26.10.2019

Розовые розы в любимом масле Andalou Naturals, 1000 Roses, Moroccan Beauty Oil, Sensitive, 1 fl oz (30 ml)

Я люблю и активно использую масла в своем уходе. Сегодня расскажу о самом любимом масле для лица, оно скоро у меня закончится и показать будет нечего )

Масло органического бренда, который нам предлагает продукт, не тестируемый на животных, со 100% натуральными ингредиентами, с маслами аргана и граната.

Масло в стеклянной розовой бутылочке с дозатором.

На стекле с обеих сторон надписи. Никаких наклеек. Производитель советует нам наносить продукт на волосы (мне не нравится, здесь я приверженец силиконов) и как питающее средство для локтей, рук, ногтей и кутикул. Я — жадина, использую его только для лица.

Вес 30 мл.

Аромат приятный — розового масла.

Бесцветное.

Маслом пользуюсь около года. И его еще немного осталось. Экономичное. Скорее жидкое по текстуре.

Маслами в своем уходе я пользуюсь регулярно и круглогодично.Только на жаркое лето делаю перерыв. В жару тяжело мне с ними. С наступлением осени, возвращаю их в свои процедуры за лицом. Эта бутылочка стала самой любимой. Во-первых, этот чудесный аромат розы! Не все его любят, я люблю. Во-вторых, именно это средство быстро впитывается. Быстро для такой консистенции. Наношу масло на хорошо увлажненную кожу тоником или розовой водой из пульверизатора. Одного нажатия помпы мне хватает, чтобы добыть продукта для одного раза. Эту большую каплю чуть растираю между ладонями и промакивающими движениями наношу на лицо, шею, декольте.Через час масло впитывается. Кожа становится мягкой, напитанной, более увлажненной. Очень радует меня и тот факт, что жирные участки моего лица, наутро не выглядят чрезмерно жирными. Все в пределах нормы.

Не вызвало воспалений, закупорки пор, раздражения или аллергии. А я к этому склонна.

Сейчас у меня есть бутылочка масла другого производителя. Но уверена, что к 1000 Roses, Moroccan Beauty Oil, я точно вернусь! Оно чудесное.

Спасибо за внимание!

1,040₽цена
1 год, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: Масло семян «Helianthus annuus» (подсолнечное масло) *, масло семян майонеза (жожоба) *, токоферол, масло розаса (шиповника) * масло персидского граната (граната) *, масло семян масличных культур (клюквы) *, масло семян камелины сативы *, масло ядра argania spinsosa (арган) *, плод маринования hippophae rhamnoides (облепиховое масло) *, растительные стволовые клетки (альпийская роза, малюсная достьница, солнечный витит) и биоактивный 8 ягодный комплекс *, успокаивающий комплекс: [гиалуронат натрия, магнолия лекарственный экстракт коры, экстракт босвеллий серрата (босвеллин)], бисаболол, изосорбид дикаприлат, сок листьев алоэ барбаденсис *, экстракт листьев камелии синус (белый чай) *, экстракт аспалата линеариза (ройбос) *, изоляты розы, изоляты ванили, пеларгониевые грейвеолены (роза герань) цветок масло *, цитрусовые aurantium dulcis (orange) масло для шелуши *.

emfors 26 октября 2019, 21:34
Спасибо что поделились! Хочу попробовать масла в уходе для зоны декольте и шеи)
Tatasun 26 октября 2019, 21:37
И вам спасибо! Я без них жить не могу) и на тело тоже люблю масла наносить. На влажную, разогретую кожу)
Kitty2703 27 октября 2019, 09:06
Я сейчас с удовольствием пользуюсь маслом Clarins сандал. Пару раз в неделю делаю массаж лица с этим маслом, это просто кайф! Очень нравятся и аромат, и уходовые свойства. В шкафчике ждёт своей очереди масляный эликсир с розой Darphin(он, кстати, очень слабо пахнет розой). А это маслице Andalou у меня пока в «хотелках», т.к. розу и все, что с розой просто обожаю!
Tatasun 27 октября 2019, 10:08
Спасибо за отклик! А у меня в хотелках масло Darphin. Давно мечтаю познакомиться с брендом. Цены только слегка охлаждают мой пыл )
solasistim 27 октября 2019, 11:32
Обожаю это масло, повторяю каждый год в течение уже трех лет! В нем все прекрасно, состав, запах — это отдельная тема, такой сладко-нежной розы я ни в одном средстве не слышала, эффект.
В общем, Andalou Naturals респект и уважение за такой продукт
Tatasun 27 октября 2019, 13:27
Абсолютно с вами согласна! Спасибо за отклик и теплые слова
manuka_honey 27 октября 2019, 13:04
Интересное масло! Надо взять на заметку, как раз зима скоро
Tatasun 27 октября 2019, 13:28
Спасибо! Масло прекрасное. И относительно недорогое. Хватает надолго
Agolenka 27 октября 2019, 20:49
Интересное средство. Спасибо за наводку!😗
Tatasun 27 октября 2019, 21:09
Спасибо, что прочитала и за теплые слова, Оленька !)
persymmjeckson 28 октября 2019, 10:17
Спасибо за пост! Я маслами не пользуюсь в уходе, а вот маме обязательно куплю) Она в поиске идеального как раз))
Tatasun 28 октября 2019, 12:25
Огромное спасибо за отклик! Надеюсь, ей оно также понравится, как и мне
maska-2017 28 октября 2019, 11:29
Спасибо, интересный продукт, захотелось попробовать)
Tatasun 28 октября 2019, 12:26
Огромное спасибо за внимание! Оно чудесное, правда. И легкое
Maddie_Hatter 28 октября 2019, 18:14
О, это любопытно попробовать. Я нечасто использую масла, у меня только виноградная косточка стоит, но вот это интересный продукт.
Tatasun 30 октября 2019, 10:59
Огромное спасибо за отклик. У меня тоже много масел. Это на первом месте )))
Mursilka 29 октября 2019, 01:12
Люблю масла в уходе. Спасибо за знакомство с этим экземпляром  .
Tatasun 30 октября 2019, 11:04
И вам большое спасибо за внимание!
Marinika 29 октября 2019, 19:31
Спасибо, что напомнили о таком продукте у Andalou! Я пробовала эту серию в их наборе мини-форматов. Отрицательных впечатлений не было, отличные составы, приятные текстуры, хорошее увлажнение. Но влияния именно на чувствительность (снятие покраснений, уменьшение воспаления) не заметила. А как с этим продуктом? Работает ли он с чувствительностью?
Tatasun 30 октября 2019, 11:11
Большое спасибо за отклик! Бренд этот я обожаю. Вот, насчет чувствительности не подскажу. У меня особых раздражений на коже не бывает. Моя кожа 70 % суховатая.