04.11.2022

Подарочный набор масок для лица 7days beautyweek

Пост о том, как за неделю отпуска истратить всю пачку масок ☀️

Подкупила меня реклама тем, что можно сделать мини-курс из масок и в отпуске устраивать какой-то отличный от всех обычных рутин уход. Ну и обычные маски надоели, а так каждый день что-то новое, можно устраивать тематические дни.

Я брала в такой коробке:

Состав на самом деле у масок в большом проценте идентичный, по крайней мере первые строчки состава. Я не ожидала от набора никакого вау-эффекта, мне просто хотелось нового в уходе.

День 1: понедельник

7 days бодрый понедельник: маска для лица после длительного рабочего дня с твой и какао бобами

Состав: WATER, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, ISONONYL ISONONANOATE, CYCLOMETHICONE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, SALIX ALBA (WILLOW) BARK EXTRACT, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED EXTRACT, 1,2-HEXANEDIOL, CORN GLUTEN AMINO ACIDS, TREHALOSE, TRIETHYLHEXANOIN, HYDROXYACETOPHENONE, GLYCERYL STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, XANTHAN GUM, PHENOXYETHANOL, SOLUBLE PROTEOGLYCAN, PEG-100 STEARATE, C14-22 ALCOHOLS, C12-20 ALKYL GLUCOSIDE, PANTHENOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, ALLANTOIN, POLYGLUTAMIC ACID, XYLITYLGLUCOSIDE, NIACINAMIDE, TOCOPHERYL ACETATE, XYLITOL, DISODIUM EDTA, ANHYDROXYLITOL, CHLORPHENESIN, BISABOLOL, HYALURONIC ACID, ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT, PARFUM

Обещание: очищение и увлажнение, сужает поры.

Мое мнение: маска сделала понедельник мне действительно очень бодрым. Держала минут 40, хоть мне она и щипала, после нее кожа была хорошо увлажнена, кремом закрывать не стала.

День 2: вторник

7 days позитивный вторник: маска для лица против плохого настроения с мякотью дыни и мятой

Состав: WATER, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, ISONONYL ISONONANOATE, CYCLOMETHICONE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, ACTINIDIA CHINENSIS (KIWI) FRUIT EXTRACT, CUCUMIS MELO (MELON) FRUIT EXTRACT, 1,2-HEXANEDIOL, CORN GLUTEN AMINO ACIDS, TREHALOSE, TRIETHYLHEXANOIN, HYDROXYACETOPHENONE, GLYCERYL STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, XANTHAN GUM, PHENOXYETHANOL, SOLUBLE PROTEOGLYCAN, PEG-100 STEARATE, C14-22 ALCOHOLS, C12-20 ALKYL GLUCOSIDE, PANTHENOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, ALLANTOIN, POLYGLUTAMIC ACID, XYLITYLGLUCOSIDE, NIACINAMIDE, TOCOPHERYL ACETATE, XYLITOL, DISODIUM EDTA, ANHYDROXYLITOL, CHLORPHENESIN, BISABOLOL, ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT, PENTYLENE GLYCOL, MENTHA PIPERITA EXTRACT, PARFUM

Обещание: выравнивает текстуру, придает жизненную силу, тонизирует и увлажняет.

Мое мнение: после этой маски мне тоже не понадобился крем для лица. Вообще, наверно из-за мяты в составе, пахнет свежо и очень приятно. Я опять лежала с маской больше 40 минут, отчасти из-за запаха. Но визуально и на ощупь от своей предшественницы не отличается, кроме аромата.

День 3: среда

7 days лёгкая среда: маска для лица во время просмотра сериала

Состав: WATER, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, ISONONYL ISONONANOATE, CYCLOMETHICONE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, ASPALATHUS LINEARIS LEAF EXTRACT, PYRUS COMMUNIS (PEAR) FRUIT EXTRACT, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, 1,2-HEXANEDIOL, CORN GLUTEN AMINO ACIDS, TREHALOSE, TRIETHYLHEXANOIN, HYDROXYACETOPHENONE, GLYCERYL STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, XANTHAN GUM, PHENOXYETHANOL, SOLUBLE PROTEOGLYCAN, PEG-100 STEARATE, C14-22 ALCOHOLS, C12-20 ALKYL GLUCOSIDE, PANTHENOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, ALLANTOIN, POLYGLUTAMIC ACID, XYLITYLGLUCOSIDE, NIACINAMIDE, TOCOPHERYL ACETATE, XYLITOL, DISODIUM EDTA, ANHYDROXYLITOL, CHLORPHENESIN, BISABOLOL, MALTODEXTRIN, HYALURONIC ACID, ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT, PARFUM

Обещание: увлажняет, смягчает, придает коже упругость.

Мое мнение: ради маски даже сериал включить пришлось, иначе никак. По ощущениям стало чуть чуть заметно, что кожа начинает уставать от ежевечерних масок, поэтому додержала полчаса и все. На ощупь кожа очень мягкая и чуток распаренная, после маски решила сделать домашнюю уз-чистку.

