Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.11.2019
1228

Волшебство крема для лица YOU ARE MAGIC by Allisse со стволовыми клетками мяты

Всем Мяу!💕

В эти холодные деньки делюсь позитивом и счастьем с девчонками, Женщинами и всеми девушками, которых несколько подзадолбали чёрные точки и комедоны и всякие воспаления

Крем для лица You are MAGIC by Allisse


Сегодняшний обзор я посвящаю крему для лица: You are magic by Allisse со стволовыми (меристемными) клетками конской мяты. Который оказался весьма и весьма эффективным!


 Цитирую авторов бренда: "… это инновация, которая уже через 30 дней поможет сократить чёрные точки на лице в среднем 2 раза, избавит кожу от комедонов, шероховатостей."


 Конечно, поверить в такое сложно, однако мои результаты превзошли ожидания и развеяли мой приобретенный с годами скептицизм. Буду рада поделиться с Вами результатом)


 Я напишу только одно: это работает.


 Использовала крем ежедневно утром. Дезинфицировала кожу перекисью водорода с помощью ватного диска, и далее уже наносила сам крем. 


Почему я выбрала перекись водорода в качестве тоника? потому что после неё 100% стерильная кожа без грязи. И крем, когда поверхность кожи очищена на полную, впитывается гораздо лучше. Ну про перекись мне посоветовали — понравилось:) Не уверена, что она подойдёт всем и каждому, поэтому здесь все же прислушаться к себе стоит, кожа у каждого индивидуальна..


 Далее обзор крема by Allisse:

 

1. Текстура и впитываемость

Текстура и впитываемость крема by Allisse

Крем, как невесомое облачко, впитывается очень быстро, ощущения стянутости нету. Немного почему-то напоминает мусс. Коже приятно прям. Не комедогенно. От масс маркета и люкс маркета отличается, сильно, в хорошую сторону. Я вообще прошла все стадии эволюции в плане выбора кремов: когда-то верила, что чем крем дороже, тем он лучше. Потом, испытав разочарование 1-ой теоремы, я решила, что чем дешевле, тем лучше, а щас… я понимаю, что только интуиция поможет выбрать то самое средство, потому что всё очень индивидуально. Короче, я к тому, что не всем наверняка подойдёт такой крем.

Впитываемость крема, тест: провела 1 раз слегка пальцем по руке, 50% полностью впиталось


Между тем у меня уже в первые 4 дня эффект уже был заметен, некоторые черные точки реально сузились, я вообще не поверила своим глазам, помимо этой радости у меня была ещё одна: крем увлажняет кожу, эффект увлажнения и питания ярко выражен.


2. Запах

Почти без запаха. Что-то едва уловимое натуральное, без отдушек и красителей. Я думаю, что для хорошего крема это важно: не пахнуть тирамису, а выполнять свои функции, пусть тирамису пахнут мои духи, крему не пахнуть простительно.


3. Проверяла ингредиенты по интернету -всё натюр… Ранее меня немного напрягало словосочетание «стволовые клетки» и крем с ними, но изучив эту тему и прочитав пару статей, что это такое — стволовые клетки растений, меня отпустило… и результат! Ох, как же важен результат, девчата!!


Итак, вуаля! Фото До и После👀 :

До..
Спустя 35 дней!

Обратите внимание, насколько сократились поры в области чуть выше носогубной складки! Конечно, растворять грязь в порах помогала и перекись водорода и глиняные маски 2 раза в неделю… Однако крем именно лечил комедоны, расширенные поры и чёрные точки.


Я готовилась к этому 35 дней… самой было интересно))) You are magic — это название поднимало мне настроение каждый раз, когда я проводила свой ритуал омоложения иногда днём, а иногда и на ночь… но не менее чем за 3 часа до сна. 


Оценка продукта: 9,5 баллов из 10. Почему? Потому как нет предела совершенству… мало ли что ждёт нас в загадочном 2020 году? мур?)


Цена: 1200 руб за 50 мл.


Спасибо за Внимание!)


 

Лучшее за месяц

Комментарии

LediX 05 ноября 2019, 12:15
Спасибо что поделились, только фото до/после лучше делать при одинаковом освещении; )
Milena_beauty_bosh 05 ноября 2019, 13:11
на здоровье:) спасибо за замечание! фото на балконе делала во второй раз был ясный день )) а до было пасмурно сильно  
Tamsin 05 ноября 2019, 14:14
Мур! Результат на лице!
Milena_beauty_bosh 05 ноября 2019, 14:48
спасибо:)))))  
LeFortuna 05 ноября 2019, 14:38
Если честно, кожа выглядит сухой и измученной… перекись водорода каждый день это очень жестоко и совсем не эффективно… Ретиноид, бензоила пероксид, мягкие кислоты по типу кожи + очень много увлажнения, будут совсем другие результаты.
BeautyAudit 05 ноября 2019, 14:49
Как же вы сурово со своей кожей… Не нашла в профиле информации о том, сколько вам лет, возможно до 20-25 лет перекись водорода и спиртосодержащие средства подсушат воспаления, и вы не увидите сиюминутной обратной реакции кожи (иссушенность, обезвоживание, избыточное реактивное салоотделение и пр), но я бы никому не рекомендовала такие способы лечения кожи.
Про сам крем — судя по свотчам больше на молочко похоже? Можете добавить состав?
К стилю изложения у меня тоже есть вопросы, и нет такого слова «щас».
Milena_beauty_bosh 05 ноября 2019, 15:33
Добрый день! мне 28, на фото ДО перекисью не пользовалась но и освещение там немного хуже(подкачала погода в тот день на балконе), поэтому темное фото не передаёт реальной картины, а на фото после некоторые недостатки прям очень высветились (очень светло при съёмке), кожа стала гораздо лучше, перекись я использовала чтобы кожа была стерильной, чистой, увлажнение и лечение делал крем все таки… Это он от черных точек и сужающий поры + стволовые клетки мяты.
Veritaserum 05 ноября 2019, 15:01
а можно вопрос про духи-тирамису? У вас есть такие? )) я хочу их   (если это не Деметр)
Milena_beauty_bosh 05 ноября 2019, 15:33
эти духи — плод моего воображения:))) не знаю  
AveR 06 ноября 2019, 08:49
Хороший результат   Еще бы информацию о составе)
Плюсую к тем, кто написал о более щадящем уходе с хорошим увлажнением. Кожа не должна быть стерильной! Она должна иметь качественную гидро-липидную мантию и здоровый микробиом. Перекись лучше оставить для точечной обработки ранок/воспалений.
Milena_beauty_bosh 06 ноября 2019, 20:32
Спасибо:) перед нанесением крутого крема со всякими ништяками кожа может быть стерильной, если она будет грязной или уже впитает в себя какой то тоник, то на крем впитываемости «может и не хватить места», а если в крем входят ещё активы которые доставляют в глубокие слои дермы вещества, то стерильность кожи при таком это настоящий маст хев… и обзор вообще про крем) а не про перекись водорода про нее всего то 2 слова из всего поста.

с Ув. *  
Tatasun 06 ноября 2019, 12:06
Спасибо за пост! Крем заинтересовал. Результат, действительно, заметен
Milena_beauty_bosh 06 ноября 2019, 20:33
Спасибо, фото немного не передают как сузились поры, некоторые комедоны и вовсе исчезли, косметика становится такой умной и относительно доступной, это оч. радует