Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.06.2019
3003

Успокаиваюшая тканевая маска Cicapair Calming Mask от Dr. Jart +

Доброе время суток!

Тканевые маски за последние пару лет прочно вошли в ритуал ухода за кожей многих девушек. Ассортимент таких масок просто огромен и регулярно появляются новинки, как маска Cicapair Calming Mask, о которой я сегодня расскажу.


Моё мнение:

Я решила попробовать маску сразу же, как узнала о её выходе. Серия Cicapair мне подходит, так как адресована чувствительной коже, находящейся в стрессе. Маска содержит мультикомплекс центеллы азиатской, который известен своими успокаивающими свойствами.

Маска тканевая, изготовлена из классического нетканного материала. Очень тонкая, имеет защитный слой, который необходимо снять перед использованием. Пропитана очень сильно, поэтому приготовьтесь, что будет первые пару минут стекать, да ещё и в пакете из-под маски остаётся эссенция. Сама по себе маска чуть прохладная, но можно перед использованием подержать в холодильнике. Аромат очень лёгкий, кремово-травянистый.

Наносим маску на хорошо очищенную кожу, держим 10-20 минут (я иногда и 30 могу держать). За это время часть эссенции впитывается, но маска не становится сухой. Удаляем маску. На коже остаётся эссенция, которую можно вмассировать в кожу. Эссенция лёгкая, но оставляет небольшую липкость, меня это не сильно напрягает, так как делаю маску на ночь, но днём с этой липкостью точно бы не смогла. И что же я вижу после удаления маски — очень хорошее увлажнение, рельеф более ровный, тон кожи более однородной, покраснения не так ярко выражены. Кожа в целом выглядит более свежей. Коже комфортно. И мне очень нравится, как кожа выглядит утром — ровная, свежая, отдохнувшая. Если описать действие маски одним словом, то это успокоение, которое по достоинству смогут оценить люди с реактивной и чувствительной кожей.

Буду ли продолжать использовать эту маску? Да, конечно. И могу рекомендовать девушкам (и юношам)) с чувствительной кожей.

Маска в сложенном виде. Видно, какая она тонкая и пропитанная


520₽цена
9/10оценка
4 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 16 июня 2019, 10:55
Очень хочу их молочный пилинг, маску тоже в список желаний
Спасибо за обзор
TataBeauty 16 июня 2019, 12:06
Купила себе много чего от Dr. Jart, в том числе и двухфазный пилинг а-ля тканевая маска   пока не пробовала, надеюсь, тоже понравиися