Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.06.2019
6074

Sisley Black Rose Cream Mask Крем-маска с черной розой – так ли хороша?

Недавно я рассказала вам об одном из моих любимейших кремов Nourishing Cream With Fresh Caviar Cells от бренда Ericson Laboratorie, действие которого я описала, как «поцелуй Единорога», а также упомянула, что есть три бренда, средства которых я безгранично люблю и считаю самыми действенными. Так вот бренд Sisley также относится к их числу.



Сегодня я расскажу про маску с черной розой от этого бренда.

Мои исходные данные: мне 46 лет, кожа нормальная, склонная к сухости, без проблем, ну, разумеется, с тенденцией к образованию морщин, потере тургора. Поскольку я очень много работаю и очень сильно устаю, то не редко и кожа моя бывает уставшей, тусклой и имеет довольно замученный вид.

Производитель обещает нам мгновенное разглаживание черт лица, наполнение кожи изнутри, помогает ей противостоять признакам возраста. Говорит о том, что маска тонизирует уставшую кожу, улучшает цвет лица, увлажняет, успокаивает и смягчает эпидермис.

Маска находится в мягкой тубе, имеет кремовую консистенцию нежно персикового цвета и такой же нежный, очень легкий цветочный аромат.

Наносить маску нужно плотным слоем на 10-15 минут, а затем остатки промокнуть салфеткой.

Она прекрасно распределяется по лицу. Я, как обладательница возрастной, склонной к сухости кожи, испытываю истинное удовольствие от процесса ее нанесения. Опытным путем я выяснила, что в моем случае маска требует удаления салфеткой, по истечении указанного производителем срока воздействия, только в летнее время. В остальные сезоны я ее не удаляю. Она остается на лице липковатым слоем, но меня это не беспокоит, т.к. я по привычке (в моем уходе присутствуют продукты, которые пачкают подушку, я писала о них в предыдущих постах), застилаю подушку мягким полотенцем.


Утром, во время умывания, явственно ощущается невпитавшийся слой маски, который достаточно легко смывается водой, без дополнительного применения пенок, гелей и пр. Что касается результата, то на моей коже он минимален. Справедливости ради я должна отметить, что моя кожа находится в очень хорошем состоянии и получить какие-то существенные изменения крайне сложно. Но я к ней привыкла и вижу даже минимальную эффективность тех или иных средств. От этой маски практически ничего не вижу, она работает на мне как базовый питательный крем. Остальных, заявленных производителем эффектов, на мне нет. Но я получаю невероятное эстетическое удовольствие от ее использования.

Считаю, что в сложившейся ситуации проблема не в эффективности маски, а в моей коже – я выбрала средство не по потребностям, т.к. на своей маме, которая ее использовала на регулярной основе, я видела разительные изменения буквально с первого применения.

Так что правильный подбор средств очень важен. Желаю Вам не ошибаться и быть красивыми!  

10 000 – 11 000₽цена
5/10оценка
6 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+
Состав: Aqua,Butyrospermum Parkii(Shea Butter),Glycerin,Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloydimethyl Taurate Copolymer,Squalane,Butylene Glycol,Tocopheryl Acetate(Vit. E),Simmondsia Chinensis(Jojoba Seed Oil),Panthenol,Physalis Alkekengi Calyx Extract,Vervascum Thapsus Extract,Algae Extract,Rosa Hybrid Flower Extract,Vitis Vinifera(Grape Leaf Extraxt),Padina Pavonica Thallus Extract,Michelia Alba Leaf Oil,Pelargonium Graveolens Oil,Rosa Damascena Flower Oil,Glyceryl Stearate,PEG-100 Stearate,Pentylene Glycol,Polysorbate 60,Sorbitan Isostearate,Tetarsodium EDTA,Citric Acid,Arginine,Ethylhexylglycerin,Phenoxyethanol,Sodium Benzoate,Methylisothiazolinone,Potassium sorbate,BHT, Iron Oxides(CL 77491),Linalool,Citronellol,Geraniol.

