Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.07.2019
2423

Средства для ухода за руками от Etude Organix

Добрый день, дорогие читательницы!


Свой очередной пост я хотела бы посвятить средствам по уходу за руками от бюджетной марки Etude Organix.

Питательный крем для рук " Виноградное парфе", масло- скраб для рук и ногтей «Дынный сорбет», масло-скраб для рук и ног " Ароматный капучино", восстанавливающий крем для рук " Красное яблока", питательный крем для рук " Персик".

Итак, прошу под кат.


Средства по уходу за руками занимают важное место в моем повседневном бьюти-ритуале. Кремом для рук я пользуюсь очень активно дома и на работе, поэтому они достаточно быстро заканчиваются. Когда мой крем с ароматом " Глинтвейна" ( был пост о нём) закончился, я заглянула в магазин бюджетной косметики в поисках крема для рук, который можно было бы брать с собой на работу. Так я познакомилась с маркой Еtude Organix. Крем мне понравился и очень скоро у меня собралась коллекция средств по уходу за руками от этой марки.


Все средства условно можно разделить на две серии: " животные" и " фрукты".


Сначала я расскажу о средствах в упаковках с мордочками животных:

Питательный крем для рук " Виноградное парфе", скраб-масло для рук и ногтей " Дынный сорбет" и скраб-масло для рук и ног " Ароматный капучино".


Питательный крем для рук и ногтей " Виноградное парфе" ( Hand & nail nourishing cream) от Etude Organix.

Питательный крем для рук и ногтей Alicia «Виноградное парфе».

Именно с этого крема в мягкой тубе в виде очаровательной яркой лисички началось мое знакомство с маркой. Крем входит в серию средств, упакованных в тюбики с мордочками животных. Каждый такой " зверёк" имеет свое имя. Эту лисичку зовут Alicia.


Упаковка средства не только красивая, но и удобная. Она компактная и крем можно брать с собой на работу.

Упаковка

Крем имеет достаточно плотную консистенцию и разбеленный фиолетовый оттенок.

Свотч на руке.

Средство имеет яркий аромат с виноградными нотками, что соответствует его названию.


Крем хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя липкой пленки. Аромат на коже сохраняется долго, но для меня это плюс, потому что я люблю яркие отдушки в средствах для рук.

В состав крема входят масла виноградной косточки, ши и аллантоина, которые ухаживают за кожей, смягчают и питают кутикулу.

После использования крема кожа сразу становится бархатистой и очень нежной. Визуально кожа выглядит более светлой.


Крем мне очень нравится и я использую уже вторую упаковку.


Цена: около 250 руб.

Страна-производитель: Китай.

Срок использования: несколько месяцев.

Оценка: 5+


Масло-скраб для рук и ногтей " Дынный Сорбет" ( Hand&nail butter scrub) от Etude Organix

Масло-скраб для рук и ногтей Harry " Дынный сорбет".

Забавный песик по имени Harry, он же масло-скраб для рук и ногтей, появился у меня почти одновременно с питательным кремом " Виноградное парфе".


Упаковка отличается от крема только оформлением.

Упаковка

Средство имеет очень нежную маслянистую текстуру и очень приятный дынный аромат. Аромат, также как и в креме, яркий и сохраняется на коже еще некоторое время после использования скраба.

Свотч на руке.

В состав средства входит морская соль, масла оливы, виноградной косточки, лугового пенника и экстракт дыни.

Скрабирующие частички в средстве очень мелкие, но, скраб эффективно отшелушивает ороговевшие частички кожи. Кожа становится более гладкой, нежной и светлой. Особенно мне нравится использовать этот скраб для ногтей, параллельно отодвигая кутикулу. Поверхность ногтя становится более ровной, а кутикула выглядит аккуратнее.


Скраб замечательный. Несмотря на то, что скраб очень экономичный, я уже купила вторую упаковку про запас.


Цена: около 250 руб.

Страна-производитель: Китай.

Срок использования: несколько месяцев, 2-3 раза в неделю.

Оценка: 5++.


Масло-скраб для рук и ног «Ароматный Капучино» (Hand & foot butter scrub) от Etude Огganix

Масло-скраб для рук и ног Bruno «Ароматное капучино»


Это последний представитель моей «звериной» коллекции.

Милый енотик Bruno предназначен для скрабирования кожи рук и ног.

Упаковка как и других средств из коллекции, отличается только дизайном.

Упаковка


Средство, также как и дынный скраб, имеет маслянистую текстуру. В отличие от Harry, скрабирующие частички в Bruno более крупные, поэтому скраб более жесткий.

Свотч на руке.


В состав скраба входят частички соли, сахара, кофе, экстракт чая, масло оливы и комплекс церамидов.

Скраб, как и другие средства серии, имеет выраженный аромат кофе.

Этот скраб я в основном использую для ног и локтей. Он хорошо отшелушивает, делая кожу мягкой и гладкой, но для рук он мне кажется жестким. Средство достаточно экономичное.


Цена: около 250 руб.

Страна-изготовитель: Китай.

Срок использования: несколько месяцев.

Оценка: 5.



Теперь перейдем к " фруктовой" серии.


Восстанавливающий крем для рук (Hand regenerating cream " Red Apple" )


«Красное яблоко» от Etude Organix.

Восстанавливающий крем для рук " Красное яблоко".

Восстанавливающий крем привлек мое внимание яркой упаковкой в форме яблочка.

Упаковка красивая, но не компактная. Крышечка отвинчивается. Под крышкой есть защитная мембрана.

Защитная мембрана.

Крем имеет желтоватый оттенок и яблочный аромат.

Крем в баночке.
Свотч на руке.

Текстура крема достаточно легкая.

В состав средства входят масло ши и яблочная кислота, которые питают и тонизируют кожу.

Крем легко впитывается и не оставляет жирной пленочки. Я чаще всего использую этот крем на ночь. Кожа после использования становится мягкой и напитанной. Крем слегка выбеливает кожу рук.


Цена: около 300 руб.

Страна — изготовитель: Китай.

Срок использования: использую вторую упаковку.

Оценка: 5.


Питательный крем для рук «Персик» (Hand nourishing cream «Peach») от Etude Organix.

Питательный крем для рук " Персик"

Питательный крем " Персик" появился у меня относительно недавно.

Упаковка крема очень привлекательная. Под крышечкой есть защитная мембрана.

Защитная мембрана.

Крем более плотный, чем " Красное яблоко", оттенок белый. Аромат персиковый, очень приятный.

Крем в баночке
Свотч на руке

В составе крема присутствуют масла персика и ши, а также витамин Е.

Мне нравится использовать этот крем утром и перед фотографированием маникюра для постов. Кожа после крема нежная, гладкая. Руки выглядят очень ухоженными и красивыми. Часто втираю этот крем в ногти.

Крем мне определенно нравится, обязательно повторю.


Цена: 300 руб.

Страна-изготовитель: Китай.

Срок использования: 2 месяца.

Оценка: 5+


Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

на Косметисте с 2018 года
630 рейтинг   265 постов   241 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler

Комментарии

Евгения Викторовна 06 июля 2019, 15:46
Для меня это были идеальные подарки к 8 марта. Ещё мандарин, лимон и груша. Ароматы приятные, крем приличный, упаковка очень девичья. И девицы от 18 и до 72 были этим фруктам рады.
Yulia Chentsova 06 июля 2019, 16:12
Да, кремики хорошие, я, кстати, тоже покупала их и на подарки.
Kpoxaru 06 июля 2019, 16:20
Получила как раз в подарок такой с апельсином и шоколадом)Пользуюсь с удовольствием, очень хорошо увлажняет и смягчает кожу рук)
Yulia Chentsova 06 июля 2019, 16:47
Надо будет попробовать при случае. Аромат, наверное, дивный)
JustineStern 06 июля 2019, 20:22
Какие забавные упаковки))
А у меня крем для рук не пользуется спросом… чаще вообще забываю про то, что руки тоже надо чем-то мазать  
Yulia Chentsova 06 июля 2019, 22:01
Они очень забавные, это правда. У меня крем для рук самое ходовое средство, т.к. очень сохнет кожа и была аллергия на лампы для маникюра ( гель). Руки покрывались язвочками, чесались. Пролечилась, но сухость осталась и привычка мазать руки два раза в сутки кремом уже сформировалась.
JustineStern 06 июля 2019, 22:05
У меня тоже аллергия на лампу, и реакция такая же, как у Вас — зуд и папулы…
Гель делать перестала, аллергию лечила гормональными мазями… и плюс у меня экземное пятно на тыльной стороне есть на одной руке, его тоже мажу аптекой… а в остальном руки нормальные у меня.
А то, что привычка сформировалась, это очень хорошо — уход никогда лишним не бывает, Вы молодец!  
Yulia Chentsova 06 июля 2019, 22:23
Спасибо, удачи Вам и чтобы все было хорошо!
JustineStern 06 июля 2019, 22:29
Спасибо!  
julpuh 06 июля 2019, 21:09
У меня бал миндальный с котиком, не знала, что они бывают разных цветов и прозрачные. Спасибо, что показали ?
Yulia Chentsova 06 июля 2019, 22:03
Спасибо, что зашли. Я бы котика попробовала. Прозрачные это скрабы. Я дынный особенно люблю за аромат)
BeautyAudit 06 июля 2019, 21:53
Юлия, а вы как поклонник марки Chanel не пробовали их крем для рук? Я люблю необычные упаковки, на «фруктово-овощные» тоже иногда обращаю внимание, но из вашей подборки ничего не тестировала.
Yulia Chentsova 06 июля 2019, 22:06
У меня ощущение, что я не поклонник марки Chanel, а ярый фанат,   если честно. Слежу за всем, что могу отследить. Жаль, что не все до нас доходит. Крем я пробовала в пробнике и на специальной процедуре массажа рук. Очень понравилось. Он в планах покупки.
BeautyAudit 07 июля 2019, 00:05
Насмешили   Меня упаковка привлекает с необычным дозатором, думаю насчет покупки)))
Yulia Chentsova 07 июля 2019, 00:21
  Подумайте, крем хороший, думаю не пожалеете.) Мне еще очень нравится крем для тела с ароматом Chanel #5. Питательный очень. У меня миниатюрка, на тело, правда, жаль. Беру с собой на работу, когда хочется чего-то особенного. Мажу руки, кожа весь день шикарная и очень нравится аромат.)))
Frankie_Stein 06 июля 2019, 22:37
Юля, звери — очень милые!
Я в ассортименте насчитала 9 разновидностей в магазине, тоже купила лису и кого-то с грушей и ванилью.
Yulia Chentsova 06 июля 2019, 23:36
У нас они не очень частые гости в магазине. Пока привозят только этих. С удовольствием бы попробовала еще каких-нибудь зверюшек)
С грушей и ванилью, наверное, классно. Я очень люблю запах ванили)
Sinta 07 июля 2019, 02:31
Тюбики — милота   Как маньяка по уходу за руками, обзор меня очень привлек, средства заинтересовали.
Yulia Chentsova 07 июля 2019, 12:10
Рада, что было интересно.) Спасибо, что зашли)
Gojirowich 08 июля 2019, 03:17
точно такой же персик был у тони моли лет 10 назад. а в яблоке был питательный крем
дизайн 1 в 1
Yulia Chentsova 08 июля 2019, 19:17
Возможно) Не следила и не слежу за Tony Moly.
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen5Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...