Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.05.2019
1223

Maybelline Lasting Drama, этот лайнер поможет нарисовать стрелки :)

Я много лет рисую стрелки и мастерства мне не занимать, но к вечеру макияжа словно и не бывало. Пару лет назад я начала искать достойную подводку и нашла это чудо.

Итак, гель-лайнер для глаз MAYBELLINE LASTING DRAMA 24H.

В небольшой коробочке, которая обошлась мне примерно в 700р, баночка с продуктом и двухсторонняя кисточка, позволяющая наносить и растушевывать.

Год назад я приобрела лайнер в оттенке BROWN, а совсем недавно BLACK CHROME.

В чёрном присутствуют мелкие блёстки синего оттенка. Коричневый тоже слегка блестит, в нем мелкие золотые частички. На фото порой выходит блик около глаза, что является почти единственным минусом данной подводки.


Стойкость у продукта просто невероятная. Если ищите подводку, которая не подведёт в самый важный момент, эта — отличный выбор. С ней не страшно задремать на полчасика, ваши стрелки никуда не исчезнут ?

С помощью кисти действительно легко рисовать аккуратные стрелки. Даже если опыта совсем мало!

Из действительно важных плюсов: я использовала продукт несколько раз в неделю и его хватило больше, чем на год?

К сожалению, без небольших недостатков в этом косметическом чуде.

Во-первых, спустя полгода лайнер начал засыхать в баночке. Его стало сложнее нанести, а на глазах слишком сухие места просто осыпаются. Если умело разбавить или аккуратно пользоваться, можно использовать дальше без проблем, но это уже отдельные старания.

Во-вторых, если только начинать учиться, то стрелки могут выйти совершенно нервные. Если не сразу это понять, то стереть засохший лайнер порой очень сложно. Он действительно ОЧЕНЬ стойкий. Если стирать не макияж полностью, а

отдельный элемент, то это порой очень сложно.

Итак, плюсы:

Стойкость

Небольшая цена по отношению к расходу

Удобное нанесение

Кисть в комплекте

Минусы:

Сохнет внутри баночки

Может осыпаться с макияжа

Тяжело корректировать при неудачном нанесении

Лично я считаю продукт очень даже достойным, эта стойкость покорила моё сердце. Именно с этой подводкой очень легко начать рисовать шикарные стрелки ?

Статус модерации
09 мая 2019, 18:17 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03

Комментарии

Lianushka 07 мая 2019, 04:19
А фото «шикарных стрелок» будет?
Sinta 07 мая 2019, 09:19
Текст на ошибки и описки перепроверьте, пожалуйста. И где фото продукта в действии, какова его стойкость (определение «невероятная» — это все-таки, весьма относительно), что с демакияжем
Mac_Cecht 07 мая 2019, 14:32
По-моему, свотч у Вас сделан при искусственном свете (это в дополнение к сказанному выше), нужно при естественном. BLACK CHROME — серо-черный, а не синий, как у Вас на фото вышел.
Мартьянова Ирина 08 мая 2019, 12:38
Стрелки-то собственно где?

Недоумеваю: неужели не интересно перед написанием своего поста прочесть несколько чужих, чтобы понять формат сообщества?
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат9Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.