06.01.2024

Моя любовь к G.love Funny Plum

Добрый день, дорогие читательницы! Свой первый пост я хотела бы посвятить замечательному крему, который приобрела по ошибке. Мои летние пятичасовые прогулки с ребенком не могли не отразиться в виде пигментации на лице, поэтому осень была посвящена поиску работающих средств с витамином С.

Сначала я выбрала для себя сыворотку с нестабильной формой витамина С, столкнувшись с большим количеством нюансов (тема для другого поста), но пигментацию заметно осветлила. Далее хотелось закрепить результат, и выбор пал на стабильную форму витамина С в обновляющей крем-сыворотке G.Love с пептидом-хайлайтером, но случайно в бесконечной декретной суете заказала Крем для лица с витамином С Защита & Ревитализация G.Love Funny Plum и не пожалела.

Производитель обещает противовоспалительный, успокаивающий и антиоксидантный эффект, предупреждение преждевременного старения.

Состав максимально приятный. Стабильной формы витамина С 3%, ниацинамид, витамин Е. Дополнительный источник витамина С - экстракт сливы какаду.
Состав максимально приятный. Стабильной формы витамина С 3%, ниацинамид, витамин Е. Дополнительный источник витамина С — экстракт сливы какаду.

Моя кожа комбинированная, тяжело найти легкое зимнее средство, которое не забило бы поры, но и было бы достаточно плотным для холодного времени года. В этом креме все сошлось, еще и активы в виде витамина С (3%) и ниацинамида. Обычно активы у меня именно в сыворотках, а крем больше для восстановления и защиты. Использую данный крем 1 месяц каждое утро, закрывая пептидную сыворотку.

Текстура в меру плотная, но легкая, создает ощущение достаточности на лице (и увлажнения и питания), нежный запах сухофруктов, слегка желтый цвет. Возможно для лета будет тяжеловат на жирной или комбинированной коже.

Впервые столкнувшись с данной маркой, с удовольствием оценила безвоздушный флакон, удобнейший дозатор. Объем 50 мл.

Моя оценка 10 из 10. Ушло небольшое шелушение при использовании крема, в целом, кожа приятная, бархатистая на ощупь. Именно про эффект обновления тона сказать сложно (но он есть), так как использую целую систему средств (включая кислоты и ретинол) и состояние кожи в большинстве своем устраивает.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Текстура
Состав
Упаковка
Цена
Не нашла

Надеюсь, мой пост будет полезным!

Статус модерации
08 января 2024, 07:21 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

VikaVi 06 января 2024, 19:57
Желательно добавить фото «до» и «после», чтобы наглядно посмотреть эффект от применения крема.
Ekaterina160621 06 января 2024, 22:41
Спасибо за комментарий! Добавила)
VikaVi 08 января 2024, 16:51
А вы сами на таком фото можете что-то разобрать? Почитайте требования к размещаемым фотографиям.