Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.09.2022
348

Очищение кожи лица с щёточкой от Gezatone

Модель: AMG 198 BioSonic

Год приобретения: 2022

Срок использования: 3 месяца


В чем суть прибора: как и многие схожие с ним системы домашнего очищения, щётка имеет ряд щетинок средней жесткости, которые просто двигаются вперед-назад, тем самым создавая микромассаж кожи.


Зачем приобретала: в прошлом году начала интересоваться всеми гаджетами для красоты, которые только были на рынке. Пробовала много чего, что-то отдавала подругам, что-то не подходило. Цель — я добралась до бьюти-техники и мне хотелось попробовать абсолютно все! Но с условием: траты должны быть соизмеримы, следовательно не особо бить по бюджету и дать возможность оценить тот или иной прибор и спустя время приобретать уже что-то посолиднее и дороже.


И дополнительно хотелось уже немного другого очищения кожи лица, так как обычные демакияж+пенка меня мало удовлетворяли. В связи с этим, у меня и появился этот прибор.


Что обещает производитель:


  • эффективное очищение, устранение отёчности, улучшение кровоснабжения, ускорение лимфодренажа.

У щетки есть два режима, обычный и на высокой скорости движения щетинок, последним я не очень пользуюсь, так как для меня это немного грубовато для кожи. Щетинки при намокании становятся сильно мягче!

Умываюсь я щеткой не более пары минут, комбинируя его с пенкой для лица. Хочу заметить, что расход пенки щёточка увеличивает вдвое, чем если бы я умывалась просто пенкой.

После использования щёточки и наношу свой обычный уход, кстати его кожа впитывает мгновенно.


Очень люблю после такого очищения нанести маску, поэтому щеткой пользуюсь только под маски, 1-3 раза в неделю, в остальное время обычное очищение с пенкой.


Из минусов: очень быстро замыливается насадка, моей почти 3,5 месяца, но уже чувствую, что пора менять. Так же пластик кажется немного хлипким, но за такие деньги этот прибор более чем неплохой.


Храню ее в собственной подставке, которая шла в комплекте. Высыхает она за пару часов.

Статус модерации
10 сентября 2022, 17:53 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии