Косметика предоставлена на тестирование

Я думаю многие очень любят уход с кислотами, ведь именно кислоты способны решить многие проблемы на коже с которыми не справятся обычные средства. Сегодня я буду говорить о паре средств из новой линейки, в составе которых имеется 6 кислот, это тонер GlamGlow Supertoner Exfoliating Acid Solution и сыворотка GlamGlow Superserum 6-Acid Refining Treatment

Уход с кислотами от GlamGlow

Эти два средства я использовала в паре и они прекрасно вместе работают, сейчас я кратко расскажу о каждом и поделюсь своим мнением

Тонер GlamGlow Supertoner Exfoliating Acid Solution

На самом деле тонер довольно необычен, он не похож ни на один из тех, что я пробовала

Упаковка

Картонная коробочка, приятное оформление

Бутылочка пластиковая, твердая, прочная

Уход с кислотами от GlamGlow

Крышка откручивается. Под ней маленькое отверстие для выхода тонера

Текстура. Цвет. Запах

Тонер по текстуре жидкий, как тоник. Есть вкрапления, которые очень красиво переливаются. Цвет необычный, я бы его сравнила с графитовым

Уход с кислотами от GlamGlow

Запах, сразу скажу, на любителя, но лично я отнеслась к нему нейтрально, тем более, что на коже он долго не задерживается.

Применение

Применяю утром и вечером, но можно выбрать что-то одно. В летний период я бы выбрала использование в вечернее время, всё-таки в составе кислоты и конечно же в обязательном порядке используем солнцезащитные средства. Зимой же можно смело использовать и утром и вечером.

Ощущения

При использовании есть ощущение легкого холодка на коже. Тонер приятный в использовании, он не создаёт после себя липкой плёнки, стягивания, сухости, жжения и красноты. Действует мягко и деликатно.

Эффект от применения

Эффект не заставит себя долго ждать: кислоты работают практически мгновенно, и уже с первых дней применения можно увидеть замечательный результат. Загрязненные поры очищаются, грязь в них как будто растворяется, а поры хорошо стягиваются. Кожа в целом выглядит намного лучше, ровнее, холёнее, а также заметно осветляется пигментация

Цена — 3600 руб

Объём — 200 ml

Время тестирования — 2 месяца

Оценка — 5

Сыворотка GlamGlow Superserum 6-Acid Refining Treatment

Сыворотки в уходе безумно люблю и честно скажу, что сыворотка с кислотами у меня впервые в уходе. Делюсь мнением.

Упаковка

Сыворотка упакована так же в картонную коробочку, в принципе всё так же, только форма коробки немного иная.

Просто очень красивая бутылочка, прям украшение на вашем туалетном столике

Крышка снимается просто поднятием вверх, под крышкой помпа дозатор с маленьким удобным носиком. Дозатор работает плавно, выдаёт маленькие порции сыворотки, а это как раз то, что нужно.

Текстура. Цвет. Запах

Сыворотка по текстуре средней густоты. Она нежная, лёгкая, приятная

Имеет красивый цвет — нежный фиолетовый.

Запах также на любителя, но еще раз оговорюсь, что на запахи я вообще закрываю глаза, так как они быстро испаряются.

Применение

Применяю утром и вечером в месяцы, когда солнечная активность еще слабая. А вот в летние дни обычно вечером и каждодневно использую кремы с защитой от солнечных лучей.

Ощущения

Сыворотка невероятно лёгкая, она без проблем распределяется по коже, быстро впитывается. После нанесения я не ощущаю её на коже. И ощущения приятные, без липкости, без жирности, без красноты.

Эффект от применения

Сыворотка мне безумно понравилась в применении. Она очень легкая, работает деликатно, но эффект потрясающий. Это вычищенные черные точки, суженные поры, быстрое снятие воспалений, отличная борьба с пигментацией

Цена — 4600 руб

Объём — 30 ml

Время тестирования — 2 мес

Оценка — 5

Подытоживая, я хочу сказать, что оба средства просто отлично показали себя, они здорово работают вместе. Мне понравилось, что эффект достигается довольно быстро и огромный плюс в том, что есть накопительный эффект. Безумно понравилась эта линейка средств и я просто влюбилась в этот бренд. Думаю, девчонкам, девушкам, женщинам с жирной и комбинированной, проблемной кожей эти средства отлично подойдут.

Интересно, почему тонер не красит кожу в серый? Но я всё равно его очень хочу уже, слишком хорошие отзывы
На самом деле он в бутылке имеет насыщеный графитовый цвет, на ватном диске он слегка серенький))
добрый день! а как состав у этих средств?
Состав загрузила, фотографию)
К сожалению фото не прошли по качеству, завтра я перефотографирую и приложу более качественное фото
А какие именно кислоты в составе и какой процент?
В составе кислоты — миндальная, молочная, гликолевая, салициловая, винная, пировиноградная
Так все заманчиво описано, как реклама)
После такого отзыва хотелось бы посмотреть в действительности как он очищает от черных точек.
Я думаю вам понравился бы эффект)
Тоник необычного цвета… жаль, что не подойдет для кожи склонной к сухости.