
Я приобрела палетку Reloaded Newtrals 2 совершенно случайно. Пробегала мимо стенда Makeup Revolution и случайно заметила эту красную красотку (хотя зашла в магазин, чтобы купить патчи для глаз😆 ). Честно признаться, до ее появления в моей косметичке была только одна большая палетка теней — от Wet n Wild, что означало, что мой макияж глаз был достаточно скучноватым. После покупки Reloaded Newtrals 2 не могу от нее оторваться и каждое утро с огромным удовольствием делаю макияж.
Хочу отдельно подчеркнуть, что макияжем я только-только начала увлекаться и делать что-то сложнее, чем тени одного цвета + тушь, мне в новинку.
Для меня, как неумехи, огромным плюсом стало то, что все цвета, хоть и достаточно пигментированы, очень легко тушуются на веках, не оставляя пятен. Тени не осыпаются и держаться на веках весь день.
Конечно, не все цвета яркие, но наслаивая их, можно получить отличный результат.
Свотчи:



Кистями все цвета тоже переносятся отлично, перламутровые тени хорошо наносятся плоской кистью с натуральным ворсом. С матовыми текстурами еще проще, у меня все получается натуральными и синтетическими кистями.
Цветопередача
Стойкость
Легкость нанесения
В завершении хочу сказать, что после использования теней больше 3 месяцев готова купить и другие варианты палетки.
Комментарии
Я тоже предпочитаю мономакияжи, не делаю растяжку и переход одного цвета в другой, но это не значит, что нельзя продемонстрировать хотя бы наиболее полюбившиеся Вам оттенки соло на глазах.
И все-таки, пост про палетку теней не выглядит полным без хотя бы парочки примеров макияжа.
П.С. первый выпуск палетки New Trals vs Neutrals меня до сих пор радует :)