20.04.2019

Бальзам для губ Nuxe reve de miel

Привет девочки 👋 Сегодня я вам расскажу об очередном продукте от Nuxe, в этот раз у нас бальзам для губ. Попробовав миниатюру средства для умывания из серии reve de miel, мне подумалось, что так пахнет вся линейка, подобно продуктам из линейки Prodigieux. Это послужило основным фактором покупки этих стиков.

Объём у каждого стика 4 грамма, что в принципе нормально и для меня достаточно, но демократичной цену я всё же не назову. Мне нравится оформление стиков, я с удовольствием обновляю бальзам в течение дня в людном месте, и мне не стыдно. Стик выглядит минималистично, но дорого. Что приятно, не один стик не сломался, хотя у меня бывало такое с другими гигиеничками.

Цвет молочный, с жёлтым подтоном, но я думаю это не важно, ибо на губах бальзам совершенно бесцветный.

Текстура так же мне понравилась, при нанесении чувствуется плотность на губах, довольно жирненькая.

Аромат меня разочаровал, ибо я ожидала аромат линейки reve de miel, а тут его и нет. Жаль. Вместо него еле-еле уловимый и то моим чувствительным носомненавязчивый цитрусовый аромат, с ноткой Prodigieux. И то, надо постараться, чтобы унюхать эту нотку.

Активными компонентами в составе выступают: масло ши, масло сладкого миндаля, масло макадамии, подсолнечник, масло цедры грейпфрута, мёд, аргановое масло, витамины E и F.

Бальзам на губах, фото без фильтров со вспышкой.

Эффект: я кусаю губы, даже если не нервничаю, вот такая дурная привычка. Бальзам, должен подходить для сухих и повреждённых губ. Но это не так! Я ожидала от Nuxe чего-то работающего и смягчающего, да и состав вроде богатый. Каждые 1.5 часа бальзам приходится обновлять, увлажнения мне не хватает, смягчения тоже. Этот продукт не выполняет свои обещания в полном объёме, мне подходит разве что как подложка под помаду. Обидно, учитывая, что 2 стика в наборе стоят 1200 р, а ещё и по два продают не всегда. Без подобной акции цена так вообще незаслуженно-возмутительная. Доиспользую и больше не куплю, эффект есть, но слабоват. Девочки, может посоветуете что-то хорошее на замену этим братишкам?

Красивое оформление, приятно использовать.
Слабое смягчение и увлажнение, бальзам не восстановит сухие и повреждённые губы.

1200 ₽цена
1 месяц, 4р/в деньиспользование
Состав: Octyldodecanol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Polyethylene, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Hydrogenated Vegetable Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycérides, Oryza Sativa Cera/Oryza Sativa (Rice) Bran Wax, Cera Alba/Beeswax, Glyceryl Dibehenate, Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil Unsaponifiables, Hydroxystearic Linoleic/Oleic Polyglycérides, Jojoba Esters, Tribehenin, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Safflower Oil/Palm Oil Aminopropanediol Esters, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Glyceryl Behenate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Hordeum Vulgare Cera/Spent Grain Wax, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil, Mel/honey, PEG-8, Aqua, Citric Acid, Limonene, Citral, Linalool, Geraniol.
Статус модерации
24 апреля 2019, 18:42 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Lianushka 22 апреля 2019, 04:48
Про стик, который «выглядит минималистично, но дорого» — да обычно он выглядит =)) Стик как стик =))

Жаль, что продукт не выполнил заявленных обещаний!

По поводу рекомендаций: очень люблю стик Beleder с алое восстанавливающе — регенерирующий — реаьно восстанавливает губы буквально за пару применений (я спасла им губы в далеком 2011 году после серьезной болезни, когда губы пересохли и потрескались). К тому же его ещё удобнее использовать «на ходу» (у него нет колпачка, а есть выдвижной механизм). По текстуре он приятен: вроде питательный, но нет излишней жирности на губах. Так же можно использовать как базу под помаду!
MissPelmeshka 22 апреля 2019, 08:14
Я считаю иначе, но это мой субъективный взгляд.

Большое спасибо, присмотрюсь обязательно. Это не который в аптеке продают?
Lianushka 22 апреля 2019, 11:24
да, в аптеке =)
InGa17 27 апреля 2019, 00:32
Дорого выглядит яхта Амбрамовича)) про упаковки гигиенички так, действительно, лучше не писать. Не то чтобы Вы не имеете право, имеете, конечно. Просто такие вещи всегда будут вызывать усмешку. Можно же по-другому отметить ее преимущества для Вас: лаконичная, приятная и тп.
NightInGale 25 апреля 2019, 10:45
Добрый день. Попробуйте с мёдом в баночке от nuxe. Он конечно не такой удобный в нанесении, но гораздо лучше в работе.