18.06.2019

Позитив в тюбике - Payot My Payot Sleeping Pack

Всем доброго времени суток!

Свой первый пост я хочу посвятить маске для лица ночного действия My Payot Sleeping Pack от бренда PAYOT.

My Payot Sleeping Pack

С уходовыми средствами Payot я не знакома, данная маска для меня дебютировала от имени этого бренда.

My Payot Sleeping Pack облачена в жизнерадостную оранжевую тубу, объемом 50 мл. Запах приятный, фруктовый, я бы даже сказала цитрусовый. Лично у меня сразу повышается настроение при взгляде на нее.

My Payot Sleeping Pack (информация на обороте)

Консистенция маски легчайшая, скорее гелеобразная, прозрачная с оранжевым оттенком.

Консистенция My Payot Sleeping Pack

Производитель утверждает, что в состав ночной маски My Payot Sleeping Pack входят:

• гиалуроновая кислота,

• экстракт ягод годжи,

• экстракт шелковой акации.

Данную маску рекомендуют наносить 2-3 раза в неделю, вместо ночного крема.

Подходит для всех типов кожи.

Достаточно одной горошины My Payot Sleeping Pack, чтобы распределить по всему лицу.

После нанесения, некоторое время ощущается небольшая липкость, но это не мешает спать.

Запах ощущается довольно долго, но он ненавязчивый и постепенно испаряется.

Консистенция My Payot Sleeping Pack

Итак, результат!

У меня чувствительная комбинированная кожа лица. Данная маска поры мне не забила, каких-либо негативных реакций на коже после себя не оставила. Наутро лицо выглядит свежим и отдохнувшим, будто накануне вы посетили большое SPA. Накопительного эффекта я правда не заметила, но данную маску я применяю всего раз в неделю.

Я бы рекомендовала использовать My Payot Sleeping Pack накануне каких-либо важных мероприятий, а также как способ релакса после тяжелого дня, потому что ее вид, а особенно запах определенно заряжают позитивом)

Меня зовут Таня, ко мне на «ты»)

Цена: 1273 руб за 50мл по vip-карте в ИДБ

Срок тестирования: 6 месяцев

Soulmate777 16 июня 2019, 22:06
Спасибо, очень хороший, подробный пост!
beauty_TuttiFrutti 17 июня 2019, 15:46
спасибо⚘
Mary_Wise 18 июня 2019, 16:16
Хаха)) за время фото апельсинка подсохла))
Спасибо за пост, он правда хороший. Продолжайте в том же духе!
beauty_TuttiFrutti 19 июня 2019, 07:59
merci💗
Juuuuul 19 июня 2019, 07:18
Я ее юзаю уже пол года, не вижу вообще ничего 🤔может быть я не знаю как выглядит " отдохнувшая кожа" но по мне даже увлажнение у этой маски посредственное
Ya_ne_zdes 19 июня 2019, 12:08
С первым постом Вас! Для полноты картины в посте не хватает только полного состава продукта)
beauty_TuttiFrutti 19 июня 2019, 12:10
спасибо) про добавление информации о составе думала, но почему-то решила не добавлять🤔
juliya48 19 июня 2019, 13:15
Есть такая маска, активно использовала в холодное время года. Ничего особенного от нее не увидела. Ну да, кожа мягкая на утро, гладкая. Но это может сделать и обычный питательный крем + сыворотка или эмульсия. Сейчас маску не использую, так как на утро просыпалась с жирным блином на лице.Осенью ее добью и больше покупать не буду.
beauty_TuttiFrutti 19 июня 2019, 13:22
по сути ночные маски — замена питательного крема, но какого либо накопительного эффекта именно от этой я не заметила, увы(
конечно за ее цену хочется большего эффекта