Top.Mail.Ru
Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive 10 Minute Revitalising Pads – Патчи для век

Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive 10 Minute Revitalising Pads — отзывы

Патчи для век

Антивозрастной (45+) уход за областью вокруг глаз: Sensai Cellular Perfomance маски-патчи для глаз

В своем уходе я совмещаю как средства интенсивного антивозрастного воздействия, так и средства, применение которых возможно в любом возрасте.

Сегодня я расскажу вам о патчах, которым удалось произвести на меня очень и очень благоприятное впечатление – это экстраинтенсивные 10-минутные восстанавливающие маски-патчи для глаз Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive 10 Minute Revitalising Pads

Мои исходные данные: мне 46 лет, кожа нормальная, склонная к сухости, без проблем, с тенденцией к образованию морщин, потере тургора. Что касается области вокруг глаз, то это зона моей основной заботы, т.к. именно она в первую очередь подвержена возрастным изменениям, причем вне зависимости от биологического возраста.

Активный уход за областью вокруг глаз я начала чуть менее 20 лет назад, когда увидела у своей ровесницы сетку морщин. В то время мне казалось, что мы еще слишком молоды, чтобы задумываться об антивозрастном уходе. И хотя я ухаживаю за кожей лица с 15 лет, и к тому времени я, в общем-то, была готова к тому, что скоро я начну покупать средства 30+, но все равно увиденное повергло меня в уныние и я активизировалась.

Вот с каким результатом я пришла в свои 46 лет.

Каждый может сделать свои выводы, но мне этот результат нравится. С каждым годом все сложнее и сложнее бороться с морщинами, но я стараюсь.

Итак, одни из моих помощников в этой борьбе – маски-патчи от SENSAI. До их появления в моем уходе я расценивала патчи, как своего рода баловство. Мне нравилось их носить на уровне ощущений, все они делали одно и то же – слегка увлажняли и не вредили подглазному пространству. Эти же патчи я купила, основываясь на отзыве одного бьюти-блогера (да, я как большой любитель косметики, смотрю обзоры на ютуб), мнению которого я очень доверяю, и не пожалела.

Что нам обещает производитель? «Нежные патчи для мгновенного восстановления кожи вокруг глаз заряжают энергией и наполняют влагой и сиянием. Благодаря инновационной Технологии Восполнения Энергии уже после одного применения в течении 10 минут кожа преображается: выглядит гладкой шелковистой и сияющей».

Каждая пара патчей находится в индивидуальном саше, всего в коробке 10 саше. Патчи очень хорошо пропитаны эмульсией, в которой они находятся, так хорошо, что остатки эмульсии из саше я распределяю по всему лицу и области декольте. Патчи изготовлены из тонкого нетканого материала, имеют очень большой размер — полностью закрывают область под глазами и височную часть. Очень комфортны в применении. Эмульсия белого чуть мутноватого цвета.

Производитель рекомендует их держать 10 минут, но я держу намного дольше (минут 20-30), т.к. мне очень жаль выкидывать патч после 10 минут использования, на нем остается очень много эмульсии.

После удаления патча, я в течение 15-20 минут не прикасаюсь к лицу (напомню, что я всю эмульсию из саше распределила по лицу и декольте), затем «закрываю» все кремами для глаз и для лица, которые в этом момент у меня в использовании.

Эти патчи однозначно можно использовать только в вечернем уходе, т.к. эмульсия очень-очень липкая. Она очень питательная, но использовать ее соло, без ночного крема, не получится, т.к. вы прилипните к подушке на всю ночь. Но если сверху нанести крем, то все будет хорошо.

Утром кожа под глазами очень напитанная, мелкие морщинки разглаживаются и становятся практически невидимыми, кожа отдохнувшая, ровненькая, нежная и осветленная. Я не страдаю синяками под глазами, но мне кажется, что если такая проблема есть, то эти патчи помогут с ней справиться.

1 — «до», 2 — патчи, 3 — «после»

Что касается их антивозрастного действия, то, безусловно, в рамках комплексного ухода они окажут эффект и усилят действие других anti-age продуктов. Но, как в любом лечении, так и в антивозрастном уходе (а я его считаю лечением от старости), важна регулярность. На мой взгляд, эти патчи не предназначены для ежедневного применения, но раз в неделю, курсом, их использовать точно нужно. В противном случае не будет сохраняться поддерживающий эффект.

Я рекомендую их к применению девушкам любого возраста, у которых есть первые и не первые признаки старения в области вокруг глаз (в 20 лет их, конечно же использовать не нужно).

6 660₽цена
10/10оценка
6 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+
Состав: Комплекс Ene-Activate 2 Активатор клеток, шелк Koishimaru EX, Advanced CPX Экстракт жизни, Экстракт Ацеролы.