 

Ксения

на Косметисте с 2019 года
7 рейтинг   17 постов   16 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1

Комментарии

Yasim 25 июня 2019, 12:13
а что у мамы с лицом, что вдруг заработала «тяжелая артиллерия» за 11 000? :) в виде: воды, глицерина, загустителя, масла ши, витамина е?
Это состав крема за 300-600 рублей.
kseniya73 25 июня 2019, 12:22
Чувствую Ваш сарказм и понимаю, что я напрасно упомянула в посте свою маму. Она умерла 2 года назад. Ей было 67 лет и для своего возраста она очень хорошо выглядела. Возрастные изменения при этом имели место быть и были более явно выражены, чем у меня в настоящее время. Соответственно, эффект от использовпния маски был более очевидным.
Средствами ухода за 300-600 руб. она не пользовалась, так же, как и я, поэтому дать заключение по сравнительному эффекту не могу.
Yasim 25 июня 2019, 12:26
царствие небесное маме. Дело в том, что отсутствие действия определяется именно довольно простым составом средства. Очень приятный состав в плане масел, но это все.
AlexandraH 25 июня 2019, 14:46
вы не обращайте внимание на подобные уколы.

Спасибо за пост, приятно и интересно читать. Буду ждать следующие посты. Для себя тоже отметила, что если ты следишь за лицом, то оценить какое-то средство по степени его эффективности очень трудно. Поэтому сейчас ориентируюсь на поддержание результата и тактильные ощущения, запахи.
kseniya73 25 июня 2019, 16:10
Спасибо большое за поддержку и обратную связь! И за добрые слова. Мне очень приятно.
Cypre 25 июня 2019, 21:49
Зачастую похожие составы работают по разному. Так что сравнение средств разных ценовых сегментов считаю некорректным)) был период, разбирала составы. Это было гипер важно. Потом заметила, что правильно обращать внимание только на реакцию собственной кожи. Стоит ли данный конкретный глицерин 11 т — это не наше решение. Наше решение купить или нет. Или купить за 300…
kseniya73 26 июня 2019, 08:10
Спасибо! Соглашусь с Вашим мнением. Но все же когда покупаешь глицерин именитого бренда, рассчитываешь, что он будет работать лучше, чем глицерин за 300 рублей. И разочарование в сегменте за 300 рублей и за 11 тысяч — это несколько разная степень отрицательных эмоций. А в остальном — это только наше решение.
kseniya73 25 июня 2019, 12:39
Спасибо! Да, я это уже поняла. Не поняла только, за что такая цена. К сожалению, я очень плохр разбираюсь в составах. Видимо нужно с этим поработать, а то деньги в мусор будут уходить.
parity06 26 июня 2019, 03:58
У меня эта маска вызывала стабильную аллергическую реакцию, и первые раза три я даже думать в сторону этой, восхваляемой и совсем не дешёвой маски, не смела, но все же отложила её в сторону.Потом сколько бы не пробовала(а вдруг, ну не может же быть), результат, красные зудящие пятна на лице, и последующие лечение.
kseniya73 26 июня 2019, 08:03
Ух ты! Ничего себе. Это ужасно. У меня такая же история была с увлажняющей маской от Sansai, но там хоть ценник поменьше.
parity06 26 июня 2019, 20:46
Да, после нескольких подобных экспериментов, я без предварительного использования пробников вообще ничего не покупаю из ухода, а уж с таким ценником тем более.
kseniya73 27 июня 2019, 06:58
Это самое правильное. Единственный момент — не везде их дают. Хотя эти ребята молодцы — у них всегда пробники на готове.
ZoeZoe 26 июня 2019, 04:37
Я покупаю эту маску уже в третий раз. Это одно из моих SOS средств после ночных смен, когда кожа не в лучшем состоянии, после этой маски кожа выглядит и чувствует себя значительно лучше. Разумеется, это маска, от неё не надо ждать чудес, это не химический пилинг или фотошоп, но на мне она работает. Ещё мне нравится увлажняющая маска этой марки, а вот очищающая для сияния для меня не такая действенная.
