Top.Mail.Ru

Средства для ухода за руками от Etude Organix

Добрый день, дорогие читательницы!

Свой очередной пост я хотела бы посвятить средствам по уходу за руками от бюджетной марки Etude Organix.

Средства для ухода за руками от Etude Organix
Питательный крем для рук " Виноградное парфе", масло- скраб для рук и ногтей «Дынный сорбет», масло-скраб для рук и ног " Ароматный капучино", восстанавливающий крем для рук " Красное яблока", питательный крем для рук " Персик".

Итак, прошу под кат.

Средства по уходу за руками занимают важное место в моем повседневном бьюти-ритуале. Кремом для рук я пользуюсь очень активно дома и на работе, поэтому они достаточно быстро заканчиваются. Когда мой крем с ароматом " Глинтвейна" ( был пост о нём) закончился, я заглянула в магазин бюджетной косметики в поисках крема для рук, который можно было бы брать с собой на работу. Так я познакомилась с маркой Еtude Organix. Крем мне понравился и очень скоро у меня собралась коллекция средств по уходу за руками от этой марки.

Все средства условно можно разделить на две серии: " животные" и " фрукты".

Сначала я расскажу о средствах в упаковках с мордочками животных:

Средства для ухода за руками от Etude Organix
Питательный крем для рук " Виноградное парфе", скраб-масло для рук и ногтей " Дынный сорбет" и скраб-масло для рук и ног " Ароматный капучино".

Питательный крем для рук и ногтей " Виноградное парфе" ( Hand & nail nourishing cream) от Etude Organix.

Средства для ухода за руками от Etude Organix
Питательный крем для рук и ногтей Alicia «Виноградное парфе».

Именно с этого крема в мягкой тубе в виде очаровательной яркой лисички началось мое знакомство с маркой. Крем входит в серию средств, упакованных в тюбики с мордочками животных. Каждый такой " зверёк" имеет свое имя. Эту лисичку зовут Alicia.

Упаковка средства не только красивая, но и удобная. Она компактная и крем можно брать с собой на работу.

Упаковка

Крем имеет достаточно плотную консистенцию и разбеленный фиолетовый оттенок.

Свотч на руке.

Средство имеет яркий аромат с виноградными нотками, что соответствует его названию.

Крем хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя липкой пленки. Аромат на коже сохраняется долго, но для меня это плюс, потому что я люблю яркие отдушки в средствах для рук.

В состав крема входят масла виноградной косточки, ши и аллантоина, которые ухаживают за кожей, смягчают и питают кутикулу.

После использования крема кожа сразу становится бархатистой и очень нежной. Визуально кожа выглядит более светлой.

Крем мне очень нравится и я использую уже вторую упаковку.

Страна-производитель: Китай.

Срок использования: несколько месяцев.

Масло-скраб для рук и ногтей " Дынный Сорбет" ( Hand&nail butter scrub) от Etude Organix

Масло-скраб для рук и ногтей Harry " Дынный сорбет".

Забавный песик по имени Harry, он же масло-скраб для рук и ногтей, появился у меня почти одновременно с питательным кремом " Виноградное парфе".

Упаковка отличается от крема только оформлением.

Упаковка

Средство имеет очень нежную маслянистую текстуру и очень приятный дынный аромат. Аромат, также как и в креме, яркий и сохраняется на коже еще некоторое время после использования скраба.

Свотч на руке.

В состав средства входит морская соль, масла оливы, виноградной косточки, лугового пенника и экстракт дыни.

Скрабирующие частички в средстве очень мелкие, но, скраб эффективно отшелушивает ороговевшие частички кожи. Кожа становится более гладкой, нежной и светлой. Особенно мне нравится использовать этот скраб для ногтей, параллельно отодвигая кутикулу. Поверхность ногтя становится более ровной, а кутикула выглядит аккуратнее.

Скраб замечательный. Несмотря на то, что скраб очень экономичный, я уже купила вторую упаковку про запас.

Страна-производитель: Китай.

Срок использования: несколько месяцев, 2-3 раза в неделю.

Оценка: 5++.

Масло-скраб для рук и ног «Ароматный Капучино» (Hand & foot butter scrub) от Etude Огganix

Масло-скраб для рук и ног Bruno «Ароматное капучино»

Это последний представитель моей «звериной» коллекции.

Милый енотик Bruno предназначен для скрабирования кожи рук и ног.

Упаковка как и других средств из коллекции, отличается только дизайном.

Упаковка

Средство, также как и дынный скраб, имеет маслянистую текстуру. В отличие от Harry, скрабирующие частички в Bruno более крупные, поэтому скраб более жесткий.

Свотч на руке.

В состав скраба входят частички соли, сахара, кофе, экстракт чая, масло оливы и комплекс церамидов.

Скраб, как и другие средства серии, имеет выраженный аромат кофе.

Этот скраб я в основном использую для ног и локтей. Он хорошо отшелушивает, делая кожу мягкой и гладкой, но для рук он мне кажется жестким. Средство достаточно экономичное.

Страна-изготовитель: Китай.

Срок использования: несколько месяцев.

Оценка: 5.

Теперь перейдем к " фруктовой" серии.

Восстанавливающий крем для рук (Hand regenerating cream " Red Apple" )

«Красное яблоко» от Etude Organix.

Восстанавливающий крем для рук " Красное яблоко".

Восстанавливающий крем привлек мое внимание яркой упаковкой в форме яблочка.

Упаковка красивая, но не компактная. Крышечка отвинчивается. Под крышкой есть защитная мембрана.

Защитная мембрана.

Крем имеет желтоватый оттенок и яблочный аромат.

Крем в баночке.
Свотч на руке.

Текстура крема достаточно легкая.

В состав средства входят масло ши и яблочная кислота, которые питают и тонизируют кожу.

Крем легко впитывается и не оставляет жирной пленочки. Я чаще всего использую этот крем на ночь. Кожа после использования становится мягкой и напитанной. Крем слегка выбеливает кожу рук.

Цена: около 300 руб.

Страна — изготовитель: Китай.

Срок использования: использую вторую упаковку.

Оценка: 5.

Питательный крем для рук «Персик» (Hand nourishing cream «Peach») от Etude Organix.

Питательный крем для рук " Персик"

Питательный крем " Персик" появился у меня относительно недавно.

Упаковка крема очень привлекательная. Под крышечкой есть защитная мембрана.

Защитная мембрана.

Крем более плотный, чем " Красное яблоко", оттенок белый. Аромат персиковый, очень приятный.

Крем в баночке
Свотч на руке

В составе крема присутствуют масла персика и ши, а также витамин Е.

Мне нравится использовать этот крем утром и перед фотографированием маникюра для постов. Кожа после крема нежная, гладкая. Руки выглядят очень ухоженными и красивыми. Часто втираю этот крем в ногти.

Крем мне определенно нравится, обязательно повторю.

Цена: 300 руб.

Страна-изготовитель: Китай.

Срок использования: 2 месяца.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Для меня это были идеальные подарки к 8 марта. Ещё мандарин, лимон и груша. Ароматы приятные, крем приличный, упаковка очень девичья. И девицы от 18 и до 72 были этим фруктам рады.
Да, кремики хорошие, я, кстати, тоже покупала их и на подарки.
Получила как раз в подарок такой с апельсином и шоколадом)Пользуюсь с удовольствием, очень хорошо увлажняет и смягчает кожу рук)
Надо будет попробовать при случае. Аромат, наверное, дивный)
Какие забавные упаковки))
А у меня крем для рук не пользуется спросом… чаще вообще забываю про то, что руки тоже надо чем-то мазать
Они очень забавные, это правда. У меня крем для рук самое ходовое средство, т.к. очень сохнет кожа и была аллергия на лампы для маникюра ( гель). Руки покрывались язвочками, чесались. Пролечилась, но сухость осталась и привычка мазать руки два раза в сутки кремом уже сформировалась.
У меня тоже аллергия на лампу, и реакция такая же, как у Вас — зуд и папулы…
Гель делать перестала, аллергию лечила гормональными мазями… и плюс у меня экземное пятно на тыльной стороне есть на одной руке, его тоже мажу аптекой… а в остальном руки нормальные у меня.
А то, что привычка сформировалась, это очень хорошо — уход никогда лишним не бывает, Вы молодец!
Спасибо, удачи Вам и чтобы все было хорошо!
  • julpuh
  • 06 июля 2019, 21:09
У меня бал миндальный с котиком, не знала, что они бывают разных цветов и прозрачные. Спасибо, что показали 😊
Спасибо, что зашли. Я бы котика попробовала. Прозрачные это скрабы. Я дынный особенно люблю за аромат)
Юлия, а вы как поклонник марки Chanel не пробовали их крем для рук? Я люблю необычные упаковки, на «фруктово-овощные» тоже иногда обращаю внимание, но из вашей подборки ничего не тестировала.
У меня ощущение, что я не поклонник марки Chanel, а ярый фанат,   если честно. Слежу за всем, что могу отследить. Жаль, что не все до нас доходит. Крем я пробовала в пробнике и на специальной процедуре массажа рук. Очень понравилось. Он в планах покупки.
Насмешили   Меня упаковка привлекает с необычным дозатором, думаю насчет покупки)))
  Подумайте, крем хороший, думаю не пожалеете.) Мне еще очень нравится крем для тела с ароматом Chanel #5. Питательный очень. У меня миниатюрка, на тело, правда, жаль. Беру с собой на работу, когда хочется чего-то особенного. Мажу руки, кожа весь день шикарная и очень нравится аромат.)))
Юля, звери — очень милые!
Я в ассортименте насчитала 9 разновидностей в магазине, тоже купила лису и кого-то с грушей и ванилью.
У нас они не очень частые гости в магазине. Пока привозят только этих. С удовольствием бы попробовала еще каких-нибудь зверюшек)
С грушей и ванилью, наверное, классно. Я очень люблю запах ванили)
  • Sinta
  • 07 июля 2019, 02:31
Тюбики — милота   Как маньяка по уходу за руками, обзор меня очень привлек, средства заинтересовали.
Рада, что было интересно.) Спасибо, что зашли)
точно такой же персик был у тони моли лет 10 назад. а в яблоке был питательный крем
дизайн 1 в 1
Возможно) Не следила и не слежу за Tony Moly.