29.08.2022

Второе «розовое» дыхание Jeffree Star Pink Religion

Тени Jeffree Star Pink Religion являются новинкой в моей скромной коллекции невзирая на дату анонса. Это первая покупка от данного бренда. Честно говоря я никогда не горела яркими тенями, скорее наоборот. Мне было страшно наставить пятен или выглядеть неуместно. В один прекрасный день на сайте интернет магазина я увидела промокод дававший скидку на сумму больше 5000. Ну промокод и промокод, чего бубнить то.

Яркая палетка консервативного фаната нюда оттолкнуть должна. Но избежать покупку палетки, глядеть на которую хотелось бы вечность, было невозможно. Давайте знакомиться?

Крест на розовой религии? Хотя это же Джеффри..
Крест на розовой религии? Хотя это же Джеффри..
Отменное качество переплета. Когда я пользовалась палеткой в первый раз мне было страшно, что часть переплёта погнется или порвётся. К счастью мой предрассудок оказался не более обычного волнения.
Хотелось бы иметь такую глубину рефилов, не правда ли?
Хотелось бы иметь такую глубину рефилов, не правда ли?
Очень приятная на ощупь обложка)
Очень приятная на ощупь обложка)

Сказать, что внешне палетка похожа на книжку это ничего не сказать. Переплёт, видимость страниц, тиснение на обложке. Можно незнающему дать закрытую и он скажет, что перед ним дневник Пэрис Хилтон🤪.

А теперь самое интересное. Палетка была заявлена розовой, Джеффри анонсировал ее в розовом гриме, но розовых оттенков не так и много. Скорее коралловые и лиловые. Моя камера передала оттенки похожими на действительность, однако яркость круче в жизни. Увы, техника не идеальна(

Из 18 оттенков только 3  шиммерные. Кстати, рекомендую быть с ними аккуратнее, жгут глаза, а в роли хайлайтеров в небольшой концентрации смотрятся очень интересно, главное не переборщить.
Из 18 оттенков только 3 шиммерные. Кстати, рекомендую быть с ними аккуратнее, жгут глаза, а в роли хайлайтеров в небольшой концентрации смотрятся очень интересно, главное не переборщить.

На свотчах видно, что цвета очень похожи друг на друга и, к сожалению, на глазах разница минимальна. Отличить сиреневые оттенки возможно только при супер ярком освещении. А красные рефилы вовсе и не такие. Например второй оттенок во втором сверху ряду на глазах весьма благородный тёмный розовый, подходит на каждый день.

Классическую формулу у Джеффри я честно говоря не знаю. Разве что тестировала Blood Sugar в 2020 и тени были суховатыми, даже рыхлыми. Сухости в этой палетке я не заметила. Тени легко набираются как на синтетику так и на натуральный ворс, но стоит быть аккуратнее с белыми кистями.

Смываются тяжело, оставляют розоватый тинт на 1-2 дня с использованием гидрофильного масла. Думаю палетку не стоит брать аллергикам и людям с чувствительными глазами. Во-первых тинт, а во-вторых жение от шиммеров.

А теперь давайте к макияжу! Опыт ярких теней я в жизни не имела. Мой максимум — бронзер Нарс на верхнее веко и пошла по делам. У меня было несколько попыток создать что-то стоящее, но все оказались не очень удачными. В первый раз я забыла закрепить консилер и шиммеры жутко въелись. Во второй раз я забыла о встрече и экстренно побежала собираться?.. Сейчас сами увидите мои творения!

Скучно? Ничего, будем учиться делать интереснее и качественнее. Зато два дня будет держаться, можно вставать будет позже)
Когда вспомнила, что пора быстро собираться и даже не успела ничего доделать!
Когда вспомнила, что пора быстро собираться и даже не успела ничего доделать!
Тут я вдохновилась отзывом на другом сайте и решила повторить.Надеюсь автор того отзыва поймёт меня правильно)
Осыпаются шиммеры знатно. Не повторяйте моих ошибок и наносите все на закреплённый консиллер.
Единственная версия макияжа, которая меня более менее устраивает?
Единственная версия макияжа, которая меня более менее устраивает?

