Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.10.2019
710

Влажные салфетки для удаления макияжа Biosecure makeup remover wipes

Хорошо, когда влажные салфетки действительно влажные и когда им реально под силу легко удалить макияж. Именно такие органические очищающие салфетки от Biosecure.

Вообще я не большой любитель очищать личико салфетками. Но иногда в дорогу очень пригождаются, путешествуем мы на машине, и иногда приходится не только макияж смыть, но и просто кожу очистить без воды.

Вот тут салфетки и становятся полезным помощником.

Среди моих основных требований было, чтобы состав без спирта, без отдушек и без критичных ингредиентов, которые могут вызвать сухость или раздражение моей кожи (а она все же достаточно чувствительная бывает).

Когда нет возможности потом умыться водой, это важно.

У марки Biosecure имеется сертификат Cosmebio, что гарантирует безопасность и чистоту состава.

В упаковке 25 салфеток. Использовала и по пути туда, и на обратную дорогу осталось.

Липкий слой очень надежно прилегает, и салфетки оставались влажными все время.

Сама салфетка — это 100% органический хлопок. Во-первых, материал биоразлагаемый. Но важнее даже не это. Хлопковые плантации — одна из самых пестицидных отраслей, и хлопок хорошо накапливает в себе пестициды. Органический хлопок выращивается без пестицидов, и не отбеливается потом хлором. И это также для меня большой плюс и для моей чувствительной кожи тоже.

Салфетки достаточно тоненькие, в расправленном виде даже слегка прозрачные. При этом мягкие и комфортные к коже.

Салфетки очень хорошо пропитаны, поэтому нет ощущения, что трешь кожу какой-то полусухой тряпочкой. Хватает на все лицо одной салфетки, она долго не высыхает, и не приходится нажимать, салфетка скользит по коже легко и приятно.

Моя декоративная косметика сейчас вся с натуральными составами. Водостойкой туши у органических марок нет. Поэтому про нее ничего не скажу, а вот не водостойкую тушь снимает на ура, причем глаз панды не остается.

Пудру, помаду и даже тинт Purobio и лак для губ ZAO makeup (которые более стойкие) удаляют без проблем, специально проводила эксперимент.

Также протирала этими салфетками кожу без макияжа, просто в качестве очищения, также хорошо справляются, летняя пыль и песок остались на салфетке))

Подходят такие салфетки для всех типов кожи, даже для чувствительной и это прописано производителем. Макияж ими можно удалять и с губ, и с глаз в том числе.

Кожу они совершенно не сушат, и еще, что важно, после того, как протираю ими лицо, не остается никакой липкости или ощущения пленочки на лице, то есть нет желания все же умыться водой.

Запаха у салфеток практически нет, на лице так вообще не ощущается ничего после очищения.

В общем теперь это мой маст хев в самолет, поезд или машину.


580₽цена
10/10оценка
25 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Вода, сок алоэ*, полиглицерил-4 капрат, бензиловый спирт, глюконолактон, натрия бензоат, арганового масла натрия амфоацетат, натрия гидроксид, экстракт хлопчатника*, лимонная кислота, кальция глюконат, калия сорбат.

Лучшее за месяц

Комментарии