kseniya73 26 июня 2019, 08:06
Спасибо за обратную связь! Да, соглашусь, что как SOS средство от последствий ночных бдений она вполне может сработать. Увлажняющая маска мне тоже очень нравится, но сейчас я нашла ночную увлажняющую маску из корейского люкса, которая превзошла эту. Напишу о ней в ближайшее время.
ZoeZoe 27 июня 2019, 04:12
Здорово, буду ждать поста.
SummerKate 26 июня 2019, 06:29
Мне не подошла, очень тяжелая для моей кожи, слой остается липкий, если не смывать, как рекомендует производитель… И эффекта не заметила(
А крем из этой линии очень нравится  
kseniya73 26 июня 2019, 08:07
Спасибо! Да, кремы мне тоже нравятся, практически все.
rosaly 27 июня 2019, 01:09
Это единственная маска, которая мне подходит) кожа комби, поэтому на ночь не оставляю, наношу на 15-30 минут и смываю) очень хорошо успокаивает и приводит в порядок
kseniya73 27 июня 2019, 06:59
Это замечательно. Не жаль потраченных денег.
Andante 28 июня 2019, 18:56
Сейчас тестирую пробник этой маски. Что имею сказать  : использовала в качестве маски-визуально не увидела особого эффекта, но чувствовалось, что кожа получила питание, после смывания водой как будто осталась на коже в небольшом количестве. На ночь тонким слоем-полностью впиталась, эффект более свежей кожи и питания небольшой есть. Мне кажется, в холода эта маска лучше себя проявит. По большому счету, мое мнение совпадает с вашим. Спасибо за пост!
kseniya73 28 июня 2019, 19:15
Спасибо за обратную связь! Да, в холода я ее тоже использовала, но слой наносила толстый, ь.к. у меня кожа в хододное время года буквально с руки кремы съедает. За ночь не впитывалась, но ощущение того, что кожу покормили было.
Andante 29 июня 2019, 13:48
У меня из sisley еще нечего не было, кроме этого пробника. В связи с этим вопрос, точнее, два   — какие вам кремы нравятся у марки? Не знаком ли вам такой double serum, розово-белая упаковка, вроде как база под макияж с лифтингом и уходом?
Andante 29 июня 2019, 13:48
Извините, перепутала название, не double serum, а double tenseur…
kseniya73 29 июня 2019, 18:54
Я очень любила крем phito-aromatique, интенсивный дневной крем. Для глаз — efficace. На лето мне нравился Гидроглобаль. Линейка Сислея тоже понравилась, но ценник на нее считаю завышенным.
Нет, с описанным Вами продуктом не знакома, а что это за бренд, не помните? Я сначала подумала на Анну Марию Борлинд, но у нее она не розовая, а скорее красноватая.
Andante 30 июня 2019, 12:48
Ой, это ж я напутала с названиями. Это из sisley-double tenseur, бело-розовая упаковка. Вроде как база и уход, с эффектом лифтинга. За рекомендации спасибо большое! Как раз на Гидроглобаль я и облизываюсь, еще на ночной крем с коллагеном и мальвой. Ну и Сислею тоже хочется, но вот как раз и думалось, что цена завышена на нее… спасибо еще раз! Прояснили  
cuba_libre 29 июня 2019, 18:20
А меня, буквально спасла эта маска…
весенний период, жутко сухая и обветренная кожа щёк, ещё неудачный, новый крем усугубил картину ?
мазала днем и на ночь, на следующий день, ситуация на лице, была не столь плачевна, дальше лучше! Всем хороша, вот только раньше ценник был адекватнее ?
kseniya73 29 июня 2019, 18:56
Да, охотно верю. Как хороший питательный крем она работает. Но все же ценник заставляет ждать от нее чуть большего, чем просто питание.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка37Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...