11.07.2022

Ходовые оттенки этого лета в одной палетке наливных помад

Вот уж какой только косметики для губ не было в моей косметичке, но полноценной палетки помад у меня никогда не было. Довольно долго присматривалась к этой компактной малышке и решила, что все-таки возьму ее, чтобы снять пробу пера с косметики формата палетки.

В итоге в моих руках оказалась довольно лаконичная, стильная палетка, которая пестрила своими ходовыми оттенками летнего сезона. Первый минус для меня оказался в том, что палетка продается, как говорится, «в чем мать родила», никакой упаковки при ней не было.

Гарант того, что помады до вас никто не вскрывал — круглая наклейка, которая намертво скрепляет основу и крышку палетки. Общий вес помад 3 грамма, состав для меня довольно приятный. Я, вообще, крайне обходительна к составам уходовой и декоративной косметики, для меня довольно странно жить в мегаполисе, в загрязненной среде, но при этом роптать от каждой безобидной в минимальных количествах е-шки.

Что касается самих оттенков, то их в палетке 6 и ни один из них… не имеет своего названия, во всяком случае, ни на обороте упаковки, ни на сайте никаких опознавательных знаков мною обнаружено не было. Сами оттенки довольно приятный, как мне кажется, ходовые и универсальные и подойдут каждому цветотипу за счет своей универсальности.

У каждого оттенка довольно нежная, можно даже сказать кремовая текстура, но вот незадача, эту нежную, кремовую текстуру нечем наносить… и в ход идут либо уже имеющиеся любимые кисти для губ, либо подушечки пальцев.

Но если говорить о самом нанесении, то помады наносятся довольно легко и за счет «интенсивности» можно регулировать яркость и насыщенность оттенка на губах — для меня это довольно большой плюс.

На коже губ оттенки ведут себя превосходно, мне даже кажется они хорошо подстраиваются под весь образ и прекрасно «вливаются» в макияж, а сатиновый финиш добавляет этакой изюминки.

У самих помад довольно неплохая стойкость, во всяком случае, 5 часов дневной носки с перерывом на кофе каждая из них вынесла достойно. Смывается хорошо мицелляркой, не оставляют следов на одежде и столовых приборах.

А еще у помад приятный, еле уловимый аромат — в общем, нет никакого привкуса и запаха химии — за это тоже большой плюс.

На мой взгляд — это довольно удачный продукт, который стоит своих денег и того, чтобы обратить на него внимание.

Цена — 449 рублей.

Оценка — 4/5.

Статус модерации
14 июля 2022, 17:24 Здравствуйте.
Пожалуйста, обратите внимание на формат потока:
— в заголовке должно быть полное название
— в посте свотчи при дневном освещении
— обязательны макияжи с примером нанесения продукта

Louchi 12 июля 2022, 07:23
Здравствуйте. Я бы посоветовала добавить фото на губах всех оттенков, очень не хватает в посте про помады.
Карина Петрова 12 июля 2022, 09:23
По правилам в заголовке должно быть название продукта

Показали бы на губах хоть…
Lerakaramelka 12 июля 2022, 23:06
Люблю нюд, смотрела на палетку, но поняла, что надо закончить то, что есть 🤣
ElenaBeautyStory 02 августа 2022, 07:06
Здравствуйте, согласна с предыдущими комментаторами насчёт фото на губах. Было бы гораздо нагляднее!)