22.05.2011

Моё любимое Витекс Peri "Средство для удаления кутикулы"

Недавно совершенно случайно забежала в магазин белорусской косметики не помню зачем. И на глаза мне попалось вот это средство:

Витекс PERI «Средство для удаления кутикулы» 20 мл
От производителя:уникально эффективное средство с ланолином деликатно размягчает сухую околоногтевую кожицу, обеспечивая надежное удаление кутикулы во время процедуры маникюра. Содержит эфирные масла-природные антисептики, которые успокаивают кожу после процедуры маникюра. Применение: нанесите небольшое количество средства на кожу вокруг ногтя не более чем на 10 минут, затем удалите кутикулу с помощью маникюрной палочки. По окончании тщательно вымойте руки. Внимание! Содержит щелочь.
Моё мнение: Заранее извиняюсь за качество фото. Внизу тюбика написано с эфирными маслами пихты и чайного дерева. Недавно узнала к стыду своему за 21 год не узнала, что кутикулу реально можно удалить с помощью подобных средств. Я думала, что они существуют только для того, чтобы размягчить кутикулу, чтобы её было легче отодвигать. Но с помощью косметисты узнала истину! И вот я была в поиске такого средства. И случайно нашла! Результат меня порадовал. Средство имеет кремообразную консистенцию, легкий запах чайного дерева. Кончик тюбика круглый и длинный. Всё что обещал производитель это правда. Плюс к этому очень порадовала цена.
Моя оценка:5+!
Цена:32 рубля!
Срок тестирования:2 недели
Спасибо за внимание. Я Яна со мной на ты

Vivi007 22 мая 2011, 21:05
Спасибо за пост, я поклонница белорусской косметики! С радостью обзаведусь этим средством!
Caitlin 22 мая 2011, 21:09
Если все это правда, то это средство мне срочно необходимо!
Где такую штуку купить?
ViolaTricolor 22 мая 2011, 21:11
Пост очень актуален для меня спасибо!!!
Вам плюсик
Rysichka 22 мая 2011, 21:12
вот не понимаю у меня такие штуки работают в первую неделю после покупки, кутикула удаляется, у меня экстаз, которых проходит к следующему маникюру. кутикула не поддается и я возвращаюсь к обрезному. я уже не верю в удаление кутикулы без ножниц(
ViolaTricolor 22 мая 2011, 21:17
А у меня тоже самое.Удаляют хорошо, но все равно находится что надо обрезать
cappuchinka 22 мая 2011, 21:22
Дарина, у меня тоже так первое время было, в итоге накопилась целая коллекция подобных средств, а потом все ок, самое сложное перетерпеть. теперь, ттт, года 4 уже ножницы беру в руки только, когда обрезаю сами ноготочки
Rysichka 23 мая 2011, 19:56
я терпела месяц!!! руки прятала под стол, кутикула растет, дорастает до критической массы и никакое средство с ней не справляются:(
uoanna 22 мая 2011, 21:29
Я купила это средство в магазине белорусской косметики. Возможно это только первые разы такой результат. Но, а вдруг нет? За такую цену стоит попробовать!
Idema 22 мая 2011, 21:50
Отлично, для меня как раз актуально, спасибо, поищу — попробую))
Elenochka 22 мая 2011, 21:52
Спасибо за информацию. Попробую найти это чудо-средство.В конечном счете, всегда кутикулу можно обрзать (если что...)
uoanna 22 мая 2011, 22:34
Конечно! Но всё-таки надеюсь, что вы найдете это средство и оно вам понравится!
happyhappy 22 мая 2011, 22:59
да! подтверждаю что ооочень хорошее средство
Jewel 22 мая 2011, 23:13
Интересный пост)) Надо будет по искать)) Спасибо за информацию
Danilka 22 мая 2011, 23:59
м-да… содержание щелочи прям настораживает… щелочью ржавчину убирают.
uoanna 24 мая 2011, 10:37
А Вы думаете, в других средствах для удаления нет щёлочи или подобных веществ? Кутикула не удалится только с помощью масел! Чтобы удалить кожицу нужны какие-то разъедающие вещества это факт
Lipochka1981 23 мая 2011, 08:24
Яна, привет! Действительно клевое средство, я тоже недавно его для себя открыла. Зашла за маской для лица, ушла с полным пакетом, и многие средства меня приятно удивили! Спасибо за пост!
uoanna 24 мая 2011, 10:34
Всем пожалуйста! Рада помочь!
Vestalka 04 августа 2011, 21:03
сколько минут Вы держите это средство на ногтях? мне 10 минут не помогли (
uoanna 04 августа 2011, 21:22
Я держу 10-15 минут. Это средство требует регулярности. Первый раз-два может не очень помочь.
Lelene 27 декабря 2011, 00:27
Оо… Помню, года два назад это средство попалось мне на глаза в магазине «Белита-Витекс»…
Потому как в Беларуси я бываю очень часто (сама оттуда практически   ) и белорусской косметики испробовала очень много, в качестве не сомневалась… и купила. Тогда он стоил 1800 бел.рублей (я даже запомнила эту смешную цену   ). На наши деньги по старому курсу рублей 18-20 стоил… И я совсем не разочаровалась!
Из масс-маркета ничего лучшего для удаления кутикулы, наверное, не существует)
uoanna 27 декабря 2011, 00:39
Не могу сказать, немного подобных средств было, но это действительно достойное. Единственное-требует регулярного использования(не через раз). А я ленюсь