26 июня 2019, 14:11

Доброе время суток!

Люблю скрабы для тела, но кофейные покупаю редко, так как они обычно не впечатляют и слишком похожи друг на друга. Скраб от бренда C Lab & Co порадовал, о нём сегодняшний пост.

Моё мнение:

Люблю пробовать новые бренды, как, например, C Lab & Co. Это новый австралийский бренд, в ассортименте которого пока немного продуктов, один из которых кофейный скраб для тела с кокосом. Упаковка удобная — банка из качественного прозрачного пластика с отвинчивающейся крышкой и защитной мембраной внутри. Банка прозрачная, что позволяет, контролировать расход. Дизайн мне очень нравится, хотя в нём нет ничего особенного.

Сам скраб по текстуре вполне классический — измельчённые кофейные зёрна и соль. Интенсивность скрабирования можно варьировать, это зависит от используемого количества. Скрабирующие частицы небольшие, на коже не тают. Я использую немного средства, потому что не люблю совсем жёсткие скрабы. Массирую влажную кожу, оставляю на минутку, смываю. И тут начинаются чудеса — кожа после скраба становится очень нежной, гладкой и увлажнённой. Остаётся немного красноты, но она быстро проходит. Хорошее увлажнение происходит за счёт масел в составе. Состав 100% натуральный. Никакого лосьона после Coffee Scrub with Coconut даже не хочется использовать. Очищение и отшелушивание кожи отличное, а вот именно про заявленный антицеллюлитный эффект и борьбу с растяжками мне судить сложно, потому что я уверена, что в данном случае идёт работа со всех сторон — питание, спорт, уход. Но как дополнение к средствам борьбы за гладкую кожу герой сегодняшнего поста могу смело рекомендовать.

А какой у скраба аромат… Микс бодрящего коже и нежного кокоса. Я люблю эти ароматы по-отдельности, а вместе они просто волшебны.

Знаю, что некоторые делают кофейные скрабы дома, я этим не занимаюсь и отдаю предпочтение производимой специалистами продукции. Цена не низкая, но скраб того стоит.

1690₽цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем