Модум – Капельный гель-стартер для лица AeRi Korean Beauty

Модум — отзывы

Капельный гель-стартер для лица AeRi Korean Beauty

Всем привет!

Хоть в названии и написано — Korean Beauty, этот гель-стартер изготовлен не в Корее, а в Республике Беларусь.

Гель-стартер Модум Капельный для лица AeRi Korean Beauty

Флакон скромный, с одной стороны, а с другой — яркая наклейка сразу же бросается в глаза. Крышка откидывающаяся. Люблю такой формат дозатора, для меня он самый удобный.

Гель-стартер Модум Капельный для лица AeRi Korean Beauty

Гель-стартер Модум Капельный для лица AeRi Korean Beauty не похож на обычный тоник. Текстура у него мутноватая, гелеобразная, немножко липкая. Аромат резковатый, но выветривается быстро.

Гель-стартер Модум Капельный для лица AeRi Korean Beauty

Но после впитывания липкость совершенно не ощущается.

Гель-стартер Модум Капельный для лица AeRi Korean Beauty

Способ использования довольно прост.

Если наносить его на сухую кожу, то я никак не успеваю нанести еще и сыворотку поверх него. Впитывается он очень быстро. Поэтому я сначала орошаю лицо гидролатом, а потом уже наношу гель-стартер.

Хочется отметить экономичность средства. На все лицо, шею и область декольте мне требуется всего пара капель.

Понятно, что соло такой продукт не используют. Я поверх него наношу сыворотку и крем. И после таких слоёв очень трудно оценить действие стартера. Помогает он или нет, сказать довольно сложно. Но состав у него отличный, поэтому лишним такой продукт совсем не будет.

В целом, мне понравился этот гель-стартер, использую его с удовольствием. Он не раздражает и не забивает поры, у него отличный состав, особенно радует наличие в составе ниацинамида, экстрактов белого чая, шиитаке, женьшеня.  К тому же он супер экономный.

86.50₽цена
8/10оценка
3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Isopropyl Palmitate, Niacinamide, Camellia Sinensis (White Tea) Leaf Extract, Lentinus Edodes Extract, Panax Ginseng Root Extract, Pentylene Glycol, Glycerin, Fructose, Sodium Hydroxide, Urea, Allantoin, Maltose, Sodium Chloride, Sodium Lactate, Sodium PCA, Trehalose, Glucose, Sodium Hyaluronate, Ammonium Acryloyl Dimethyltaurate/Carboxyethyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Parfum.
Для корейского цена, конечно, крайне подозрительна)
  • Ellesh
  • 16 августа 2019, 18:10
так это и не Корея, а Белорусь
  • 16 августа 2019, 19:40
Для корейского средства цена действительно была бы странная.)
Я поняла, что речь о Беларуси, но называется то он «Корейская красота»)
  • 17 августа 2019, 10:11
Это название серии вроде.
  • tanveden
  • 16 августа 2019, 18:48
Я пользовалась дневным кремом из этой серии. И мне понравилось. Как ни странно, но кожа стала более упругой, подтянутой… хоть я не ожидала особого эффекта за столь небольшие деньги.
  • 16 августа 2019, 19:41
В который раз убеждаюсь, что цена не главное.)
Использовала уже 3,5 флакона, нравится для массажа лица. И руки хорошо скользят, и нет ощущения излишнего питания, как после масла.
  • 17 августа 2019, 10:11
Спасибо за идею. Надо тоже попробовать.)
  • Tahataha
  • 18 августа 2019, 10:06
Интересный продукт.
Я пользуюсь стартером от Холики, интересно было бы сравнить.
  • 19 августа 2019, 14:35
А я раньше ими никогда не пользовалась.)