Ксения

Огромное спасибо за пост.
Зона под глазами у вас действительно шикарная, не у каждой двадцатилетней будет такая кожа под глазами.
Обращу внимание на эти патчи, я пока ухаживаю только кремом и вообще, стараюсь зону под глазами лишний раз не трогать. На мой взгляд, ничто не портит эту зону как ежедневные макияжи глаз, консилеры и потом трение мицелярками разными.
Спасибо, что читаете! В очередной раз рада возможности с Вами пообщаться. И спасибо большое за комплимент — мне очень приятно! Я с Вами согласна, поэтому начала покупать консиллеры с уходом и смывки для глаз щадящие. Чтобы сильно не тереть чаще даже пользуюсь гидрофильными маслами.
У Вас шикарная кожа под глазами!
Ой, спасибр большое! Так приятно!
Спасибо за прекрасный обзор!
А долговременно патчи заполняют провал под глазами? Обычно у людей мешки, а у меня «впадина» (мы ровесницы). Ищу такие средства, пока крем для глаз от Шисейдо справляется, но надо усиливать… Интересно попробовать, но цена не игрушечная, чтобы потом выбросить
Спасибо большое за обратную связь! И у меня впадины. Нет, с ними они не справляются. Если расматриваете в качестве борьбы с этой проблемой, то не тратьте деньги. Я консультировалась с 5-тью врачами — мнение единое — лучше с этим ничего не делть. Филлеры очень опасны последствиями — не предсказуема реакция организма, может навсегда остаться отек и будет как базедова болезнь.
Отек от филлеров под глазами не может остаться навсегда))))) Филлеры рассасываются постепенно, так что их надо периодически обновлять. Если вдруг филлер ляжет не очень удачно, то в любом случает через 6 месяцев он рассосется, максимум через год, и на всю жизнь ничего там не может остаться! Но эта область сложная, да.
Я не знаю тонкостей, но у меня девочка знакомя сделала и уже 3 года ходит просто в ужастном виде и врачи за нее не берутся. Не знаю, что она колола, мне сказала, что филлер.
Спасибо большое за честный ответ! Значит, будем искать дальше 🤗. Была сыворотка для глаз от LaPrairie, очень хорошо помогала, пока ей пользовалась, даже не знала, что у меня эта проблема есть. Но её сняли с производства. Консультант для впадин посоветовала Ibuki, помогает, по крайней мере складочку заполняет, а не так, как от других кремов для глаз: хорошо увлажнил и имеется в результате впадинка, а за ней аж мешочек. Но накопительного эффекта нет…
шесть тысяч за 10 штук?
Да. Но они работают.
У вас превосходно выглядит зона вокруг глаз! И если в этом есть хоть какая-то заслуга этих патчей, то они однозначно заслуживают внимания. Спасибо, что рассказали!
Хотелось бы еще состав по INCI посмотреть, а то «экстракт жизни» звучит как «эликсир вечной молодости» из сказок.
Будь у меня эти патчи в наличии, то я бы наверное делила каждую пополам, чтобы продлить время их использования (тем более, что они такие большие и пропитки в них предостаточно))))
Спасибо огромное! Я постараюсь найти более подробный состав. Четыре буквы, которве Вы назвали, мне не известны. Если можно, поясните, пож., что это.
Что касается области под глазами, то я уделяю ей внимание, т к. вижу, что она очень подвержена старению. Поэтому заслуга в этом не только патчей, а скорее всего комплексного ухода, но он (уход) состоит из лучшего, что мне удается найти. И эти патчи в числе этого лучшено.
Международная номенклатура косметических ингредиентов (International Nomenclature of Cosmetic Ingredients, INCI) — это международная система обозначения ингредиентов косметических средств, т.е. не перечисление запатентованных комплексов, а более подробная и широкопринятая расшифровка состава, где мы обычно видим, что на первых позициях вода, глицерин, силиконы и их производные и т.д…
Поняла. Спасибо.
Спасибо за пост! У вас, действительно, отличная зона вокруг глаз, а еще цвет глаз такой красивый  . Я Канебо не пробовала еще, мне что-то японцы вообще никак, что для кожи, что для волос  . Область под глазами-капец какая капризная и нежная, хорошо, когда виден результат ухода, как у вас
Срастбо огромное! И за добрые слова — вдвойне! Дв, я Вас понимаю, у меня она тоже капризная, поэтому приходится очень аккуратно начинать использование средств. Если захотите попробовать Канебо, то начните с крема для глаз от морщин, не синий, а с темно коричневой полоской — он восхитителен. Очень мягкий, нежнейшая текстура и рчень хорошо питает.