Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим уходом за кожей рук. Вот он: От производителя:Крем интенсивно увлажняет сухую кожу, благодаря содержанию детского масла и натуральных липидов.
Состав: От меня:У меня есть маленькие детки, приходится часто обрабатывать нежную детскую кожу всевозможными детскими кремами, но именно этот крем я использую сама. Очень нравится наносить его перед домашними делами, кожа рук покрывается тоненькой защитной пленкой и я чувствую, что она защищена и увлажнена. Обязательно наношу крем на ночь, иногда под перчатки. Кожа после гладкая и нежная. Крем быстро впитывается не оставляя жирного блеска и липкости на руках. Запах нежный, приятный. Мне очень нравится этот крем, покупаю его уже раз 7 подряд, периодически беру что-то еще, но ОН у меня в любимчиках. Цена:около 140 рублей за 200 мл. Всем счастья и любви! С уважением Оксана.
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Блеск для губ Nabyo #6
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Комментарии
Wanilin23 мая 2011, 17:22
Я его для тела несколько раз брала. Запах нежный, что приятно.
И вообще неровно дышу к детскому ДЖиДЖ :))
OKSA23 мая 2011, 20:15
На тело мне больше нравится наносить масло, сразу после душа пока кожа еще влажная. А этот крем люблю именно на руки
Christina_Guettler23 мая 2011, 22:26
я бы своего малого кремом с таким составом не намазала… оливковое масло, масло жожоба, виноградное — какое угодно, но не глицерин, парафин, диметикон и прочая гадость((((
Ладно еще руки не дышат, но кожу малышей им не мажьте, пожалуйста.
OKSA23 мая 2011, 22:30
я детей им не разу и не мазала, мажу только руки как раз что-бы покрылись пленкой из селиконов.
Teana24 мая 2011, 12:11
а я мазала этим кремом(
Margowa23 мая 2011, 22:50
Меня всегда интересовала надпись «с детским маслом», что это за ингредиент такой
Комментарии
И вообще неровно дышу к детскому ДЖиДЖ :))
Ладно еще руки не дышат, но кожу малышей им не мажьте, пожалуйста.