День 4: четверг

7 days активный четверг: маска для лица после занятий спортом с пионом и черникой

Состав: WATER, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, ISONONYL ISONONANOATE, CYCLOMETHICONE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, PAEONIA SUFFRUTICOSA ROOT EXTRACT, 1,2-HEXANEDIOL, CORN GLUTEN AMINO ACIDS, TREHALOSE, TRIETHYLHEXANOIN, HYDROXYACETOPHENONE, GLYCERYL STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOS­E, XANTHAN GUM, PHENOXYETHANOL, SOLUBLE PROTEOGLYCAN, PEG-100 STEARATE, C14-22 ALCOHOLS, C12-20 ALKYL GLUCOSIDE, PANTHENOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, ALLANTOIN, POLYGLUTAMIC ACID, XYLITYLGLUCOSIDE, NIACINAMIDE, TOCOPHERYL ACETATE, XYLITOL, DISODIUM EDTA, ANHYDROXYLITOL, CHLORPHENESIN, BISABOLOL, HYALURONIC ACID, ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT, VACCINIUM ANGUSTIFOLIUM (BLUEBERRY) FRUIT EXTRACT, PARFUM.

Обещание: успокаивает, питает, увлажняет

Моё мнение: ради маски я спортом заниматься не стала конечно. После маски в среду, пришлось пропустить этот день, добила её в другой день уже после курса. Сильных отличий от других не заметила.

День 5: пятница

7 days зажигательная пятница: маска для лица перед вечеринкой

Состав: WATER, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, ISONONYL ISONONANOATE, CYCLOMETHICONE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, LITCHI CHINENSIS FRUIT EXTRACT, COCOS NUCIFERA (COCONUT) FRUIT EXTRACT, 1,2-HEXANEDIOL, CORN GLUTEN AMINO ACIDS, TREHALOSE, TRIETHYLHEXANOIN, HYDROXYACETOPHENONE, GLYCERYL STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, XANTHAN GUM, PHENOXYETHANOL, SOLUBLE PROTEOGLYCAN, PEG-100 STEARATE, C14-22 ALCOHOLS, C12-20 ALKYL GLUCOSIDE, PANTHENOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, ALLANTOIN, POLYGLUTAMIC ACID, XYLITYLGLUCOSIDE, NIACINAMIDE, TOCOPHERYL ACETATE, XYLITOL, DISODIUM EDTA, ANHYDROXYLITOL, CHLORPHENESIN, BISABOLOL, HYALURONIC ACID, ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT, PARFUM

Обещание: придает сияние, тонизирует, выравнивает текстуру кожи.

Мое мнение: никакой вечеринки у меня не предполагалось, конечно. Из всех масок по запаху понравилась эта сильнее всех. По ощущениям — чуть щипала.

День 6: суббота

7 days романтическая суббота: маска для лица перед свиданием

Состав: WATER, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, ISONONYL ISONONANOATE, CYCLOMETHICONE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, PAEONIA SUFFRUTICOSA ROOT EXTRACT, 1,2-HEXANEDIOL, CORN GLUTEN AMINO ACIDS, TREHALOSE, TRIETHYLHEXANOIN, HYDROXYACETOPHENONE, GLYCERYL STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, XANTHAN GUM, PHENOXYETHANOL, SOLUBLE PROTEOGLYCAN, PEG-100 STEARATE, C14-22 ALCOHOLS, C12-20 ALKYL GLUCOSIDE, PANTHENOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, ALLANTOIN, POLYGLUTAMIC ACID, XYLITYLGLUCOSIDE, NIACINAMIDE, TOCOPHERYL ACETATE, XYLITOL, DISODIUM EDTA, ANHYDROXYLITOL, CHLORPHENESIN, BISABOLOL, HYALURONIC ACID, ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT, VACCINIUM ANGUSTIFOLIUM (BLUEBERRY) FRUIT EXTRACT, PARFUM.

Обещание: стирает следы усталости, выравнивает тон кожи, тонизирует

Мое мнение: чувствуется химический запах грейпфрута, но он не плоский, лежать с маской приятно. Единственный момент — кожа почему-то быстро жирнилась после нее, буквально через 10 минут после того, как смыла. Кремом не закрывала.

День 7: воскресенье

7days правильное воскресенье: маска для лица для полного релакса с голубой агавой и лотосом

Состав: water, glycerin, propylene glycol, isononyl isononanoate, cyclomethicone, butyrospermum parkii (shea butter), olea europaea (olive) fruit oil, argania spinosa kernel oil, agave tequilana leaf extract, nelumbo nucifera flower extract, macadamia ternifolia seed oil, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, 1,2-hexanediol, corn gluten amino acids, trehalose, triethylhexanoin, hydroxyacetophenone, glyceryl stearate, hydroxyethylcellulose, xanthan gum, phenoxyethanol, soluble proteoglycan, peg-100 stearate, c14-22 alcohols, c12-20 alkyl glucoside, panthenol, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, allantoin, polyglutamic acid, xylitylglucoside, niacinamide, tocopheryl acetate, xylitol, disodium edta, anhydroxylitol, chlorphenesin, bisabolol, zingiber officinale (ginger) root extract, citric acid, parfum.

Обещание: выравнивает текстуру кожи, увлажняет и питает, повышает упругость.

Мое мнение: маску добила в другой день. У меня были покраснения на лице, маска их убрала, кожа стала ровнее тоном и приятнее на ощупь, не более.

Общее мнение про набор: маски очень сильно напитаны составом, я их могу свободно держать около 40 минут и они все еще влажные. По сравнению с, например, некоторыми корейскими масками, которые высыхают через 15-20. Маски в общем не стягивают кожу, кожа чувствует себя плотнее, напитаннее. Вау-эффекта нет, но его и не ожидала. Составы бюджетные, не плохие и не супер-хорошие, подойдут для любого типа кожи. По сути — маски одинаковые.

Статус модерации
06 ноября 2022, 16:51 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!