27.04.2021

NARS Увлажняющее средство с тоном Pure Radiant Tinted Moisturizer Broad Spectrum SPF 30

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим мнением о увлажняющем средстве с тональным эффектом от NARS.

Описание:

Увлажняющее средство с тоном Pure Radiant Tinted Moisturizer Broad Spectrum SPF 30 от бренда NARS позволяет увлажнить кожу, сгладить визуальное проявление морщин и минимизировать риск возникновения пигментных пятен вследствие длительного пребывания на солнце.

Стоимость: 3 599,00 рублей без скидки (2 159,00 р. Со скидкой)

Очень выгодно покупать 2 по цене 1, в Лэтуаль часто бывают подобные акции

Объем: 50 мл

Где купить: данный бренд эксклюзивно представлен в сети магазинов Лэтуаль

aqua (water), dimethicone, ethylhexyl methoxycinnamate, titanium dioxide, butylene glycol, propanediol, diethylhexyl succinate, glycerin, nylon-12, cyclomethicone, peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone, peg-10 dimethicone, aluminum hydroxide, diphenylsiloxy

phenyl trimethicone, disteardimonium hectorite, sorbitan sesquiisostearate, stearic acid, phenoxyethanol, polymethylsilsesquioxane, parfum, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, trisodium edta, aluminum distearate, talc, ascorbyl glucoside, polysilicone-2, vibrio alginolyticus ferment filtrate, tocopherol, alteromonas ferment filtrate, maris sal (sea salt), hydrogen dimethicone, BHT, algae (algae extract), sodium metabisulfite, curcuma longa (curcuma longa (turmeric) root extract), potassium sorbate, geraniol, limonene, citral, linalool [± (may contain): ci 77891 (titanium dioxide), ci 77491 (iron oxides), ci 77492 (iron oxides), ci 77499 (iron oxides)]

В состав этого увлажняющего BB средства NARS входят:

водоросли средиземного моря Oceana Saffron/Galaxaura,

насыщающие кожу витаминно-минеральными соединениями и антиоксидантами;

органический полисахарид Kopara,

активирующий процесс естественной регенерации на молекулярно-клеточном уровне;

аскорбил гликозид,

выводящий токсины, шлаки и свободные радикалы;

увлажнители растительного происхождения,

оптимизирующие водно-жировой баланс.

Упаковка:

Продукт упакован в прямоугольный флакон,

с крышкой формата флип-топ. Отверстие небольшое, продукт выдает нормально, экономично, не плюется и главное, очень хорошо, герметично закрывается.

На обратной стороне флакона, есть информация об оттенке, объеме, сроки годности после вскрытия и свойствах.

Срок годности после вскрытия: 18 месяцев

Цветовая гамма у средства обширная 12 оттенков. Для себя я выбрала Alaska Light 2

Текстура, аромат:

Это тональное увлажняющее средство, а не крем, как многие его называют. По текстуре это тональное средство достаточно флюидное и невесомое. Аромат очень ненавязчивый, с оттенком цитруса.

Кратко о моему типу кожи:

Комбинированная, но в принципе сухая, особенно зимой. Поры нормальные, черных точек в принципе нет, шелушений нет. Я не использую огромное количество уходовых средств и очень редко хожу к косметологу ( наверное, время делать это чаще) и не люблю много макияжа. Предпочитаю натуральный, природный стиль. У меня достаточно неровный тон лица, есть много покраснений, пигментных пятен. Более холодный тон вокруг носа и на подбородке, и более теплый желтоватый тон на лбу, носу и скулах.

Это тональное средство предназначено для сухой и нормальной кожи, но мне лично кажется, что если у вас очень сухая кожа, эта тоналка не заменит ваш обычный дневной крем, может только летом, когда очень жарко. Я каждое утро в первую очередь наношу гиалуроновую сыворотку и дневной крем для комбинированной кожи.

Не люблю наносить тоналку спонжем или кистью, только руками.

От спонжика средство как то скатывается, кисть оставляет линии, или я просто не умею это правильно делать.

Нанося средство пальцами, я получаю ровный сбалансированный тон кожи, причем есть даже слегка сияющий финиш.

Макияж лучше всего наносить при дневном свете, который как раз на моих фотографиях.

Фотки до и после:

Это средство, очень легкое, но в принципе стойкое, на рабочий день его хватает. Причем, в течении дня его текстура абсолютно не меняется. Может, если есть желание, где немного что -то подправить консилером и освежить румяна.

По сухой коже это средство распределяется равномерно, не оставляя ощущений липкости или влажности. Кожа, как бархатная!

Итог:

Для меня, это средство однозначно самое оптимальное на каждый день. Огромный плюс это наличие защиты от солнца SPF 30/РА+++, легкое, но стойкое покрытие. Крем не закупоривает поры, не провоцирует жирность. Ощущение, что на лице ничего нет, а тон выравнивает прекрасно. Нет эффекта маски, просто очень естественное прикрытие недостатков.  Для тех, кто любит натуральный природный лук, и не любит много макияжа -это средство идеально!

Статус модерации
29 апреля 2021, 18:18 Здравствуйте!
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените топовое фото на более светлое и информативное. Ориентируйтесь на наши советы в путеводителе.
— оформите текст так, чтобы его было легко читать, для важной информации такой как цена, оценка и состав, есть специальный блок в редакторе.
— добавьте отдельный свотч на средство.
— замените фото с макияжем на более четкие.