1. Количество продукта — 1.5 грамма на каждый рефил;
2. Пигментация;
3. Экономичный расход;
4. Возможность использовать шиммерные оттенки в роли хайлайтера, видно из космоса будет;
5. Приятная текстура, сухость не найдена;
6. Не только розовые цвета(для кого как, я была сначала расстроена, однако поняла что так даже интереснее);
7. Упаковка! Упаковка! Для меня палетка была частью подарка, ассоциации особенно тёплые?;
8. Палетка стала моей основной, так как я пытаюсь научиться чему-то новому, яркому;
9. Компания не тестирует продукцию на животных.
1. Шиммерные тени поджигают глаза. У меня совершенно не чувствительные очи, я не аллергик на продукцию для глаз, однако небольшое поджигание чувствую;
2. Повторяющиеся оттенки;
3. Тинтуют веко;
4. Окрасили мои светлые кисти, но скорее всего это моя вина ?;
5. Бренд представлен только в одной косметической сети(

Спустя почти 2 недели тестирования я пожалела что раньше избегала разноцветные тени. Да, я не многомиллионный блогер или визажист, а обычный любитель косметики, но стоит мне взять палетку в левую руку, а в правую кисть во мне просыпается желание развиваться. Я так давно не испытывала таких чувств к косметике. В конце концов я сделала для себя челлендж — каждый день несколько макияжей. Если вам уже наскучили тонны коричневых теней или ежедневный нюд, то стоит себя пнуть и найти что-то яркое. Не обязательно конкретно эта палетка или конкретно бренд, а что-то для души. Надеюсь, что было интересно. Всем спасибо)

