Glamglow Good In Bed Passionfruit Softening Night Cream, Ночной смягчающий крем для лица с маракуйей

Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о новинке от Glamglow, которая не оставила меня равнодушной. Запуск был несколько месяцев назад, бренд начал радовать чаще новыми средствами, что не может быть лучше (Glamglow не оставляет меня равнодушной). Крем Good In Bed впечатлил меня, действительно стоящий продукт, который заслуживает отдельного внимания.

Крем ночной, с маслом маракуйи, для дня он слишком мощный и плотный. Производители говорят, что используется смягчающая технология на основе катионов, формула крема с положительным зарядом притягивается к отрицательно заряженной поверхности кожи (чтобы это не значило). Также в составе кислоты и гиалуроновая кислота.

Начну как всегда с внешнего вида, все в красном цвете, как и коробочка, так и сама баночка, выглядит хорошо, выполнено качественно. При открытии мы видим надпись-подлизу Hello sexy, умеет Glamglow поднять самооценку. Баночка пластиковая, оформление на высоте, не тяжелая, интересной формы, как обычно на крышке звезда, неотъемлемая часть в дизайне бренда.

Теперь к содержимому. Крем жёлтого оттенка, текстура плотная, при нанесении на кожу тяжелее разносится, чем аналогичные средства, нужно быстро работать, пока текстура более податливая. При использовании нужно совсем небольшое количество: здесь действует правило, чем меньше и тоньше слой, тем лучше. После нанесения нет липкости, крем очень быстро впитывается и можно не бояться, что прилипнешь к подушке. Также имеется аромат, который почти сразу выветривается, — маракуйя дает о себе знать.

При использовании данного крема обязательно нужно утром использовать средства c SPF, так как в составе имеются кислоты. Их действие заметно, мягкое отшелушивание видно сразу. Также утром кожа более напитанная, как будто на ночь делала увлажняющую маску. К крему нужно привыкнуть, так как текстура немного необычная. Если медленно разносить продукт, то она становится тягучее, но я быстро приноровилась. Продукт использую в самом конце вечерней рутины, после тоника, сывороток и масел.

Крем влился в мою рутину замечательно, нравится эффект, и я его вижу (самое главное), утром моя кожа гладкая и упругая, отшелушивание работает, шелушащиеся участки, особенно у носа пакуют чемоданы и валят. Многие продукты бренда радуют меня, и этот не стал исключением. Надеюсь, пост был полезным для вас! Спасибо за внимание!

5090₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
    Спасибо за пост! Уже месяц хожу вокруг да около этого крема и всё думаю, надо ли оно мне — дороговат всё-таки
    Расход у крема небольшой, так что хватит надолго   Цена указана без скидочных карт, я около 3500 брала
    Тоже хочу его купить, вот уже почти готова за ним бежать
    Что вас останавливает?)
    Ну во-первых цена, я хочу брать его на баллы ко дню рождения, но ещё ворох хотелок, ведь у гг ещё вышел новый крем, который тоже завладел сердечком, а в России пока не видела (
    Тоже пока на один крем глаз положила, но пока не буду брать, так как свои не закончила
    Какая привлекательная баночка! (как и все упаковки бренда). Пробовала только маски — нравятся.
    Продукты бренда почти всегда очень действенны, цена конечно высока, но она того стоит
    • Hoksa
    • 04 июня 2019, 11:54
    О, вот и долгожданный отзыв на этот крем. А то рекламу вижу часто, а отзывы пока не попадались. Так что спасибо!
    С этим проблема, видимо бренд не рассылал никому, а покупать никто не хочет без отзывов
    • Ksu_is
    • 04 июня 2019, 17:44
    Видела запуск продаж крема, зацепил цветом банки и самим составом. Спасибо за отзыв, интересно было о нем узнать больше!