24.05.2019

The Karl Lagerfeld Lip Liquid Matt Iconic RED действительно ли Iconic?

Собственно, виновница поста.

Есть у меня такая привычка, когда мне грустно покупать новую помаду. И вот в один из таких грустных дней, мне в магазине попалась в руки The Karl Lagerfeld Lip Liquid Matt в цвете ICONIC RED. Это моя первая красная помада. Ну что, прошу под кат.

Что по футляру, классический флакон средств The Karl Lagerfeld, крышка в виде самого Карла, что на самом деле не очень эргономично и удобно для быстрого макияжа. Так же в крышке кроется еще один секрет — диодные фонарики, что тоже доставляет неудобства при нанесении макияжа. И еще один бонус одна из граней помады зеркало) так что этой помадой можно накраситься почти в любых условиях.

Вот и фонарики, которые с непривычки слепят.

Наносить надо аккуратно, т.к, помада тинтует кожу хоть и не сильно, но все же.

Собственно свотч на руке не застывший и застывший.

застывшая(тут как раз и можно увидеть как сильно тинтует кожу(смывала мицелярной водой))
Это если растереть не застывшую
Только что нанесенная

Плюсы:

• красивый цвет
  • необычный дизайн
  • относительно стойкая
  • невысокая цена
  • есть разные оттенки
  • смывается мицеллярной водой
  • Не затекает в складки

Минусы:

• может сделать из вас джокера
  • подчеркивает шелушения
  • требует идеальных губ и идеального контура

Ну и еще несколько фотографий в образе

Меня зовут Катя, ко мне на ты) ну и замечания приветсвуются.

20$цена
6 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Статус модерации
27 мая 2019, 04:58 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите в пост некоторые доработки:
1. Замените фото с упаковкой на более информативные, четкие и с правильным ракурсом. Подробнее мы писали в нашем путеводителе.
2. Обратите внимание, что освещение, при котором сняты фотографии для постов о декоративной косметики, должно быть дневное. Поэтому замените фотографии со свотчами.
3. Для плюсов и минусов в редакторе есть специальный блок. Подробнее о редакторе постов здесь.
4. Также добавьте фото с помадой на губах поближе. Сейчас невозможно оценить покрытие и то, как лежит помада.

cersei 24 мая 2019, 22:59
Добрый вечер! Помада красивая, очень идет))
Хотелось бы посмотреть на нее поближе, не только в общем образе. Еще интересно, сушит ли губы и сколько носится в течение дня. Переживет ли перекус и легко ли ее обновить
Еще плюсы и минусы было бы круто оформить в отдельные блоки, так лучше воспринимается. И сам текст немного отшлифовать, а то глаз зацепляется за отсутствие запятых.
В целом здорово, хотелось бы увидеть пост в ленте — про эту помаду прежде не знала, прочитала с интересом.
InGa17 25 мая 2019, 15:45
Не хватает крупного плана губ. Фото общего образа не дают представление о том, как помада лежит в а губах. И лично мне очень бросился в глаза перебор с фильтрами на последнем фото: вместо лица гладкая поверхность без носогубок, морщин и пор. А вот предпоследнее фото как раз приятное, хоть и бытовое, явно сделано не как свотч, не специально для показа. Но информации о помаде даёт в разы больше, чем зафильтрованное селфи.
Inna Bobrova 28 мая 2019, 18:04
Приятно видеть чистые носки и раковину, спасибо за пост