I`m Sorry For My Skin Jelly Mask Pore Care. Тканево-гелевая маска для сужения пор. Прости меня, моя кожа! за сладости

Всем привет!

А я все продолжаю и продолжаю тестировать тканевые маски от различных корейских брендов. И сегодня на повестке вот такой необычный товарищ с забавным названием

Средства этого корейского бренда часто встречались мне в интернет-магазинах, радуя своей яркой и необычной упаковкой и оформлением, но покупать и никак не решалась. И тут, поехав в очередной раз в гипермаркет за продуктами, в отделе косметики увидела это чудо и решила все-таки купить.

Да, цена в несколько раз больше, чем у стандартных корейских масок, поэтому уж от нее я ожидала «вау-эффекта».

Маска Прости меня, моя кожа! за сладости предназначена для борьбы с расширенными порами, якобы после употребления чрезмерного количества сладкого.

Маска состоит из нетканого материала, пропитанного большим количеством гелевой эссенции.

В составе присутствуют такие компоненты, как комплекс AMF™ – способен поддерживать длительный уровень увлажнения и экстракт бурых водорослей (защита от стресса)…

Состав на английском языке

Маска действительно состоит как будто не из ткани, а какого-то тонкого-тонкого пластика с большими порами.

Пропитка очень напоминает гель, бежево-коричневого цвета, не капает и не стекает по рукам, хотя его достаточно много..

Запах у маски еле уловимый, приятный, какого-то увлажняющего крема.

А вот размер мне совершенно не подошел — маска какая-то овальная, вытянутая в горизонтальном направлении, чуть ли не залезает на уши и волосы, формируя труднорасправляемые складки.

Маска после использования

На лице держится плоховато, лучше находиться в положении лежа.

в положении стоя края маски начинают отходить

Никаких особых ощущений от присутствия маски на лице нет, только легкий-легкий холодок.

После 20-минутного ожидания, после снятия маски и распределения оставшейся сыворотки, кожа остается влажной, но не липкой, около 7-10 мин.

Эффект замечательный, но, конечно, не «вау». Поры и правда становятся намного уже, но эффект в течении дня пропадает, хоть я и не ем сладкое. Зато кожа становится очень мягкой и увлажненной, с сатиновым сиянием. Но, опять же, этот эффект можно получить и от обычной корейской маски за 100р.

После полного впитывания кожа выглядит так

Есть немного блеска, но он не кажется жирным или масляным. Наносить какое-то дополнительное средство сверху не стала, побрызгав только санскрином. В течение дня кожа меньше жирнилась в Т-зоне, сохранялось это сияние и мягкость.

Что могу сказать в итоге? Ожидания, увы, не оправдались. Эффект хороший, но за такую цену хотелось чего-то большего. Покупку повторю вряд ли.

Ну а эксперименты с тканевыми масками продолжаются!

To be continued....

Всем спасибо за просмотр и удачного дня!

320₽цена
7/10оценка
1 день, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Спасибо, что показали, теперь я её точно не возьму.)
да пожалуйста, я для этого все это и начала, чтобы предостеречь девочек от неоправданных трат)
аналогичные впечатления)
  • dounia
  • 13 июня 2019, 15:04
Подскажите, пожалуйста, воздействует ли маска на морщинки? Есть ли хотя бы кратковременное разглаживание?
очень незначительное разглаживание есть, но на следующий день эффект точно пропадет
  • dounia
  • 13 июня 2019, 15:19
Жаль, хотелось бы больше эффекта за такую цену   Спасибо за ответ!
Стоимость, конечно, слишком высокая для одноразовой штучки… особо ничего не делающей одноразовой штучки
Я тоже последнее время очень люблю делать маски! Это хорошая возможность мужа оставить с детьми, а самой полежать и поухаживать за собой. Такую маску я не пробовала. Разрезы выполнены удобно. Увлажняющий эффект виден. Я бы купила. Спасибо за отзыв.
В прошлом году пробовала из этой серии маску, там чашка кофе нарисована, тоже не совсем поняла эффект, хотя часто слышу мнение, что от тканевых масок, кроме увлажнения, смысла нет чего-то ждать. Недавно смотрела обзор на одноразовую маску от Double Dare OMG красная такая, не помню точное название, тоже около трехсот рублей стоит, чувствую куплю при случае 😅
  • Yasim
  • 13 июня 2019, 16:36
если тканевая маска 3 раза неделю потоянно, как часть еженедельного ухода, то эффект есть. Я его получаю с масками до 100 руб за штуку.
Кстати, вы правы, был опыт применения пачки в 30 штук от джапан галлс и, вроде, был эффект, но в конце концов я обленилась и стала делать их пару раз в неделю, а на энтузиазме и каждый день — было неплохо