25.11.2021

Лучшее из моей декоративной косметики на каждый день за 2021

За год в моем столике собралась куча декоративной косметики но ниже я представлю то, чем пользуюсь каждый день и почему. Вот как мой набор выглядит.

Начнем с губ:

Первое — это помада Chanel Rouge Coco Rouge. Да, это отличная повседневная помада с прекрасными уходовыми свойствами. Несмотря на яркий цвет — на губах она выглядит полупрозрачно. Она не совсем стойкая, но безумно приятная, не сушит губы от слова вообще.

По соседству справа масло для губ от Clarins (Clarins lip oil). На губах дает богатый блеск и прекрасно увлажняет.

Далее средства для лица.

База под макияж у меня от Becca. У меня есть и любимая всеми фиолетовая, но эту я люблю больше. Она дает такой холеный цвет лица и здорово подсвечивает.

Две тоналки — Bobbi Brown и Dior. Bobbi Brown делает кожу здоровой и сияющей, более плотны, чем Dior. Это моя тональная основа на выход, так сказать.

Dior у меня будничный, менее плотный, прекрасно пахнет цветочками. Это впрочем все, что я могу про него сказать. Просто хороший тональный на каждый день.

Две пудры.

Dior — отличная пудра, прекрасно матирует. Летом я ее даже без тоналки выгуливала и очень была довольна результатом.

Метеориты купила поддавшись на рекламу и отзывы подруги, просто хотелось попробовать. Да, у них отличный запах, милая коробочка. Но мне не нравится, что они постоянно выпадают, когда я вожусь внутри кистью. Да и сверхъестественного эффекта я от них не вижу. В целом неплохо, если иметь это второй пудрой.

Румяна

Dior rouge — на фото может и не видно, но они холодные розовые румяна. На коже дают оттенок «только с мороза», поэтому и использую их в холодное время года

Вторые румяна нежнейшо-розового оттенка от Natasha Denona. Там же и хайлайтер. Отличное качество, прекрасный цвет. Нашла их в календаре от Lookfanstastic прошлого года

Для бровей у меня тени Anastasia beverly hills, которые идеально подходят мне по цвету, имеют отличное качество и никак не кончаться. Уже 1,5 года как при почти каждодневном использовании.

И тени от Dior, новые пятерки, оттенок Nude Dress. Они не такие супер пигментированные, как например Natasha Denona или Anastasia, но просты в использовании и имеют повседневные цвета.

Вот такая подборка мой декоративной косметики за этот год.

Надеюсь вам понравилось!

Статус модерации
26 ноября 2021, 10:54 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— обратите внимание, что освещение в постах о декоративной косметике, должно быть дневное.
— по формату флешмоба в посте как минимум должны присутствовать информативные свотчи или даже пример макияжа с продуктами.
— также необходимо: полное название продукта, цена, оценка.
Правила флешмоба здесь.