27.06.2022

Эффект ботокса в домашнем уходе. Ожидание и реальность

Инъекционные методы омоложения или поддержание красоты и молодости с помощью косметических средств? Выбор, с которым сталкиваются женщины 35+, как только начинают активно проявляться возрастные изменения кожи. Я не являюсь ярым поклонником «уколов красоты» в столь раннем возрасте, поэтому решила разобраться, а может ли крем для лица действительно заменить радикальные методы омоложения. Средства, которые мной протестированы, показали отличные результаты, но обо всем по порядку.

Итак, я на просторах интернет-магазинов наткнулась на новый, ранее незнакомый мне, бренд израильской профессиональной косметики — ISRAELIK. И, возможно я прошла бы мимо, если бы не яркое заявление производителя, что средства оказывают «ботокс эффект». Стало довольно таки интересно и я решила заказать эти средства. Среди них были: крем для лица, шеи и зоны декольте, ультра активная маска для лица. Сразу стоит отметить, что для Израиля, ценовая политика вполне приемлемая, что еще больше меня подтолкнуло к покупке.

Тестировала средства я на протяжении 3-х недель ежедневного использования крема и 2 раза в неделю маски.

Крем с эффектом ботокса ISRAELIK — очень нежная текстура, приятный ненавязчивый аромат. При нанесении легко распределяется по коже, очень быстро впитывается, не оставляет пленки или липкости. После нанесения оставляет приятный холодок и чувство увлажнения. Через 2 недели я отчетливо начала замечать изменения кожи. Стал ровнее тон, мелкие морщины у носогубки стали менее заметны, кожа перестала шелушиться, в целом внешний вид сильно преобразился.

3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+
Состав: пептиды Syn-Coll, XEP 018, Syn-Tacks, экстракт петрушки, золотого корня, хвоща, донника, родиолы розовой, морской коллаген, эластин, масло зародышей пшеницы.

Маска ультра активная ISRAELIK — текстура кремовая, наносится и распределяется легко. За счет этого очень экономична в использовании. Баночка 75 мл, хватит ее определенно на несколько месяцев использования. Время экспозиции на коже 15-20 минут. Пока держишь ее на лице нет никаких неприятных ощущений, очень комфортно. После снятия кожа становится словно бархатная, внешний вид становится свежим и отдохнувшим.

3 недели, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, обезвоженная кожа
Состав: лецитин, хитозан, экстракт лаванды, масла тропических растений, 2 вида гиалуроновой кислоты, витамины А и Е, триглицериды, никотинамид, кислоты, д-пантенол, касторовое масло

Использовала я оба средства, поэтому выделить какое-то одно по действию не могу. Так как серия одна, склоняюсь к тому, что средства однозначно дополняют друг друга. В целом, я довольна эффектом и намерена продолжить использование. К средствам прилагался каталог всех продуктов бренда, поэтому наверняка закажу себе еще что-нибудь из этой серии, о чем непременно расскажу в следующих публикациях.

Загружаем опрос....

RedSmile 27 июня 2022, 09:42
Подскажите пожалуйста, а составы полные?
znatok_cosmetics 28 июня 2022, 06:03
Нет, это основные компоненты. Хочу прикрепить читабельные фото с полным составом, но не дает почему-то...:(