04.09.2019

Isntree Hyaluronic Acid Toner - тонер с гиалуроновой кислотой

Сегодня, речь пойдет о тонере с гиалуроновой кислотой, который был удостоен награды «Лучший тонер 2016 года в Корее»: Isntree Hyaluronic Acid Toner. Я долго не решалась его попробовать, но в мае этого года решилась, так как цена у него очень бюджетная и мне было очень любопытно узнать почему же он настолько популярен не только в Корее, но и за ее пределами. Кому интересно узнать, что же из этого вышло — прошу под кат!

Isntree Hyaluronic Acid Toner

Для чего:

• тюнер содержит 50% гиалуроновой кислоты
  • образует защитную пленку/барьер для восстановления рН кожи после умывания, для увлажнения и защиты кожи от потери влаги.
  • рН 5,5

Ступень в уходе: 2 - увлажнение (тюнер).

Тип кожи: все типы/обезвоженная

Активные ингредиенты:

• Гиалуроновая кислота (50%): увлажнение.
  • Алоэ: снимает раздражения и покраснения
  • Бета-глюкан: повышает эластичность кожи
  • Пантенол: восстанавливает кожу
  • Трегалоза: защищает кожу от потери влаги.

Упаковка: см. фото. Отдельно хотелось бы отметить дозатор: не «плюется», позволяя взять столько средства, сколько нужно. Все просто и эффективно.

Запах: абсолютно ничем не пахнет, для меня это огромный плюс.

Цвет: прозрачный (см. фото)

Текстура: густая и скользкая, больше похожа на серум/ампулу. Капля держит форму. При распределении начинает таять на коже. Впитывается довольно быстро.

NB!: советую наносить данный тонер на влажную кожу (как и все средства с гиалуроновой кислотой), будь-то сразу после умывания/душа или после другого более легкого тонера (как часть системы «7 слоев — 7 skin method») и после, нанести мист или сбрызнуть лицо термальной водой и перейти к остальному уходу:

• расход меньше
  • быстрее впитывается: буквально мгновенно, не оставляя никакой липкости или пленки
  • эффективнее работает.
  • подходит для нанесения в несколько слоев (я так делаю, когда чувствую, что коже нужно больше увлажнения).

Нанесение: я не люблю использовать ватные диски или паффы. Все тонеры/эссенции наношу руками и распределяю похлопывающими движениями.

Мое мнение: я была очень приятно удивлена насколько это хороший тонер за свою цену и уже успела закончить и заказать вторую бутылочку для себя и отдельную для мамы:

1. Увлажнение: отличное (как дополнение к остальному уходу)! Учитывая мою жирную/реактивную кожу (последнее время скорее комбинированную) и наш влажный морской климат+высокую температуру+кондиционеры — моя кожа благосклонно его приняла. Уже во время нанесения чувствуется комфорт. Кожа наполняется влагой, что способствует лучшему проникновению последующего ухода и активных веществ.
  2. Не забивает поры и не провоцирует воспаления, чем грешат многие средства с гиалуроновой кислотой.
  3. Эффект накопительный: при постоянном применении, заметила, что кожа стала меньше сохнуть (после третиноина), стало меньше шелушений (в комплексе с другими средствами), есть подозрение, что этот тонер также помогает отрегулировать жирность кожи (но это мне проверить сложно).
  4. Хороший состав без лишних/вредных компонентов.
  5. БЕЗ эфирных масел и красителей: для меня это очень важно, так как кожа их почти не переносит.
  6. Расход: зависит от того, сколько раз в день вы его будете применять и на какие зоны (я наношу на лицо, шею, декольте и плечи/руки как и весь уход в целом). У меня иногда получается до 3 раз в день (после бега утром, после пляжа, вечером), из-за чего расход возрастает.

Посоветую для любой кожи и возраста! С удовольствием продолжу пользоваться и дальше.

10€цена
4 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: Sodium Hyaluronate, Water, Glycerin, Butylene Glycol, Trehalose, Betula Alba Juice, Beta-Glucan, soluble Collagen, Althaea Rosea Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extgract, Portulaca Oleracea Extract, Panthenol, Santhoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Hydroxy Ehtyl Cellulose

P.S: Последние посты о средствах с гиалуроновой кислотой:

1. TIA'M Hyaluronic Water Plumping Serumпрочитать можно тут
  2. IOPE Hyaluronic Serum  — прочитать можно тут

С вами была Алёна, ко мне на ты!

Будьте красивы!

To be continued...

