19.09.2022

Jeffree Star Supreme Lip Gloss

Сегодня в мои ручки попал долгожданный Jeffree star supreme lip gloss в оттенке Tea Bag🌙.

Очень интересные названия оттенков у Jeffree😚😊

Сам блеск в продолговатой коробочке))
Сам блеск в продолговатой коробочке))

Оформление коробочки очень мило и красиво отражает свет! Картон плотный и качественный.

Сам флакончик с блеском выглядит стильно и минималистично, а также украшен зеркальными буковками.😊

kosmetista.ru/uploads/images/17/90/09/2022/09/19/12c2d2.jpg» width=«602» height=«549» alt=«Ох, я не мастер супер-фото, так что прошу меня простить☺️»>
Ох, я не мастер супер-фото, так что прошу меня простить☺️

Что хотелось бы еще отметить в оформлении блеска, так это аппликатор весьма необычной формы, в виде закрученного лепестка. Могу сказать, что мне зашла эта форма. Блеска набирается сколько надо, никуда не затекает и кончиком очень удобно прорабатывать контур)) Так что не пугайтесь.💫

Именитый аппликотр-лепесток в макро.
Именитый аппликотр-лепесток в макро.

Что же с самим продуктом? Тут все очень любопытно)

Производитель заявляет, что это блеск, но мне в это слабо верится. У него очень интересная пудрово-невесомая текстура, которая совершенно не сушит губы, не подчеркивает не выгодно неровности и имеет плотный цвет( плотнее некоторых помад!😁).

Я бы сказала, что это что-то среднее между супер-комфортным блеском и помадой Velvet Trap так же от Jeffree Star.

Какой же запах у продукта? Конфетно- карамельный) Я не любитель таких отдушек, но продукт имеет яркий запах только в колбочке, на губах он совершенно не пахнет и никак не ощущается. Меня это очень порадовало.😁

Оттенок Tea Bag
Оттенок Tea Bag

Из минусов могу отметить то, что продукт мощно отпечатывается на зубах, поэтому нанести его на бегу и без зеркала не получится, не заляпав зубки((

Но решением этой проблемы является промакивание слизистой салфеточкой.

Фото со вспышкой в макро.
Фото со вспышкой в макро.

Кстати, стойкость у этого блеска очень даже неплохая! Он пережил рыбку с рисом( да-да, как в мемах с математичкой😉) и чаек. Конечно, отпечатывался на чашке, но выжил и даже подправлять не было нужды)

Могу сказать, что блеском я очень довольна!

Оцениваем в 💫

Я дам 8.5/10💫 за «песочек» на зубках.

Цена: 2349₽, а со скидкой 1996₽. Но мне был подарен.

Статус модерации
21 сентября 2022, 17:53 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Chernika9 19 сентября 2022, 20:14
Красивый оттенок на губах, но я выбрала бы другой. Спасибо, что напомнили мне про блеск — может, выберу то, что мне больше подходит
Mikro 20 сентября 2022, 08:39
Благодарю!)
Ох, там столько разных оттенков, но хотелось именно такой холодный и он нашелся😊
Irina2914 20 сентября 2022, 08:39
Оттенок — прекрасный
Mikro 20 сентября 2022, 09:12
Согласна с Вами!
Ninja 20 сентября 2022, 16:21
Перевод названий оттенков у Джеффри лучше не гуглить)))
Mikro 21 сентября 2022, 08:35
Ух, есть такое😂💫
Вот это задор у человека)