuitioN 27 мая 2011, 18:49
Спасибо, рада что понравился мой пост)))
Kulia 27 мая 2011, 12:29
Пользую данный девайс уже 2,5 недели, мега изменений не заметила, но и ухудшений тоже. Но! могу отметить положительный момент. После похода на к-то мероприятие ( на лице было много всего: тон, корректор, пудра, румяна и т.п.), протерла кожу мицелляркой, потом умылась оч.ср-вом, а потом кларисоник. Так вот щетка у кларисоника все равно окрасилась (не сильно конечно) в цвет тонального средства, несмотря на предыдущие ступени демакияжа. Поэтому сделала вывод, что с ним очищение происходит более глубокое. Буду продолжать пользоваться :)
IntuitioN 27 мая 2011, 18:48
да смывает он все тщательнее, чем обычное средство)))
emaskina 27 мая 2011, 16:27
если это ультрозвуковое очищение, то зачем еще и щетка???
Frosya 27 мая 2011, 17:43
вот не успела первой написать пост:) жду свой соник из Америки, приедет скоро:)
хорошо, что я не ошиблась в выборе, когда его нашла тоже не могла не купить:) просто шопоголизм опять победил
рада за Вас, надеюсь у меня будут такие же отзывы.
IntuitioN 27 мая 2011, 18:48
приятного тебе использования!
Frosya 28 мая 2011, 23:38
уже не дождусь:) спасибо
Lenchic 27 мая 2011, 19:24
Я тоже себе заказала кларисоник про и он уже 8 дней как прошел нашу таможню… :) скорей бы доехал до меня…
Paluna 27 мая 2011, 21:42
эххх, как я Вам завидую). Когда увидела у Веронички видео про кларисоник месяц спустя, тоже загорелась этим чудом. И меня как раз впечатлил именно то, что очищение с ним происходит намного эффективнее. Это сильно подкупает, конечно…
Конечно, цена кусачая, планирую заказывать на ибей, но скоро ли?) Спасибо за отзыв!!!
IntuitioN 27 мая 2011, 21:48
)))))))я кстати именно у нее в обзоре его увидела))))