Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.06.2022
289

Легкая сыворотка для лица и декольте от всех видов морщин One Week Miracle - так ли она хороша?

С появлением первых мимических морщин, я начала поиск хорошей уходовой линейки для того, чтобы начать борьбу с увяданием моей кожи. «Фильтр» по которому я сортировала уходовую косметику было не так уж и много, в основном, я опиралась на состав, положительные отзывы и, что оказалось немаловажным в столь непростое время, бюджет. Именно так в моих руках оказалась она — небольшая коробочка — сыворотка для лица Против всех видов морщин One Week Miracle.

Сама сыворотка пришла в довольно яркой, лаконичной упаковке, в пластике. Баночка оснащена помповым дозатором — довольно удобная вещь, с учетом того, что с ним можно регулировать количество средства, которое необходимо нанести на кожу лица.


Состав у сыворотки довольно приятный, скажем так, там — конечно, есть к чему придраться, но та ценовая категория, которая была мной заявлена, считает, что по составу средство просто влшебное, во-всяком случае, моя крайне аллергичная кожа приняла его «на ура».

По текстуре сыворотка напоминает жидкий кленовый сироп, аромат, кстати, действительно отдаленно веет той самой легкой сладостью. Наносится сыворотка легко, равномерно, не придает коже чувство липкости — это для меня огромный плюс. Кстати, расход у средства крайне экономичный, с учетом того, что наношу я ее два раза в день (перед нанесением дневного и ночного крема) на область лица и декольте, это было приятной неожиданностью. Объем уховодового средства равен 30 мл., на мой взгляд, пользуясь сывороткой уже четвертый месяц, я израсходовала треть баночки, для меня это довольно экономичное потребление.

Используя его полных три месяца можно сделать вывод о том, что сыворотка прекрасно справляется со своей основной задачей — она классно питает, увлажняет и борется с морщинами. Безусловно глубокие мимические морщины ей явно не подвластны, но мелкие, только появившиеся быстро покидают место дислокации. Сывороткой я пользуюсь каждый день — утром и вечером перед нанесением «основных» кремов для лица. Для меня эта покупка оказалась крайне удачной, думаю, что когда юбик подойдет к концу — я куплю его еще раз.


Стоимость — 749 рублей.

Оценю ее в твердых 4 балла из 5.

Статус модерации
01 июля 2022, 07:23 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии