23.12.2021

Очаровательный румянец - кремовые румяна Vivienne Sabo Fleur du Soleil 01

Этот пост я хочу посвятить кремовым румянам Vivienne Sabo Fleur du soleil в оттенке 01.

Они попали в самое сердечко: я никогда не встречала таких нежно-розовых румян…

Упаковка румян выполнена в духе линейки «Fleur du Soleil» Ярко-жёлтая туба и колпачок цвета самих румян.

Объём тюбика: 9 мл. Это небольшой объём, при ежедневном использовании надолго хватит. Но это даже плюс: после вскрытия румяна годны в течение полугода.

Упаковка компактная. Дозатор очень удобный и неожиданных «выстрелов» из тюбика бояться не стоит.

Дозатор - вытянутый носик
Дозатор — вытянутый носик

Текстура румян однородная, после нанесения на кожу они быстро высыхают, после этого не тушуются (толстый слой не сможет быстро высохнуть, но тонкому слою достаточно пары секунд).

Можно наносить кистью, как тональный крем, а можно просто пальцами.

Тонкий слой румян (по краям) подсох за пару секунд
Тонкий слой румян (по краям) подсох за пару секунд

На фотографии ниже видны мелкие блёстки (я заметила, что они «таинственно исчезают» с лица быстрее, чем сами румяна, к концу дня ваше личико не будет блестеть). У румян матовый финиш! Цвет настолько нежный и натуральный, что вряд ли кто-то догадается, что это румяна, а не естественный румянец. 😉

Камера плохо передаёт блеск*
Камера плохо передаёт блеск*

В линейке «Fleur du Soleil» есть всего два оттенка румян. У меня — оттенок 01. Он приятно удивил меня своей естественностью, цвет у него розовый, с намёком персика.

Цвет идеально подходит практически всем, что является для меня неожиданностью и огромным плюсом.

Второй оттенок — персиковый, далеко не такой универсальный.

Искусственное тёплое освещение. Румяна нанесены тонким слоем
Искусственное тёплое освещение. Румяна нанесены тонким слоем.

✔️Плюсы:
✔️Компактный размер
✔️Матовый финиш
❌Минусы:
❌«Таинственное исчезновение» блеска

Isododecane, Dimethicone, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone Crosspolymer, Polymethylsilsesquioxane, Disteardimonium Hectorite, Mica, Propylene Carbonate, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Tocopherol, Silica Silylate, Tocopheryl Acetate, Isohexadecane, Sodium Hyaluronate, Tripeptide-1, Xanthan Gum, Aqua, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Bht, Ci 77891, Ci 15850, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499.

Цена: 450 — 550₽ (эти румяна достались мне со скидкой, за 300₽)

Моя оценка: 5/5

После первого же использования румяна стали самыми любимыми. Очень советую их приобрести (особенно, если вы новичок, как и я) С любовью, creamblush 😘

Статус модерации
26 декабря 2021, 14:40 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

TetianaGu 23 декабря 2021, 17:58
Очень надо фото румян на лице:)
creamblush 23 декабря 2021, 19:34
Спасибо за подсказку, обязательно добавлю фото;)
Вы не могли бы сказать ваше мнение о посте? Просто он у меня первый) 😊
TetianaGu 23 декабря 2021, 19:50
Хорошее мнение обывателя))) Я бы фото образа делала на каком-то более эстетичном фоне (если проблема, то всегда можно просто стать между окном и шторой:D, так еще и дневной свет будет. Или селфи на улице). Цену вынести вниз, как обычно делают авторы, и добавить состав. Вроде как не всегда нужен, но лучше с ним. Удачи! хо
weirdlady 24 декабря 2021, 08:51
Спасибо за пост 🙂мне понравилось, чётко и ясно, себе тоже приобрету👍мне лично все эти ракурсы и нюансы цвета ни к чему, вот вижу прекрасную девушку в жизни, с нежным румянцем, и хочется следовать за ней🌹🌹🌹продолжайте, я с Вами! 👍👍👍
Lianushka 24 декабря 2021, 15:29
А где девушка с румянцем?
creamblush 25 декабря 2021, 08:14
Прошу прощения, во время редактирования случайно фото удалила, а теперь ни одно фото загрузить не могу, пытаюсь разобраться 🥺
creamblush 24 декабря 2021, 12:50
Хочу сказать вам огромное спасибо за добрые слова, благодаря вам мне хочется писать новые посты и делиться эмоциями! 😊🏵️
Ваша поддержка очень важна для меня, я очень ценю вашу доброту ❤️
Alimalina 25 декабря 2021, 08:13
Отличный пост, в следующий раз добавьте пожалуйста фото на лице, так лучше видно/понятно как выглядит. Пост мне понравился))