14 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: BEAUTY KILLER: ALUMINUM HYDROXIDE MICA, TALC, BORON NITRIDE, LAUROYL LYSINE, SILICA, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ZINC STEARATE, GLYCERYL CAPRYLATE, METHICONE, POTASSIUM SORBATE, WATER (AQUA), STEARIC ACID, ALUMINA MAY CONTAIN + / — : RED 28 LAKE (CI 45410), ULTRAMARINES (CI 77007), IRON OXIDE (CI 77491), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), BLUE 1 LAKE (CI 42090), YELLOW 5 LAKE (CI 19140) CANDY CATHEDRAL: MICA, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ZINC STEARATE, TALC, GLYCERYL CAPRYLATE, BORON NITRIDE, LAUROYL LYSINE, SILICA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, TIN OXIDE, POTASSIUM SORBATE, METHICONE,WATER(AQUA),STEARIC ACID MAY CONTAIN + / — : TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), RED 28 LAKE (CI 45410) DIVA: ALUMINUM HYDROXIDE MICA, TALC, BORON NITRIDE, LAUROYL LYSINE, SILICA, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ZINC STEARATE, GLYCERYL CAPRYLATE, METHICONE, POTASSIUM SORBATE, WATER (AQUA), STEARIC ACID, BARIUM SULFATE MAY CONTAIN + / — : RED 28 LAKE (CI 45410), ULTRAMARINES (CI 77007), IRON OXIDE (CI 77491), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), RED 7 LAKE (CI 15850) DOLL HOUSE: MICA, TALC, ALUMINUM HYDROXIDE, BORON NITRIDE, LAUROYL LYSINE, SILICA, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ZINC STEARATE, GLYCERYL CAPRYLATE, METHICONE, POTASSIUM SORBATE, WATER (AQUA), STEARIC ACID, ALUMINA MAY CONTAIN + / — : MANGANESE VIOLET (CI 77742), RED 28 LAKE (CI 45410), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), ULTRAMARINES (CI 77007), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77499), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), BLUE 1 LAKE (CI 42090) FASHION FAITH: TALC, MICA, ALUMINUM HYDROXIDE, BORON NITRIDE, LAUROYL LYSINE, SILICA, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ZINC STEARATE, GLYCERYL CAPRYLATE, BARIUM SULFATE, METHICONE, POTASSIUM SORBATE, WATER (AQUA),STEARIC ACID, ALUMINA MAY CONTAIN + / — : IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 28 LAKE (CI 45410), ULTRAMARINES (CI 77007), RED 7 LAKE (CI 15850), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), RED 30 LAKE (CI 73360) FROSTING CULT: MICA, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, TALC, ZINC STEARATE, BORON NITRIDE,LAUROYL LYSINE,GLYCERYL CAPRYLATE,ALUMINUM HYDROXIDE,SILICA,POTASSIUM SORBATE,METHICONE,WATER(AQUA), STEARIC ACID,ALUMINA MAY CONTAIN + / — : TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), RED 28 LAKE (CI 45410), IRON OXIDE (CI 77492), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), ULTRAMARINES (CI 77007) HANDBAG QUEEN: MICA, ALUMINUM HYDROXIDE, TALC, BARIUM SULFATE, BORON NITRIDE, LAUROYL LYSINE, SILICA DIMETHICONE, ZINC STEARATE,GLYCERYL CAPRYLATE,OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE,METHICONE,POTASSIUM SORBATE,WATER(AQUA),STEARIC ACID,ALUMINA MAY CONTAIN + / — : IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 7 LAKE (CI 15850), RED 28 LAKE (CI 45410), ULTRAMARINES (CI 77007), YELLOW 5 LAKE (CI 19140) HOLY FIRE: TALC, MICA, BARIUM SULFATE, BORON NITRIDE, LAUROYL LYSINE, SILICA, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, GLYCERYL CAPRYLATE, ZINC STEARATE METHICONE POTASSIUM SORBATE, WATER (AQUA), STEARIC ACID, ALUMINA MAY CONTAIN + / — : RED 6 (CI 15850), RED 7 LAKE (CI 15850), RED 30 LAKE (CI 73360), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), YELLOW 5 LAKE (CI 19140) IRON OXIDE (CI 77492) JEFFREE'S WORLD: MICA, TALC, ALUMINUM HYDROXIDE, BORON NITRIDE, LAUROYL LYSINE, SILICA, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ZINC STEARATE, GLYCERYL CAPRYLATE, METHICONE, POTASSIUM SORBATE, WATER (AQUA), STEARIC ACID, ALUMINA, BARIUM SULFATE MAY CONTAIN + / — : TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), RED 28 LAKE (CI 45410), ULTRAMARINES (CI 77007), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), BLUE 1 LAKE (CI 42090), RED 7 LAKE (CI 15850) LOLLIPOP LUXURY: MICA, TALC, ALUMINUM HYDROXIDE, BORON NITRIDE, LAUROYL LYSINE, SILICA, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, GLYCERYL CAPRYLATE, ZINC STEARATE, METHICONE, POTASSIUM SORBATE, WATER (AQUA), STEARIC ACID, ALUMINA, BARIUM SULFATE MAY CONTAIN + / — : TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), RED 6 (CI 15850), RED 28 LAKE (CI 45410), IRON OXIDE (CI 77492), RED 30 LAKE (CI 73360) YELLOW 