30.04.2010

Подскажите крем или гель

И опять я обращяюсь к вам! По уходу мы вроде с косметологом подобрали.а вот под глазки что то не как! После лечения демодекоза.Нельзя же было не чем пользоваться, и поэтому немного состояние кожи под глазками ухудшилось.Хотела Клиник, но по отзывам тут все не в восторге от них(крем, гель). Поскажите пожалуйста какие нибудь крема или гели.Но не сильно дорогие! А то вдруг опять не подойдет! Нужно чтоб и темные круги убирало и кожа была насыщенна!
Спасибо Всем за советы!!!

katyu 30 апреля 2010, 12:23
Мне нравится гель для век АНР у Ести Лаудер. Его можно и на день и на вечер использовать.
makffa 30 апреля 2010, 17:52
АНР обожаю его! Приехала из отпуска с сухими веками, никогда так не сгорали или это от воды уж не знаю, шелушились сильно, после АНР ощутимей полегчало.
emaskina 30 апреля 2010, 13:04
Круги под глазами убирает только консилер:(((((
Может вам в аптечной косметике посмотреть: например, La Roche-Posay Hydraphase — гель, хорошо увлажняет, Active-C — эмульсия+убирает мелкие морщинки.
nezabudkina 30 апреля 2010, 15:12
у меня есть ля рош гидрафаз, он такой липкий:(
emaskina 30 апреля 2010, 15:23
это потому что гель;) зато он oil-free, насколько я понимаю.
nezabudkina 30 апреля 2010, 17:13
я считаю, что гель — это не оправдание липкости! далеко не все гели липкие, и наоборот — липкими могут быть и кремы. и, кстати, нигде в описании я не встречала, что он oil-free. надо будет дома состав посмотреть. а ещё не очень удобно, что хранить его нужно в прохладном месте
emaskina 30 апреля 2010, 19:09
Просто мне он не показался липким. У меня с ним и с другими гелями возникает одна и та же проблема: отекает кромка верхнего века.
Посмотрела состав: он не oil-free — содержит витамин А.
KaroLina 30 апреля 2010, 13:08
Мне очень помог с этим делом Ланкомовский Женефик, а просто для ухода и увлажнения Герлен нравится, бархатная текстура)
Christina_Guettler 30 апреля 2010, 13:25
))) ".Но не сильно дорогие! А то вдруг опять не подойдет! ")))))))))))
KaroLina 30 апреля 2010, 13:35
Нуууу.это не сильно дорогие))))Есть же гораздо дороже)
Christina_Guettler 30 апреля 2010, 13:36
что верно, то верно))) А у тебя какой под глаза сейчас?
KaroLina 30 апреля 2010, 13:48
Герленом пользуюсь)))Довольна им
lesy27 30 апреля 2010, 14:10
Большое спасибо Всем за советы! )) ".Но не сильно дорогие! А то вдруг опять не подойдет! "))))))))))) Я имела ввиду в ценовой категории как например Clinique или Clarins!
lesy27 30 апреля 2010, 14:16
А кто-нибудь пробывал Green mama — крем дневной тонизирующий вокруг глаз?
emaskina 30 апреля 2010, 15:27
Я пробовала лифтинг-гель. От него появились прямо жуткие морщины!!! потом вычитала на сайте, что рекомендуется его использовать вместе с вами упомянутым кремом, но на странице продукта и на упаковке об этом не слова. После этого охота экспериментировать с продукцией Green mama пропала:(
Krasotka-sue 30 апреля 2010, 16:08
я пробовала тонизирующий — легкая текстура… и на этом его достоинства заканчиваются)))
не осветляет, не тонизирует, не делает в общем ничего)
lesy27 30 апреля 2010, 21:08
А кто нибудь пользовался бальзамом под глаза от Clarins? Сегодня тестила его на руке, вроде не че так.Хорошо впитываеться! Но достаточно ли его будет на лето для увлажнения?
Rozalia 09 июля 2010, 12:14
Попробуйте укрепляющий крем от Тальго.Я от него в восторге!