Klavas 04 сентября 2019, 13:26
Супер фото и описание.Где теперь купить!
AlyonaV 04 сентября 2019, 13:29
Спасибо, Ника! ☺️
best_i_ya 04 сентября 2019, 14:33
Алёна, отличный пост!
Впервые слышу о марке, буду искать))
AlyonaV 04 сентября 2019, 15:36
Рада, что понравилось! ☺️
KateS 04 сентября 2019, 15:46
Очень красивые фото ❤️
AlyonaV 04 сентября 2019, 17:23
Благодарю 😘❤️
Ann90 04 сентября 2019, 17:58
В вишлист. Обзор как всегда хорош.
Нужен на зиму, начну лечить свою кожу ретиноидами, и он скорее будет необходим.
AlyonaV 04 сентября 2019, 18:10
Спасибо! Рада помочь! 😍
Frankie_Stein 04 сентября 2019, 19:39
Алена, красивый загар!
Мне не очень идут средства с гиалуроновой кислотой. Наношу по всем правилам, на хорошо увлажненную кожу, сверху закрываю сывороткой и кремом, но она мне сушит и поры забивает.
Попробую эту.
AlyonaV 04 сентября 2019, 19:46
Спасибо, Эрика! ☺️ Надеюсь, что этот тонер подойдёт 🤞🏼🙌🏼 Про то, что гиалуроновая кислота сушит: вы живёте в сухом климате? Она действительно может сушить, если влажность воздуха маленькая (у нас до 90% может доходить, особенно в более холодное время). В предыдущем посте писала про серум, а он с эфирными маслами и я тоже от него не осталась в восторге (а маме подошёл).
Frankie_Stein 04 сентября 2019, 19:53
В умеренном, промозглом.
AlyonaV 04 сентября 2019, 20:03
Многим она не подходит😞… слава Богу, что есть достаточно других средств, которые ее могут заменить! Но всё же надеюсь, что этот тонер станет исключением! 🙌🏼
pastilla 04 сентября 2019, 20:47
Заказала месяц назад пробник ради интереса и не нарадуюсь, какой же он классный и как здорово увлажняет. Утром пользуюсь только им на влажную кожу, кремом не закрываю и кожа чувствует себя увлажненной. Буду точно заказывать полноразмер. Ещё кстати пробовала маску с розой успокаивающую, очень понравилось, рекомендую. Пост как всегда отличный, спасибо!
AlyonaV 04 сентября 2019, 21:05
Спасибо вам, что читаете и рада, что наши впечатления совпали 😍! Маску с розой планирую, но пока не брала, потому что масок у меня сейчас многовато, а лицо одно 😄
Olgaalej 05 сентября 2019, 04:06
таким же путем решила что мне надо! слишком много его покупают кореянки, и я так же из любопытства купила, хотя смущала очень низкая цена. Попробовав я сразу пришла в восторг, тк тонеры, лосьоны увлажнялки у меня на постоянной основе, есть с чем сравнить, но этот оказался круче всех по увлажнению. но, я заметила что мне он забивает поры, появились черные точки, на носу, щеках, к сожалению…
AlyonaV 05 сентября 2019, 11:06
Как жаль 😔! А вы его на сухую кожу наносили?
kremmania 05 сентября 2019, 04:07
Состав шикарный, наверное все-таки соберусь его поробовать. Со всех сторон его хвалят, нет сил терпеть)
AlyonaV 05 сентября 2019, 11:07
Надеюсь, что не разочаруетесь! 😍
UnLys 05 сентября 2019, 04:07
Алена, умеете вы найти интересные средства!
Фотографии великолепные, у вас талант!
AlyonaV 05 сентября 2019, 11:08
Большое спасибо! Стараюсь 🙃😍
Lalila 05 сентября 2019, 07:11
Замечательное средство, Ален, и такое фотогеничное)
AlyonaV 05 сентября 2019, 11:10
Спасибо, Лена😘! Заставила быть фотогиеничным 😄
SoftShimmer 06 сентября 2019, 11:52
Спасибо за пост, Алёна! Не знаю, нужно ли мне такое средство, надо ещё отзывы поизучать, но пока положу пост в закладки и поищу где купить.

P.S. Люблю Ваши минималистичные и в то же время эстетичные фото баночек.
AlyonaV 06 сентября 2019, 12:07
Спасибо, что читаете и рада, что понравилось! 😘
Ekaterina Kisykova 08 сентября 2019, 04:29
Спасибо за подробный обзор, с удовольствием читаю все ваши посты. А пробовали их сыворотку с идебеноном?
AlyonaV 08 сентября 2019, 11:43
Спасибо, что читали! 😘 Нет, с ибеденоном у меня 2 сыворотки, но от других марок (для глаз и лица).