07.11.2019

Поговорим о нежном с Estee Lauder pure Color Envy balm

Добрый день девушки!

Estée Lauder выпустил соблазнительную коллекцию средств ухода за губами Estée Lauder pure color Envy. Линейка в нежном розовом цвете способна очаровать любую девушку. Однозначно оформление заслуживает высший балл.

В коллекцию вошли 4 ухаживающих средства, которые увлажняют, восстанавливают, разглаживают кожу губ и придают им объем. Мне достался увлажняющий бальзам для губ Estée Lauder Emvy Balm.

Оформление

Бальзам оформлен в виде помады. Сам футляр тяжелый, не пластик. Гравировка бренда выполнена на колпачке и на стержне помады. Я получив бальзам долго его рассматривала получая эстетическое наслаждение. Но и это не все! Помимо внешнего оформления колпачок помады на магните, стоит только поднести его как колпачок сам притягивается и щелчком помад закрывается! Вообщем этот момент меня тоже порадовал. У большой девочки теперь есть своя игрушка.

Текстура

Бальзам имеет в своём комплексе гиалуроновую кислоту и небольшое количество пигмента. По ощущения текстура очень гладкая, как атлас. Но не маслянистая и моментально не тает, поэтому расход у него достаточно экономичный.

Аромат

Аромат я заметила не сразу, так как он возникает лишь на первых секундах нанесения. Сразу ощущается свежесть мяты и эвкалипта. Нельзя сказать, что аромат яркий, он быстро улетучивается. Поэтому на этом моменте заострять внимание не стоит.

Применения и мои ощущения

Губы до

Не могу сказать, что сейчас губы в самом худшем состоянии, но и не в лучшем. Состояние обезвоживания присутствует, но без серьёзного шелушения.

Губы до и сразу после первого слоя бальзама

Впервые секунды после нанесения ощущается лишь свежий аромат. Бальзам ложится тонко, не течет и не тает на губах. Создаётся Впечатление тонкой атласной вуали, без жирного финиша. Липкость отсутствует.

Спустя 20-25 минут

После нанесения я пыталась прочувствовать свои ощущения. Отчетливо заметила, что бальзам выравнивает рельеф Кожи губ, делает их более гладкими. Действительно цвет губ немножко становится свежее. Также смягчает губы и увлажняет. Но главное, что мне показалось, он визуально немного увеличивает объём. Как мне кажется, с ним губы выглядят более свежими и пухлыми, а не как изначально сморщенные ягоды.

Результат

Бальзам довольно таки стойкий. Благодаря своей плотной и атласной формуле наносится тонкими слоями. При желании можно наслаивать, я наносила максимум 2 слоя. Губы не липкие, не тает и не течет, держится и увлажняет губы около 1-1,5 часа минимум. После оставляет губы гладкими и мягкими, можно наносить помаду или же очередной слой бальзама. С ним губы выглядят однозначно привлекательней. Поэтому я стала использовать его как самостоятельное средство для губ.

В сравнении До/После

До/после спустя 20 минут
До/после спустя 20 минут
До/после спустя 20-25 минут
До/после спустя 20-25 минут

Бальзам в качестве помады с полноценным макияжем

Изначально бренд выпустил бальзам для увлажнения и подготовки губ к макияжу. Но при желании можно использовать его в качестве основного ухода губ. Мне нравится как он освежает образ, к тому же отлично разравнивает мои сухие губы, даже как мне кажется, придает немного объёма.

Итог

Мне бальзам понравился, начиная от оформления заканчивая комфортом на губах. Даже после исчезновения средства на губах, губы ещё несколько часов остаются гладкими и мягкими. К тому же его можно использовать в качестве блеска для губ, что я и делаю. В холодный зимний период однозначно мне послужит палочкой выручалочкой, защищая от ветра и мороза. Учитывая экономичный расход, думаю, хватит на весь холодный сезон.

Цена: с скидкой сейчас 1592 руб

Объем: 3,2 гр

Оценка: 5, никаких нареканий нет.

