20.09.2021

Мой любимчик от производителя Matrix Шампунь Brass Off для сохранения цвета "Холодный блонд"

Я как блондинка со стажем лет 10, скажу что данный шампунь от Matrix пока у меня в фаворитах.

Безусловно за долгое время я перепробовала все возможные варианты для нейтрализации желтизны. Поначалу помню были тоники, которые нужно было разводить с водой, поливать волосы. После голова получилась баклажановая и кусками прокрашенная. Но на смену пришел удобный формат для нейтрализации желтизны — шампуни.

Данный шампунь мне посоветовала мой парикмахер, до этого раньше не обращала внимания на данный продукт, а зря!

После использования шампунем волосы мягкие, в отличие от других нейтрализующих шампуней которые сильно сушат волосы. Здесь такого нет.

Так как шампунь пенится отлично, что минимизирует расход продукта. Хватит на более длительное время использования.

Имеет откидную крышку.
Имеет откидную крышку.
Шампунь не большого объёма 300 мл, но этого хватит на долгое время использования.
По консистенции шампунь средней густоты.
По консистенции шампунь средней густоты.
С задней части бутылочки есть этикетка с переводом на Русский язык
С задней части бутылочки есть этикетка с переводом на Русский язык.

1. Цвет схватывается моментально;
2. Пенится хорошо, достаточно маленького количество продукта;
3. Смывается не быстро с волос;
4. Равномерно прокрашивает.
1. Нужно использовать в перчатках, но с кожи смывается быстро.

Статус модерации
20 сентября 2021, 17:34 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!