Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.08.2019
1845

Гель-стартер Модум Капельный для лица AeRi Korean Beauty

Всем привет!


Хоть в названии и написано — Korean Beauty, этот гель-стартер изготовлен не в Корее, а в Республике Беларусь.


Флакон скромный, с одной стороны, а с другой — яркая наклейка сразу же бросается в глаза. Крышка откидывающаяся. Люблю такой формат дозатора, для меня он самый удобный.

Гель-стартер Модум Капельный для лица AeRi Korean Beauty не похож на обычный тоник. Текстура у него мутноватая, гелеобразная, немножко липкая. Аромат резковатый, но выветривается быстро.

Но после впитывания липкость совершенно не ощущается.

Способ использования довольно прост.

Если наносить его на сухую кожу, то я никак не успеваю нанести еще и сыворотку поверх него. Впитывается он очень быстро. Поэтому я сначала орошаю лицо гидролатом, а потом уже наношу гель-стартер.


Хочется отметить экономичность средства. На все лицо, шею и область декольте мне требуется всего пара капель.


Понятно, что соло такой продукт не используют. Я поверх него наношу сыворотку и крем. И после таких слоёв очень трудно оценить действие стартера. Помогает он или нет, сказать довольно сложно. Но состав у него отличный, поэтому лишним такой продукт совсем не будет.

В целом, мне понравился этот гель-стартер, использую его с удовольствием. Он не раздражает и не забивает поры, у него отличный состав, особенно радует наличие в составе ниацинамида, экстрактов белого чая, шиитаке, женьшеня.  К тому же он супер экономный.


86.50₽цена
8/10оценка
3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Isopropyl Palmitate, Niacinamide, Camellia Sinensis (White Tea) Leaf Extract, Lentinus Edodes Extract, Panax Ginseng Root Extract, Pentylene Glycol, Glycerin, Fructose, Sodium Hydroxide, Urea, Allantoin, Maltose, Sodium Chloride, Sodium Lactate, Sodium PCA, Trehalose, Glucose, Sodium Hyaluronate, Ammonium Acryloyl Dimethyltaurate/Carboxyethyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Parfum.
Модум

Модум

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

Ya_ne_zdes 16 августа 2019, 15:01
Для корейского цена, конечно, крайне подозрительна)
Ellesh 16 августа 2019, 18:10
так это и не Корея, а Белорусь
Pinkmoon 16 августа 2019, 19:40
Для корейского средства цена действительно была бы странная.)
Ya_ne_zdes 17 августа 2019, 00:30
Я поняла, что речь о Беларуси, но называется то он «Корейская красота»)
Pinkmoon 17 августа 2019, 10:11
Это название серии вроде.
tanveden 16 августа 2019, 18:48
Я пользовалась дневным кремом из этой серии. И мне понравилось. Как ни странно, но кожа стала более упругой, подтянутой… хоть я не ожидала особого эффекта за столь небольшие деньги.  
Pinkmoon 16 августа 2019, 19:41
В который раз убеждаюсь, что цена не главное.)
Tendresse 16 августа 2019, 20:57
Использовала уже 3,5 флакона, нравится для массажа лица. И руки хорошо скользят, и нет ощущения излишнего питания, как после масла.
Pinkmoon 17 августа 2019, 10:11
Спасибо за идею. Надо тоже попробовать.)
Tahataha 18 августа 2019, 10:06
Интересный продукт.
Я пользуюсь стартером от Холики, интересно было бы сравнить.
Pinkmoon 19 августа 2019, 14:35
А я раньше ими никогда не пользовалась.)