Funny8face 07 ноября 2019, 12:12
Какая милота   Мне такое надо!
Ksu_is 07 ноября 2019, 13:49
Спасибо большое ☺️, сама в восторге
tootsie_roll 07 ноября 2019, 12:24
Отдельно хочется отметить прекрасную упаковку
Красивая игрушка!
Ksu_is 07 ноября 2019, 14:58
Да упаковка конечно свою роль сыграла! Я бы не против что бы EL в таком стиле ещё и линейку помад выпустили.
Tellshell 07 ноября 2019, 13:13
Какой классный экземпляр! Мне тоже нужен )
Ksu_is 07 ноября 2019, 14:59
Спасибо! Рада что многие разделяют мой восторг!
ElenaLegenda 07 ноября 2019, 13:29
Оформление, ну просто роскошно😍надо присмотреться к бальзаму👍Отличный результат на фото!
Ksu_is 08 ноября 2019, 18:40
Спасибо большое! Уверенна тебе понравится:))
Ksu_is 08 ноября 2019, 22:01
Обязательно присмотрись, лучший подарок для губ к новому году и предстоящей зиме :)
Rastrata 07 ноября 2019, 14:04
Спасибо за знакомство) скажите, с каким средством можете сравнить по эффекту питания/увлажнения?
Давно ищу что-то похожее на бальзам диор (чтобы дорого-красиво, но действенно), все какое-то слабенькое, типа вазелина(
Ksu_is 07 ноября 2019, 16:22
Добрый день, спасибо за внимание. Хороший вопрос, если уже сравнивать, это все же ухаживающий бальзам для губ и лишь после Помада, так как оттенок едва выражен. По увлажнения наверно могла бы сравнить с хорошими бальзами для губ от Caudalie и оттеночным бальзамном YSl tint In the balm, но для лучшего ответа надо дождаться холодов и обветренных губ. На данном этапе все отличники, а вот когда губы сильно шелушатся Тогда и могла бы дать окончательное заключения. Но думаю он справится с любыми обветренными губами.
Ksu_is 08 ноября 2019, 22:31
Сейчас увидела такие красивые наборы, по цене одного средства, теперь и мне еще надо;))
Mursilka 07 ноября 2019, 16:59
Очень привлекательное оформление. И результат работы хорошо заметен.
У меня есть старый их бальзам (может, уже снят с производства). Тоже хорош, под помаду особенно.
Ksu_is 08 ноября 2019, 08:00
Спасибо, что оценили;)) я с старой версией не была знакома. Теперь любопытно как он выглядил.
manuka_honey 07 ноября 2019, 18:49
Как же мне нравится дизайн этой серии   Только ради него хочется что-то купить!
Ksu_is 08 ноября 2019, 10:05
Согласна :)) дизайн и использование, благодаря магниту – великолепны!
Devinette 07 ноября 2019, 21:23
Я смотрела эту линейку в магазине, мне больше понравился блеск. А еще у них есть бальзам жидкий вроде блеска, консультант сказала, что его надо на ночь использовать. Оформление очень классное, хочется взять в руки и не отпускать))), но я на помадной диете.
Ksu_is 08 ноября 2019, 15:25
Да в линейке 4- новых средства для ухода за губами, думаю каждый может теперь найти то самое любимое средство ухода, ещё и в таком нежном и приятно оформлении.
kuka-luna 08 ноября 2019, 21:32
Мне подруга отдала этот бальзам, тк не смогла пользоваться из-за отдушки. На мой взгляд, цена на сам бальзам изрядно завышена, хотя упаковка очень классная!
Ksu_is 09 ноября 2019, 10:47
Спасибо большое, что поделились. Отдушка только на старте, а цену сложно судить, так как у каждого известного бренда свой ценовой диапазон, который наверняка зависит от производства, качества, но и имени;)
ZoeZoe 09 ноября 2019, 00:55
Этот бальзам в предыдущем исполнении ( такой же магнитный замочек только синий футляр) полетел в урну из-за невыносимой ментоловой отдушки. Хотя мятные отдушки того же Диора максимайзера нисколько не раздражают.Увлажнение от этого бальзама было такое, я бы сказала посредственное. А вот бальзам в золотом футляре чудесно ухаживает за губами, купила во второй раз.
Ksu_is 09 ноября 2019, 16:03
Спасибо больше что поделились. Отдушку с предыдущей версией сравнить не могу, а если сравнивать с максимайзер, у эсти однозначно свежая отдушка в раз 6-7 меньше, более деликатная и нет мятного эффекта
ZoeZoe 09 ноября 2019, 16:06
Да, о вкусах не спорят 😊
Ksu_is 09 ноября 2019, 17:06
Да конечно:))