23.06.2022

Пустые баночки: ЛЕТО 2022☀️

Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать, что закончилось в июне из любимых средств и не очень.

• Крем-гель для душа Вiтэкс Exotic Fresh.

Белорусский крем-гель для душа, хорошо пенится, при этом не сушит кожу, довольно густой с приятным ненавязчивым ароматом, объем давольно большой 515 мл., гель очень понравился, покупку повторю.гель очень понравился, покупку повторю.

2 месяца, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

• Термальная вода Bielita Biтэкс Thermal line.

Термальная вода сама по себе не плохая, хорошо освежает в жаркие дни, но сам распылитель очень плохой, постоянно ломается и невозможно пользователь, хотя продукта остаётся достаточно много, поэтому покупку больше не повторю.

1 месяц, 2р/в деньиспользование
  • Пенка для умывания с микроспонжиками Вiтэкс Like Mi.

Пенка очень понравилась, имеет лёгкий ненавязчивый аромат. Хорошо очищает ее кожу не пересушивает её, микроспонжики не травмируют кожу. Объем достаточно большой 200 мл,. хватает надолго.

4 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, обезвоженная кожа
  • Маска — пилинг для лица Вiтэкс Магия Марокко.

Закончилась самая любимая очищающая маска для лица. Хорошо очищает кожу, маска как бы полирует кожу, сглаживая все несовершенства, но поле применения маски нужно хорошо увлажнить кожу.

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, обезвоженная кожа
  • Отшелушивающий тоник для лица с гликолевой кислотой 5 % Eveline facemed +.

Хороший бюджетный тоник, который работает лучше более дорогих сегментов. Если кто знаком с кислотами то стоит попробовать, при на несении может пощипывать, хорошо выравнивает тон кожи и убирает восполнения, мне подошёл, обязательно посмотрю.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, обезвоженная кожа
  • Сыворотка с витамином С Advanced CLINICALS (iHerb).

Данный серум заявлен как антивозрастной уход, что могу сказать, сыворотка не делает из заявленного ничего, кроме увлажнения и всё, пигментные пятна, как были так и остались. Мне лично не зашло, есть и более эффективные средства с витамином С.

2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, обезвоженная кожа

• Крем для глаз Белита-Витэкс гиалурон lift эффект контурная коррекция лица 45+.

Крем отличный, очень понравился, беру не впервые раз, даёт хорошее увлажнения, при этом не вызывает оттенков, что касаемо лифтинг эффекта он появляется только при длительном эффекте, крем имеет накопительный эффект, хорошо подойдёт на лето.

3 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, обезвоженная кожа

• Корейский крем для лица Apieu с гликолевой кислотой.

Крем имеет достаточно плотную консистенцию, поэтому для лето не подойдёт. Также производители заявляют, что крем антивозрастной и направлен на недостатки кожи, так как в составе есть гликолевоя солициловая кислота, но крем не справляется с этими обещаниями, но хорошо увлажняет кожу, больше не повторю.

4 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, есть акне
  • Мультивитаминный отбеливающий крем для лица Graymelin day by day care (v5 multi vita cream).

Замечательный крем, консистенция достаточно плотная, использовала его на ночь, хорошо увлажняет и питает кожу, также хорошо замечен антивозрастной эффект, мелкие марщинки стали менее видны. В состав крема в ходит витамин С хорошо отбеливает пигментные пятна.

3 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, есть акне
  • Активно очищающая маска для лица металлическая от Eveline.

Маска отлично очищает кожу и при этом не пересушивает её, обязательно посмотрю.

1 неделя, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, есть акне
  • Увлажняющая маска для лица с 5% мочевины Numis Med.

Маску использовала в основном после пилингов, так как в составе есть мочевина, она как известно хорошо увлажняет и напитывает кожу до лица.

4 недели, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, обезвоженная кожа

• Омолаживающая маска с экстрактом питайи Little Devil.

У маски достаточно хорошее ликало, омолаживающего эффекта не заметила, зато хорошо увлажняет и освежает кожу лица, я довольна.

1 день, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, обезвоженная кожа

Антивозрастная увлажняющая ессенция для лица BIOTOC

«Water bomb moisture skin essence».

Эссенция хорошо увлажняет, после нанесения ощущается липкость, антивозрастного эффекта не увидела.

4 месяца, 1р/в неделюиспользование
Статус модерации
26 июня 2022, 16:45 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!