05.11.2019

Волшебство крема для лица YOU ARE MAGIC by Allisse со стволовыми клетками мяты

Всем Мяу!💕

В эти холодные деньки делюсь позитивом и счастьем с девчонками, Женщинами и всеми девушками, которых несколько подзадолбали чёрные точки и комедоны и всякие воспаления

Крем для лица You are MAGIC by Allisse

Сегодняшний обзор я посвящаю крему для лица: You are magic by Allisse со стволовыми (меристемными) клетками конской мяты. Который оказался весьма и весьма эффективным!

Цитирую авторов бренда: "… это инновация, которая уже через 30 дней поможет сократить чёрные точки на лице в среднем 2 раза, избавит кожу от комедонов, шероховатостей."

Конечно, поверить в такое сложно, однако мои результаты превзошли ожидания и развеяли мой приобретенный с годами скептицизм. Буду рада поделиться с Вами результатом)

Я напишу только одно: это работает.

Использовала крем ежедневно утром. Дезинфицировала кожу перекисью водорода с помощью ватного диска, и далее уже наносила сам крем.

Почему я выбрала перекись водорода в качестве тоника? потому что после неё 100% стерильная кожа без грязи. И крем, когда поверхность кожи очищена на полную, впитывается гораздо лучше. Ну про перекись мне посоветовали — понравилось:) Не уверена, что она подойдёт всем и каждому, поэтому здесь все же прислушаться к себе стоит, кожа у каждого индивидуальна..

Далее обзор крема by Allisse:

1. Текстура и впитываемость

Текстура и впитываемость крема by Allisse

Крем, как невесомое облачко, впитывается очень быстро, ощущения стянутости нету. Немного почему-то напоминает мусс. Коже приятно прям. Не комедогенно. От масс маркета и люкс маркета отличается, сильно, в хорошую сторону. Я вообще прошла все стадии эволюции в плане выбора кремов: когда-то верила, что чем крем дороже, тем он лучше. Потом, испытав разочарование 1-ой теоремы, я решила, что чем дешевле, тем лучше, а щас… я понимаю, что только интуиция поможет выбрать то самое средство, потому что всё очень индивидуально. Короче, я к тому, что не всем наверняка подойдёт такой крем.

Впитываемость крема, тест: провела 1 раз слегка пальцем по руке, 50% полностью впиталось

Между тем у меня уже в первые 4 дня эффект уже был заметен, некоторые черные точки реально сузились, я вообще не поверила своим глазам, помимо этой радости у меня была ещё одна: крем увлажняет кожу, эффект увлажнения и питания ярко выражен.

2. Запах

Почти без запаха. Что-то едва уловимое натуральное, без отдушек и красителей. Я думаю, что для хорошего крема это важно: не пахнуть тирамису, а выполнять свои функции, пусть тирамису пахнут мои духи, крему не пахнуть простительно.

3. Проверяла ингредиенты по интернету -всё натюр… Ранее меня немного напрягало словосочетание «стволовые клетки» и крем с ними, но изучив эту тему и прочитав пару статей, что это такое — стволовые клетки растений, меня отпустило… и результат! Ох, как же важен результат, девчата!!

Итак, вуаля! Фото До и После👀 :

До..
Спустя 35 дней!

Обратите внимание, насколько сократились поры в области чуть выше носогубной складки! Конечно, растворять грязь в порах помогала и перекись водорода и глиняные маски 2 раза в неделю… Однако крем именно лечил комедоны, расширенные поры и чёрные точки.

Я готовилась к этому 35 дней… самой было интересно))) You are magic — это название поднимало мне настроение каждый раз, когда я проводила свой ритуал омоложения иногда днём, а иногда и на ночь… но не менее чем за 3 часа до сна.

Оценка продукта: 9,5 баллов из 10. Почему? Потому как нет предела совершенству… мало ли что ждёт нас в загадочном 2020 году? мур?)

Цена: 1200 руб за 50 мл.

Спасибо за Внимание!)

LediX 05 ноября 2019, 12:15
Спасибо что поделились, только фото до/после лучше делать при одинаковом освещении; )
Milena_beauty_bosh 05 ноября 2019, 13:11
на здоровье:) спасибо за замечание! фото на балконе делала во второй раз был ясный день )) а до было пасмурно сильно
Tamsin 05 ноября 2019, 14:14
Мур! Результат на лице!
Milena_beauty_bosh 05 ноября 2019, 14:48
спасибо:)))))
LeFortuna 05 ноября 2019, 14:38
Если честно, кожа выглядит сухой и измученной… перекись водорода каждый день это очень жестоко и совсем не эффективно… Ретиноид, бензоила пероксид, мягкие кислоты по типу кожи + очень много увлажнения, будут совсем другие результаты.
BeautyAudit 05 ноября 2019, 14:49
Как же вы сурово со своей кожей… Не нашла в профиле информации о том, сколько вам лет, возможно до 20-25 лет перекись водорода и спиртосодержащие средства подсушат воспаления, и вы не увидите сиюминутной обратной реакции кожи (иссушенность, обезвоживание, избыточное реактивное салоотделение и пр), но я бы никому не рекомендовала такие способы лечения кожи.
Про сам крем — судя по свотчам больше на молочко похоже? Можете добавить состав?
К стилю изложения у меня тоже есть вопросы, и нет такого слова «щас».
Milena_beauty_bosh 05 ноября 2019, 15:33
Добрый день! мне 28, на фото ДО перекисью не пользовалась но и освещение там немного хуже(подкачала погода в тот день на балконе), поэтому темное фото не передаёт реальной картины, а на фото после некоторые недостатки прям очень высветились (очень светло при съёмке), кожа стала гораздо лучше, перекись я использовала чтобы кожа была стерильной, чистой, увлажнение и лечение делал крем все таки… Это он от черных точек и сужающий поры + стволовые клетки мяты.
Veritaserum 05 ноября 2019, 15:01
а можно вопрос про духи-тирамису? У вас есть такие? )) я хочу их   (если это не Деметр)
Milena_beauty_bosh 05 ноября 2019, 15:33
эти духи — плод моего воображения:))) не знаю
AveR 06 ноября 2019, 08:49
Хороший результат   Еще бы информацию о составе)
Плюсую к тем, кто написал о более щадящем уходе с хорошим увлажнением. Кожа не должна быть стерильной! Она должна иметь качественную гидро-липидную мантию и здоровый микробиом. Перекись лучше оставить для точечной обработки ранок/воспалений.
Milena_beauty_bosh 06 ноября 2019, 20:32
Спасибо:) перед нанесением крутого крема со всякими ништяками кожа может быть стерильной, если она будет грязной или уже впитает в себя какой то тоник, то на крем впитываемости «может и не хватить места», а если в крем входят ещё активы которые доставляют в глубокие слои дермы вещества, то стерильность кожи при таком это настоящий маст хев… и обзор вообще про крем) а не про перекись водорода про нее всего то 2 слова из всего поста.

с Ув. *
Tatasun 06 ноября 2019, 12:06
Спасибо за пост! Крем заинтересовал. Результат, действительно, заметен
Milena_beauty_bosh 06 ноября 2019, 20:33
Спасибо, фото немного не передают как сузились поры, некоторые комедоны и вовсе исчезли, косметика становится такой умной и относительно доступной, это оч. радует