08.06.2023

Heimish All Clean Balm

Привет!

Хочу рассказать о лучшем, на мой взгляд, средстве для снятия макияжа. Вы наверняка о нем слышали, но вдруг вам нужен еще один голос за, чтобы склониться к покупке :) Попробую вас убедить. Итак, встречайте: великий и прекрасный Heimish All Clean Balm.

Начну с вводных: я живу в жарком климате и использую санскрин каждый день, что означает, что каждый же день мне нужно хорошее очищение. Поэтому перепробовала я кучу всего. От масляных бальзамов я успела откусить неплохой кусок (Eve Lom, I’m From, Elemis, Then I Met You, Glow Recipe, Banila Co etc), но в итоге покупаю уже третью банку Heimish. Почему?

Потому что он идеальный. Не «хорош за свои деньги» и «я бы взяла другой, но могу себе позволить только этот», а правда идеальный, без единого недостатка вообще. Ко всем остальным, включая значительно более дорогие, у меня всегда были претензии, маленькие и не очень. К Heimish у меня никаких вопросов нет.

Он прекрасно снимает санскрин и макияж, приятно тает на лице, легко эмульгируется и смывается без необходимости использовать пенку. Не раздражает, не сушит, даже если ничего не нанести после. Комфортная текстура, ненавязчивый запах трав, маленький расход и чудесная цена в десять баксов на скидках делают его недосягаемым для конкурентов. А еще, если им пользоваться каждый день, ни одной черной точки у меня на лице не остается. Ни на что не променяю.

Так он выглядит в закрытом виде. Жизнерадостно, но минималистично. Я такое уважаю.

Внутри лопатка и защитная мембрана. Очень продуманно и удобно

В банке бальзам выглядит очень твердым, но не верьте глазам, от тепла кожи он тает за секунду и превращается в нежнейшее молочко.

Текстура поближе и нужное количество на один раз.

Крашу водостойкое:

Эмульгирую:

Смываю:

Остался едва заметный след от тинта, но он меня не смущает. Ни одно средство на моей памяти не смогло с ним справиться с первой попытки. Прощаю ему эту мелочь, тем более, что настолько водостойкой косметикой я в обычной жизни не пользуюсь.

Цена: брала за 10 usd

Объем: 120мл

Срок использования: несколько лет и три банки

Оценка: 5+

Статус модерации
11 июня 2023, 16:49 Здравствуйте!
Пожалуйста, замените фотографии с продуктом на более эстетичные и информативные. В нашем путеводителе по фото много советов по композиции и балансу в кадре, ракурсам и общей информативности фотографий в посте.

Nastasa 09 июня 2023, 07:18
У меня это тоже любимый бальзам, но единственное, что иногда залипает мембрана и с первого раза открыть ее не получается
Nastasa 09 июня 2023, 07:18