03.05.2022

Glam Team Помада для губ Soft Nude в оттенке 40991 - средство, которое попало в самое сердце и заменило мне все остальные декоративные покупки для губ

Любовь к красивым оттенкам на губах тянется с самой юности, вместе с этим прекрасным чувством влюбленности в голову было заложено четкое убеждение о том, что все помады сушат губы, а к концу дня и вовсе скатываются.

Именно поэтому я старалась избегать таких покупок, предпочитая бальзамы с оттенками или блески для губ. Но после одной совершенно незапланирванной покупки мое отношение к помадам резко поменялось, доверие выросло, а желание поменять все губные блески и бальзамы на помады преобрело яркий оттенок.

Вот она, моя опрометчивая, изменившая отношение к помадам полностью, покупка — помада для губ Glam Team Soft Nude от фаберлик.

Упаковка выглядит довольно лаконично, на обороте вырисовываются характеристики помады, которые обещают «подстроиться под цвет коди губ». И забегая вперед, хочу сказать, что производитель не обманывает!

Сам флакон, в котором прячется помада довольно красивый, простой, не вычурный, наверное, для меня, это тоже большой плюс, не люблю, когда средство выделяется в косметичке среди других.

Ну, а так на запястье выглядит сама помада — нежный нюдовый оттенок, который начинает «играть» на губах в зависимости от того, с какой силой нажатия вы нанесете помаду на губы.

Вообще, как по мне, эта находка прекрасная альтернатива блескам и оттеночным бальзамам для губ только с большим количеством плюсов. Во-первых, помада правда держится на губах хорошо, не скатывается и не оставляет следов там, где и не должна — она прекрасно ведет себя до середины рабочего дня, то есть губы я подкрашиваю только после обеда и она остается на губах до вечера.

Оттенок при дневном свете в помещении
Оттенок при дневном свете в помещении
Оттенок при дневном свете на свету
Оттенок при дневном свете на свету

Для меня эта помада оказалась огромной находкой, благодаря которой я почти в тридцать лет наконец-то открыла для себя мир помад.

Обошлась мне эта малышка в 329 рублей.

Ей я поставлю 9 из 10 баллов.

Статус модерации
05 мая 2022, 15:47 Здравствуйте.
Пожалуйста, обратите внимание на формат потока:
в заголовке должно быть полное название, в том числе оттенок, в посте обязательно фото с макияжем или нанесенным продуктом, в конце — цена и оценка.

Lisenak 05 мая 2022, 15:28
Добавьте фото на губах при разном освещении, пожалуйста.