22.06.2022

Sunday riley luna масло которое восхитило и другие открытия и провалы

Я не успеваю писать и не имею много времени чтобы расписывать коробочки и т д. Скажу что данное масло хорошо питает, на утро, в кожу впитывается плоховато, синий цвет какое то время будет на лице, в течении часа проходит, у меня расход капель 5 на все лицо. Для меня пахнет приятно, полынью, пижмой, какими то горькими травами

Для тех кто разбирается в составах.

Я покупала на авито, многие занимаются приобретением данной косметики на американских сайтах и перепродают через авито. Купить авито доставкой легко и относительно недорого, в пределах 2000 руб можно купить, на зиму хватит, летом не рекомендуется из за ретинола.

Tidal sandey riley дневной крем, для меня стал дорогим провалом. Крем пахнет огурцом, стекает с лопатки, не особо увлажняет, не отбеливает, в общем непонятно чем занимается, если есть шелушения будет щипать

Коробку выкинула, состава нет, но какие то обещания остались. У меня кожа возрастная 41 год, возможно для молодых подойдет но своих денег 2000 руб не стоит.

Статус модерации
23 июня 2022, 16:45 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

RealRocknrolla 23 июня 2022, 15:11
Если нет времени на написание поста — возможно, и не стоило его писать…?   в таком виде так уж точно.