5 LAKE (CI 19140), RED 7 LAKE (CI 15850) PINK RELIGION: TALC, MICA, BORON NITRIDE, LAUROYL LYSINE, ALUMINUM HYDROXIDE, SILICA, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ZINC STEARATE, GLYCERYL CAPRYLATE, METHICONE, POTASSIUM SORBATE, WATER (AQUA), STEARIC ACID, ALUMINA, BARIUM SULFATE, MAY CONTAIN + / — : TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), RED 28 LAKE (CI 45410), ULTRAMARINES (CI 77007), IRON OXIDES (CI 77492, CI 77499), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), BLUE 1 LAKE (CI 42090), RED 7 LAKE (CI 15850) PINK FEVER: TALC, MICA, ALUMINUM HYDROXIDE, BORON NITRIDE, LAUROYL LYSINE, SILICA, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ZINC STEARATE, GLYCERYL CAPRYLATE, METHICONE, POTASSIUM SORBATE, WATER (AQUA), STEARIC ACID, ALUMINA, MAY CONTAIN + / — : TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), RED 28 LAKE (CI 45410), ULTRAMARINES (CI 77007), IRON OXIDE (CI 77492), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), RED 30 LAKE (CI 73360), MANGANESE VIOLET (CI 77742) PRINCESS CROWN: MICA, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SILICA, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ZINC STEARATE, OJOBA ESTERS, PTFE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX LAUROYL LYSINE PHENOXYETHANOL, TIN OXIDE, POTASSIUM SORBATE,ACACIA DECURRENS FLOWER WAX POLYGLYCERIN — 3,WATER(AQUA),STEARIC ACID,ALUMINUM HYDROXIDE,ALUMINA MAY CONTAIN + / — : TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDE (CI 77491), RED 28 LAKE (CI 45410), YELLOW 5 LAKE (CI 19140) PROM NIGHT: TALC, MICA, ALUMINUM HYDROXIDE, BORON NITRIDE, LAUROYL LYSINE, SILICA, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ZINC STEARATE, GLYCERYL CAPRYLATE, METHICONE, POTASSIUM SORBATE, WATER (AQUA), STEARIC ACID, ALUMINA MAY CONTAIN + / — : TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), RED 28 LAKE (CI 45410), IRON OXIDE (CI 77492), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), ULTRAMARINES (CI 77007), RED 30 LAKE (CI 73360) SAINT STAR: TALC, MICA, BORON NITRIDE, LAUROYL LYSINE, SILICA, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ZINC STEARATE,GLYCERYL CAPRYLATE,ALUMINUM HYDROXIDE,METHICONE,POTASSIUM SORBATE,WATER(AQUA),STEARIC ACID,ALUMINA MAY CONTAIN + / — : TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492), RED 28 LAKE (CI 45410), YELLOW 5 LAKE (CI 19140) MANGANESE VIOLET (CI 77742), ULTRAMARINES (CI 77007) STRAWBERRY YOUTH: MICA, TALC, BORON NITRIDE, LAUROYL LYSINE, SILICA, ALUMINUM HYDROXIDE, ZINC STEARATE, GLYCERYL CAPRYLATE, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, METHICONE, POTASSIUM SORBATE, WATER (AQUA), STEARIC ACID, ALUMINA MAY CONTAIN + / — : RED 21 LAKE (CI 45380), RED 30 (CI 73360), RED 28 LAKE (CI 45410), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891) ULTRAMARINES (CI 77007) SUGAR SAVIOR: TALC, MICA, ALUMINUM HYDROXIDE, BORON NITRIDE, LAUROYL LYSINE, SILICA, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ZINC STEARATE, GLYCERYL CAPRYLATE, METHICONE, POTASSIUM SORBATE, WATER (AQUA), STEARIC ACID, ALUMINA MAY CONTAIN + / — : TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77492, CI 77499), RED 28 LAKE (CI 45410), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), RED 30 LAKE (CI 73360), ULTRAMARINES (CI 77007) VATICAN VANITY: TALC, MICA, ALUMINUM HYDROXIDE, BORON NITRIDE, LAUROYL LYSINE, SILICA, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ZINC STEARATE, GLYCERYL CAPRYLATE, METHICONE, POTASSIUM SORBATE, WATER (AQUA), STEARIC ACID, BARIUM SULFATE MAY CONTAIN + / — : IRON OXIDES (CI 77492, CI 77499), ULTRAMARINES (CI 77007), RED 28 LAKE (CI 45410), RED 7 LAKE (CI 15850), MANGANESE VIOLET (CI 77742), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)
Статус модерации
02 сентября 2022, 05:31 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените свотчи на более четкие и сделанные при дневном освещении. Руководство по свотчам.
— замените фото с макияжами на более четкие.

Chernika9 29 августа 2022, 20:04
мне кажется, что с такими тенями глаза могут получиться воспалёнными. Они не всем идут, хотя некоторые оттенки смотрятся красиво
AnastasSsia 30 августа 2022, 06:27
Да, к сожалению, такое я тоже замечаю, но на себе редко. Стрелка и тушь обычно помогают положению
Lerakaramelka 29 августа 2022, 20:48
Рекомендую ознакомиться с правилами сайта. Название палетки должно быть в заголовке, упоминать магазины нельзя, ещё фото со свотчами не все четкие.