20.03.2021

Привести губы в порядок за 5 минут? Легко

Мои губы легко трескаются и обветриваются. К тому же я люблю выпить красного вина, а оно часто оставляет следы на губах на утро.

Я решила написать пост о том, как я быстро привожу губы в порядок, если мне надо куда то выйти.

Представляю вам три продукта, которые меня выручают. Скраб для губ, бальзам для губ и тинт.

Начнем по порядку. Сначала я использую скраб для губ. У меня Ягодный скраб от ВкусВилл. Он был куплен за 88р, так как я поставила на него скидку как на любимый продукт.

Плюсы:

-увлажняет губы;

-приятно пахнет;

-цена.

Минусы пока не обнаружены.

Он очень нежный и приятный, имеет очень сладкий и вкусный запах. В нем содержатся мелкие частички, которые не травмируют губы. Губы после него увлажнены.

Далее я использую бальзам для губ ВкусВилл, 110 рублей, тоже как любимый продукт. У меня вкус корица и апельсин. Он совершенно бесцветный, хорошо увлажняет не сушит губы. Это важно, так как после бальзама я буду использовать тинт.

Плюсы:

-увлажняет губы;

-приятно пахнет;

-цена.

Минусы:

-мог бы быть пожирнее.

Бальзам на губах, после использования скаба
Бальзам на губах, после использования скаба

И наконец последний штрих — это тинт. У меня тинт Tony Tint, оттенок 01. Он ярко малиновый с очень вкусным ягодным запахом. Покупался на вайлдберриз чуть больше чем за 300 рублей.

Флакон похож на блеск для губ, а крышечки в форме сердечка.

Внимание, будьте аккуратнее, он может очень сильно сушить губы. Кроме того он очень жидкий, как водичка.

Как видно на фото, он красного цвета и прозрачный на свет.

Свеженанесенный тинт
Свеженанесенный тинт
Цвет после растушевки
Цвет после растушевки

Пигмент сразу же останется на коже. Я наношу его на середину губ, а потом растушевываю пальцами к краям. Цвет остаётся и на пальцах тоже. Расход очень-очень экономичный, так как я не покрывают губы полностью, не наношу несколько слоев и держится он очень долго.

И всё готово. Следов от ветра, снега, вина нет. =)

Плюсы:

-цвет

-цена

-стойкость

-запах

Минусы:

-сушит кожу

-если ошиблись при нанесении, сложно исправить ошибку.

Результат
Результат
Статус модерации
23 марта 2021, 04:55 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!