10.02.2024

Natasha Denona My Mini Dream Palette

Всем привет! 😊

Ко мне приехала моя новая палеточка Natasha Denona My mini dream palette. Она является младшей сестричкой более расширенной версии палетки My dream palette, которая к слову удачно продается на сайте Иль Де Боте, как и тройка хайлайтеров-румян.

Цена: 3100р. Это с учетом доставки и услуг байера.

На сайте ИДБ подобные пятерки теней без скидки стоят 4650р.

Ждала доставку ровно 5 недель.

Это базовая палетка, довольно практичная, которая состоит из 5 оттенков:

• Devotion — металлик;
  • Balance — матовый;
  • Passionate — металлик;
  • Loyalty — матовый;
  • Nuture — матовый.

Что пишет производитель.

Вдохновленная любимым цветом Наташи Деноны из своей полноразмерной предшественницы «Nurture», палетка My Mini Dream Palette позволит вам создать множество знойных образов для глаз. Коллекция отдает дань уважения личности Деноны как художника и творца, и каждая палетка тщательно подобрана для этого.

Водостойкие тени для век, созданные с использованием дробленых кристаллов и жемчуга, обладают неотразимой кремовой текстурой, которая легко ложится на кожу, не оставляя следов выцветания или образования складок. Цветовая гамма в холодных тонах идеально подходит для любого случая: матовые нейтральные оттенки и броские металлические оттенки могут быть использованы как днем, так и вечером.

Вы видите холодную палетку ? я нет
Вы видите холодную палетку? я нет

В описании говориться про ХОЛОДНЫЕ оттенки, на некоторых фото из интернета они действительно выглядят холодными, но на мой взгляд – это неправда. Палетка теплая. Я вышла специально на улицу, утром и при солнце сфотографировала, как палетку, так и свотчи. Видите холодные оттенки? я нет.

При заказе мой байер показывал на своей палетке, действительные оттенки. Так что я была в курсе этой неточности.

Первые 4 оттенка новые, и не повторяются в других палетках, в том числе и ее расширенной версии. Оттенок Balance, вроде как есть и в ее большой версии. Она довольно практичная, на мой взгляд. Ей можно и нюдик сделать и вечерний макияж. Но если вы хотели оттенки в холодной гамме — лучше потратить средства на что-то другое. Сами тени плотные, накладываются хорошо, отлично тушуются, по поводу водостойкости — не знаю, под струей воды они смылись, возможно, имелось ввиду, что они выдержат легкий снег, или моросящий дождик, и не докасаясь рукой ( хотя кто-то так делает ?).

ИТОГ.

Это моя первая палетка от Наташи. Давно заглядывалась на этот бренд, хотела палетку глэм и ретро попробовать, но т.к, я скучная в плане макияжа, у меня 150 теней в коричневой, или около коричневой гамме, я себя осекала от покупки. Но когда Байер выставил на предзаказ эту новинку, во мне щелкнуло – «надо брать». Решив, что ее удобно из-за своей универсальности брать с собой в командировки, или путешествия ( Ну я себя так успокаиваю. Каждый раз =D ). И да, я действительно думаю, что вполне могу обойтись только ей. Но если у Вас есть вышеперечисленные Ретро или Глэм, мне кажется, что она вам не особо нужна, т.к, цвета то может быть по заверению и новые, но не настолько, чтобы как то кардинально отличались, ну и естественно, как я выше писала, вы были настроены не на теплые цвета.

Спасибо за внимание. Всем добра!

Статус модерации
14 февраля 2024, 16:52 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

AnnaSolovova 11 февраля 2024, 11:04
Еще бы в макияжах палетку посмотреть, было бы лучше.
Beautyaholic 12 февраля 2024, 20:14
Благодарю за коммент и совет   первый блин, как говориться… Ко мне едет новая палетка от By Mario, в будущем посте обязательно сделаю и учту недочеты