02.08.2021

Darling skin service/CICA face pads- спасительные пэды для лица

Быстрый обзор.

Мы твои CICA-спасатели с экстрактом ЦЕНТЕЛЛЫ АЗИАТСКОЙ, которые УСПОКОЯТ твою кожу и ЗАЩИТЯТ ее от воздействия внешних факторов.

Пэды для лица с пропиткой для разных потребностей кожи это очень удобно!

Данный продукт из Кореи! В удобной упаковке из добротного пластика, очень приятно держать в руках. В комплекте есть пинцет.

3 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Water, Glycerin, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Panthenol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Chlorella Vulgaris Extract, Glucose, Caprylyl Glycol, Fructooligosaccharides, Fructose, Ethylhexylglycerin, Fragrance(Parfum), Pentylene Glycol, Carbomer, Dipotassium Glycyrrhizate, Tromethamine, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Acetyl Glucosamine, Althaea Rosea Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Centella Asiatica Extract, Hydroxyacetophenone, Madecassoside, Centella Asiatica Leaf Extract, Asiaticoside, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Tocopherol.

Главный ингредиент это Экстракт Центеллы Азиатской, который как мы знаем первоклассный специалист по борьбе со стрессом, вследствие агрессивного воздействия среды, помогает эпидермису восстанавливать естественный барьер, снимает покраснения, улучшает микроциркуляцию крови и способствует увеличению производства коллагена.

Эти пэды как бы быстрые спасатели для вашей кожи. В составе также содержится пантенол и аллантоин, которые также должны защищать и восстанавливать.

Состав
Состав

Вывод:

В целом хорошее средство, почему бы и не иметь такие подушечки на случай быстрой реанимации, очень удобное, но я не заметила какого то вау эффекта в виде спасителей для кожи. Пару раз даже щипало кожу, но это не точно😄. В тот момент, после пилинга, уж очень реактивная кожа была.

Если у вас нет вообще средств в арсенале с центеллой, то обязательно попробуйте!

В этом бренде мне нравятся их маски:)

Статус модерации
05 августа 2021, 18:48 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Ellesh 04 августа 2021, 00:50
Текст производителя на упаковке просто шикарен, помнится в таком же русле преподносили информацию на очень бюджетных подростковых кремах/умывалках.
По итогу за 1300 мы имеем продукт производитель которого держит своих покупателей за детей с детского сада, я лучше пойду к производителям которые более «по-взрослому» пишут на упаковках

P.S. для вступительного поста «быстрый обзор» не самая лучшая идея. Судя из текста из эффектов это то что диски только пару раз пощипали кожу и все… а обещания производителя, ну мы и сами можем почитать, а вот ваши впечатления более развёрнуто хотелось бы увидеть, ну кроме того что в «целом хорошее средство которое щипит»