08.06.2019

Уход с кислотами от GlamGlow

Я думаю многие очень любят уход с кислотами, ведь именно кислоты способны решить многие проблемы на коже с которыми не справятся обычные средства. Сегодня я буду говорить о паре средств из новой линейки, в составе которых имеется 6 кислот, это тонер GlamGlow Supertoner Exfoliating Acid Solution и сыворотка GlamGlow Superserum 6-Acid Refining Treatment

Эти два средства я использовала в паре и они прекрасно вместе работают, сейчас я кратко расскажу о каждом и поделюсь своим мнением

Тонер GlamGlow Supertoner Exfoliating Acid Solution

На самом деле тонер довольно необычен, он не похож ни на один из тех, что я пробовала

Упаковка

Картонная коробочка, приятное оформление

Бутылочка пластиковая, твердая, прочная

Крышка откручивается. Под ней маленькое отверстие для выхода тонера

Текстура. Цвет. Запах

Тонер по текстуре жидкий, как тоник. Есть вкрапления, которые очень красиво переливаются. Цвет необычный, я бы его сравнила с графитовым

Запах, сразу скажу, на любителя, но лично я отнеслась к нему нейтрально, тем более, что на коже он долго не задерживается.

Применение

Применяю утром и вечером, но можно выбрать что-то одно. В летний период я бы выбрала использование в вечернее время, всё-таки в составе кислоты и конечно же в обязательном порядке используем солнцезащитные средства. Зимой же можно смело использовать и утром и вечером.

Ощущения

При использовании есть ощущение легкого холодка на коже. Тонер приятный в использовании, он не создаёт после себя липкой плёнки, стягивания, сухости, жжения и красноты. Действует мягко и деликатно.

Эффект от применения

Эффект не заставит себя долго ждать: кислоты работают практически мгновенно, и уже с первых дней применения можно увидеть замечательный результат. Загрязненные поры очищаются, грязь в них как будто растворяется, а поры хорошо стягиваются. Кожа в целом выглядит намного лучше, ровнее, холёнее, а также заметно осветляется пигментация

Цена — 3600 руб

Объём — 200 ml

Время тестирования — 2 месяца

Оценка — 5

Сыворотка GlamGlow Superserum 6-Acid Refining Treatment

Сыворотки в уходе безумно люблю и честно скажу, что сыворотка с кислотами у меня впервые в уходе. Делюсь мнением.

Упаковка

Сыворотка упакована так же в картонную коробочку, в принципе всё так же, только форма коробки немного иная.

Просто очень красивая бутылочка, прям украшение на вашем туалетном столике

Крышка снимается просто поднятием вверх, под крышкой помпа дозатор с маленьким удобным носиком. Дозатор работает плавно, выдаёт маленькие порции сыворотки, а это как раз то, что нужно.

Текстура. Цвет. Запах

Сыворотка по текстуре средней густоты. Она нежная, лёгкая, приятная

Имеет красивый цвет — нежный фиолетовый.

Запах также на любителя, но еще раз оговорюсь, что на запахи я вообще закрываю глаза, так как они быстро испаряются.

Применение

Применяю утром и вечером в месяцы, когда солнечная активность еще слабая. А вот в летние дни обычно вечером и каждодневно использую кремы с защитой от солнечных лучей.

Ощущения

Сыворотка невероятно лёгкая, она без проблем распределяется по коже, быстро впитывается. После нанесения я не ощущаю её на коже. И ощущения приятные, без липкости, без жирности, без красноты.

Эффект от применения

Сыворотка мне безумно понравилась в применении. Она очень легкая, работает деликатно, но эффект потрясающий. Это вычищенные черные точки, суженные поры, быстрое снятие воспалений, отличная борьба с пигментацией

Цена — 4600 руб

Объём — 30 ml

Время тестирования — 2 мес

Оценка — 5

Подытоживая, я хочу сказать, что оба средства просто отлично показали себя, они здорово работают вместе. Мне понравилось, что эффект достигается довольно быстро и огромный плюс в том, что есть накопительный эффект. Безумно понравилась эта линейка средств и я просто влюбилась в этот бренд. Думаю, девчонкам, девушкам, женщинам с жирной и комбинированной, проблемной кожей эти средства отлично подойдут.

Mary_Wise 08 июня 2019, 17:42
Интересно, почему тонер не красит кожу в серый? Но я всё равно его очень хочу уже, слишком хорошие отзывы
Unicorn600 09 июня 2019, 09:33
На самом деле он в бутылке имеет насыщеный графитовый цвет, на ватном диске он слегка серенький))
Redrose 10 июня 2019, 04:10
добрый день! а как состав у этих средств?
Unicorn600 10 июня 2019, 16:27
Состав загрузила, фотографию)
Unicorn600 10 июня 2019, 17:15
К сожалению фото не прошли по качеству, завтра я перефотографирую и приложу более качественное фото
solo-d85 10 июня 2019, 10:03
А какие именно кислоты в составе и какой процент?
Unicorn600 10 июня 2019, 16:29
В составе кислоты — миндальная, молочная, гликолевая, салициловая, винная, пировиноградная
HappyUnicorn 10 июня 2019, 15:08
Так все заманчиво описано, как реклама)
После такого отзыва хотелось бы посмотреть в действительности как он очищает от черных точек.
Unicorn600 10 июня 2019, 16:30
Я думаю вам понравился бы эффект)
Agolenka 26 июня 2019, 09:21
Тоник необычного цвета… жаль, что не подойдет для кожи склонной к сухости.