25.09.2019

A-Derma Exomega Emollient Cream Смягчающий крем для лица и тела

Этот обзор поможет всем, у кого сухая и даже очень сухая кожа.

A-Derma EXOMEGA Emollient Cream Смягчающий крем для лица и тела

Производитель обещает хорошее увлажнение и смягчение даже для атопичной кожи. У меня флакон 400 мл. Пользуюсь я им уже более полугода. Дозатор работает отлично, можно контролировать дозировку крема.

По консистенции крем густой, но он не залипает на коже, а очень легко распределяется.

Аромат аптечной косметики — моему носу приятен. А кто не любит отдушку в уходе, то можете быть спокойными — аромат быстро выветривается с кожи.

На теле у меня очень-очень сухая кожа, вечные шелушения, зимой раздражения на кистях и голени. Поэтому я всегда была в поиске хорошего ухода за кожей.

Серия EXOMEGA отлично подошла моей коже. До крема пользовалась бальзамом, он мне меньше понравился, но тоже хорошо справляется со своей задачей. Как-нибудь обязательно расскажу и о нем.

Крем сразу же после нанесения убирает все шелушения. Действительно кожа становится гораздо мягче, за счет хорошего увлажнения. Заметно, что крем имеет пролонгирующее действие, но не стоит конечно рассчитывать, что попользовались раз и на всю жизнь получили красивую кожу.

При постоянном использовании крем увлажняет кожу до вечера, при утреннем применении, максимум до следующего дня. Но при моей сухой коже это отличный результат!

Я очень довольна A-Derma EXOMEGA и эти флакончики с кремом теперь у меня в фаворитах!

Опыт использования: более полугода

Оценка: 5/5

Цена: 1200 руб. — 1800 руб. за 400 мл.

LediX 25 сентября 2019, 12:20
Тоже понравился был в маленьком тюбике, этот уход для атопичной кожи вроде к марке Авене относиться?
INNASH 25 сентября 2019, 12:29
Это бренд A-Derma, честно подробно даже не интересовалась. Марка в магазинах отдельным наименованием представлена
LediX 25 сентября 2019, 14:11
Неверно написала, эта линейка ухода A-Derma как и Авене, Klorane ещё несколько марок, от производителя Pierre Fabre, поэтому они обычно на стендах рядом стоят )
veresc 25 сентября 2019, 14:21
Есть умывалка из той же серии, советую
INNASH 30 сентября 2019, 13:31
Спасибо, присмотрюсь 👌
Galina_Osyka 26 сентября 2019, 07:16
Спасибо за отзыв! Я знакома с этой маркой, но у меня смягчающий лосьон для ванны. Покупала для своей двухмесячной дочки, у малышки начала сохнуть и шелушится кожа. Бальзам для тела сейчас от LRP. Когда закончится — куплю A-Derma
INNASH 30 сентября 2019, 13:31
Мне больше крема A-Derma нравятся, чем Ля Рошь
Galina_Osyka 30 сентября 2019, 19:11
Если понадобиться — обязательно куплю крем А-Derma, но лосьон для ванны проблему решил полностью. А ещё муж в панике купил годовой запас средства)))
INNASH 07 октября 2019, 21:22
Надо и мне попробовать лосьон для ванны
Natalika_ 26 сентября 2019, 07:44
Надо попробовать, у меня уже начинает сохнуть кожа. Купила крем от О. Мустаевой,- не помогает((