27.05.2011

Еще немного о Дарфан (результат моего похода к косметологу Дарфан)

В конце февраля я частенько бывала в московском ЦУМе и постоянно проходя мимо фирмы Дарфан, всегда обращала внимание на рекламу нового продукта, а именно на рекламу разглаживающего геля для контура глаз против усталости — Darphin Anti-Fatigue Smoothing Eye Gel.. Консультанты постоянно зазывали и предлагали пробники этого крема от которого я никогда не отказывалась  . Попробовала гель дома и, как ни странно, он мне понравился — текстура, запах, и спустя какое-то время я снова оказалась в ЦУМе, где консультант мне предложила записаться на бесплатный сеанс к косметологу марки Дарфан. Конечно я не могла устоять от такой халявы за что потом поплатился мой кошель)). И вот в конце марта я попала к этому косметологу. Изначально я очень скептически отнеслась ко всему действу, но потом нисколечко не пожалела — мне очистили лицо, поскрабили, сделали 2 масочки (с глиной и еще какую-то увлажняющую) и на глазах была масочка. И когда я думала, что мой блаженный час релакса подошел к концу, мне сказали что еще не все и начали делать офигенный массаж рук который просто добил меня, сразил наповал. Вышла я из ентой кабины красоты вся такая разнеженная, прибалдевшая, умиротворенная и с улыбкой как у Джоконды в общем как стукнутая пыльным мешком. Но ушла я не с пустыми руками, прикупила Darphin Cleansing Foam Gel with water Lily — Очищающий гель для умывания и полную версию понравившегося мне разглаживающего геля для контура глаз против усталости Darphin Anti-Fatigue Smoothing Eye Gel, а также консультант подарила мне замечательную косметичку с 3мя продуктами и кучей пробников так что пока мой Деклеор стоит курит. Ну и посему, выскажу Вам свое мнение о некоторых продуктах, которые попробовала и успела оценить.

1. Ясный взор c Darphin Anti-Fatigue Smoothing Eye Gel — Разглаживающим гелем для контура глаз против усталости

От производителя:
Уникальный растительный комплекс из экстракта грецкого ореха и кофеина обеспечивает целенаправленное действие на область вокруг глаз: помогает ускорить клеточное обновление, стимулирует естественную выработку эластина, снимает следы усталости и защищает от агрессивных воздействий окружающей среды, что особенно актуально для жителей больших городов.

Посмотрим на составчик

Далее прошу обратить внимание на время, за которое впитался крем! Не оставляет никакой жирной пленки.

От меня:
Мне очень нравится, что при нанесении этот гель, который на самом деле я бы назвала легким кремом, быстро впитывается. Поначалу, наносила его только на ночь, потом попробовала и с утреца перед мейком. Впитывается «на ура», после наношу базу для теней Артдеко, которая замечательно на него ложится, не скатывается. За почти 2х месячное применение кожица вокруг глаз стала не такой суховатой как раньше (к сожаленью не сделала фоток «до»). Что касается синчков под глазами, то на этот счет я особых надежд не возлагала, т.к. они у меня были всю жизнь (увы, наследственность), и от интенсивности нагрузки на глаза, проявляются более или менее. Для меня важнее, что кожа в районе «гусиных лапок» стала действительно более эластичной, и конечно, верю производителю, что имеется защита от агрессивного воздействия окружающей среды)). Этим продуктом я довольна.

Оценка: 5+
Цена: в районе 1500р.

2. Darphin Cleansing Foam Gel with water Lily — Очищающий гель для умывания

От меня: Обычная умывалка с ненавязчивым приятным запахом. Хорошо удаляет макияж (я всегда наношу приличную дозу этого геля, ни горошинку и тд и тп., а так, чтобы сразу все смыло. Кожу после умывания не сушит, не стягивает.
Цена: около 800 р.

А теперь покажу подарочки от Дарфан))) косметичка просто чудо, вместительная, простенькая, но с изюминкой

часть пробников уже использована, а вот сфоткала только сейчас хорошая мысля приходит опосля

… и немного расскажу об использованном скрабе и масле…

3. Ароматическое масло для тела и принятия ванны Darphin Aromatic Bath and Body Oil

От производителя: Специально создано для кожи, которой необходимо интенсивное питание, содержит микс из 4 эфирных масел, восстанавливает, питает, смягчает кожу, обладает тонким природным ароматом, который надолго остается на коже, обеспечивая Вам прекрасное самочувствие и после использования средства. Ваша кожа становится мягкой, шелковистой и увлажненной. Для всех типов кожи.
Ингредиенты: масло жожоба, витамин Е, эфирные масла лимона, перца, розмарина и хвоща. Применение: добавить масло в ванну или нанесите на влажное тело сразу после принятия ванны или душа.

От меня: честно скажу, что пользовалась около 4х раз. До этого маслами для тела не увлекалась, в связи с чем не знала как к нему подойти. Масло обладает приятным запахом c легкой горчинкой (а ля полынь), довольно таки жиденькое, быстро впитывается, не оставляет явной жирной пленки, кожа очень мягкая, наносила после душа. В ванну добавлять не пробовала да и не представляю как это — принимать ванну с жирной пленкой (хотя не попробовав не поймешь, может оно растворяется). Так что, что-либо еще сказать об этом продукте затрудняюсь. Если кто использует это масло — расскажите, плиз.

Оценка: для нескольких раз — 5.

4. Питательный разглаживающий скраб для тела Darphin Gommage corps Lissant Nourrissant Nourishing Smoothing Body Scrub

От производителя: Три эксфолианта различные по размеру обеспечивают трехуровневую эксфолиацию для безупречного результата, а роскошная гелевая текстура и природный аромат скраба дарят наслаждение и ощущение салонного ухода у Вас дома. Для всех типов кожи.
Ингредиенты: Органические масла сафлора и абрикоса, масло макадамии, экстракты ячменя и сандалового дерева. Органические эфирные масла тимьяна, перечной мяты, эвкалипта, лимона, бергамота и лаванды.

Применение: Для большего эффекта эксфолиации наносите на сухую кожу, затем тщательно смойте водой.

Итог: гелевая консистенция с какими-то скрабирующими добавочками как крупными так и мелкими (похожими на соль), запах скраба ненавязчивый, легкий, свежий, немного с горчинкой (наверно за счет сандала, тимьяна и эвкалипта), при нанесении на кожу как-будто тает и оставляет масляный след. После его использования чувствуется что использовалось что-то масляное, остается легкий аромат, кожа шелковая! Довольна скрабом как «бегемот»)).

Оценка: 5+

Про другой продукт — Darphin Lipid-Enriched soothing Cleansing cream for the Body писать не буду, т.к. он стоит еще даже не вскрытый.

Спасибо за внимание! Юля

iris-ska 28 мая 2011, 00:08
скраб очень красивый))
mkovalen 28 мая 2011, 00:47
Хочу скраб, хочу не могу… Сколько он стоит? Спасибо за пост:)
CherryJulia 28 мая 2011, 11:32
Скраб был в подарок, поэтому цену не могу указать.
Christina_Guettler 28 мая 2011, 16:19
у нас скраб 150мл стоит около 45 евро
Dankolight 28 мая 2011, 00:48
Разделяю ваши восторги от скраба, но, по мне, наносить его на сухую кожу слишком жестоко)

А массаж, что вам сделала косметолог, пробовали воспроизвести в домашних условиях?
CherryJulia 28 мая 2011, 11:34
К сожаленью, дома не воспроизвела, т.к. еще маски не купила. Куплю обязательно очищающую с глиной.
XuLigAnkA 28 мая 2011, 01:57
какой красивый скраб )) он меня гипнотизирует ))))))))))))
CherryJulia 28 мая 2011, 11:35
меня еще его запах смолы привлекает)))
Narina_058 28 мая 2011, 09:32
Спасибо за пост!
Блин, тоже хочу к косметологу Дарфан на халяву… эх… где я тогда была?
CherryJulia 28 мая 2011, 11:37
Смотрите на сайтах магазинов, я смотрю, сейчас стали много проводить клиентских дней фирмы Дарфан. В некоторых с обязательным условием покупки средств на определенную сумму.
makffa 28 мая 2011, 10:17
Замечательные подарки, особенно если учесть стоимость полноразмерных версий)) Очень соблазняют средства для тела, но решиться потратить такие суммы на тело, пока что не могу, ква-ква)))
CherryJulia 28 мая 2011, 11:39
Точно-точно. Для тела цена кусается, по-моему все начинается от 2000р. Так что будем ходить в кабины красоты для маленького релакса)))
Christina_Guettler 28 мая 2011, 16:19
меня тоже цена смущает… но качество прелестное!)
Margowa 28 мая 2011, 10:25
Хороший улов
CherryJulia 28 мая 2011, 11:40
Да-да. я сама не ожидала. Когда увидела, что мне протягивают косметичку, подумала «ну начинается, щас впаривать будут! Ё».
Malta 28 мая 2011, 13:56
Какое все интересное… Больше всего заинтересовал гель вокруг глаз и масло для тела, а скраб вообще вкусняшка на вид
alfaret 28 мая 2011, 15:34
у меня похожий наборчик в подарок есть ))
скраб — это просто увау… а запах… мм…
гель для душа — запах и увлажнение на 5.
а вот насчет масла… ни разу не пробовала наносить его на кожу)) добавляла всегда в ванну… оно там не растворяется, и есть ощущение после нее, что тело жирное, но не «неприятно жирное»… думаю, разок стоит поробовать…
а оно на одежде следов не оставляет? :)
CherryJulia 28 мая 2011, 17:01
масло быстро впитывается, следов не оставляет.
Christina_Guettler 28 мая 2011, 16:21
мне тоже доставался скраб в косметичке) классное средство, но сама себе скраб так дорого не куплю))
крем под глаза у Дарфан вышел новый с магнолией, плотноват, но удивительно убирает синяки под глазами, я целыми днями поглядываю в зеркало на свои «осветленные» глазки))) очень советую
CherryJulia 28 мая 2011, 17:03
спасибо. у нас пока нет крема с магнолией, так что буду начеку и как только появится — заполучу пробнички))).
Ellka 28 мая 2011, 16:40
Интересно было бы посмотреть на результаты применения этих средств на коже -)
carmina 28 мая 2011, 17:18
скажите, пожалуйста, а со скольких лет можно пользоваться этим гелем для век?
Christina_Guettler 28 мая 2011, 17:20
я не Юля, но могу ответить словами конса: для самых юных девочек, которые впервые начинают пользоваться кремом под глаза.
carmina 28 мая 2011, 17:27
спасибо)) значит мне можно))
мне 20 лет.
CherryJulia 29 мая 2011, 11:14
)) Кристина, спасибки)
OlgaN 28 мая 2011, 18:55
Хочу, хочу Все, согласна даже без халявного сеанса, только бы привезли его наконец к нам! И крем для глаз, и скраб хочу!!! Вам+ за то что я еще больше хочу тог, чего нет
CherryJulia 29 мая 2011, 11:15
Спасибо))